Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
tannni
Сообщение # 2881 | 17.01.2014 | 23:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Kiss :*)

Sirena
Сообщение # 2882 | 18.01.2014 | 01:19
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата tannni ()
Kiss :*)

tongue Очень красива Ричардова партнерша по спектаклю. happy Просто глаз не оторвать.
Britu
Сообщение # 2883 | 18.01.2014 | 08:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Soulasylum, спасибо!

Цитата tannni ()
Kiss :


Красивая сцена! Захотелось ее осубтитрить)))) Кстати, во время поцелуя на заднем плане сидит Аннабель. Что думаете по поводу выражения ее лица?


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 18.01.2014, 10:19
Sirena
Сообщение # 2884 | 18.01.2014 | 10:19
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата Britu ()
во время поцелуя на заднем плане сидит Аннабель. Что думаете по поводу выражения ее лица?

Она практически не смотрела на них. wink
Britu
Сообщение # 2885 | 18.01.2014 | 10:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Краткая история любви Свана и Одетты де Креси:



Источник


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 18.01.2014, 10:26
Sirena
Сообщение # 2886 | 18.01.2014 | 10:30
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Спасибо, Britu. Интересная история. wink
Britu
Сообщение # 2887 | 18.01.2014 | 10:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Sirena ()
Она практически не смотрела на них


Словно нарочно отводила взгляд.

Вот еще один ролик из той же серии

https://www.youtube.com/watch?v=g11Dj-fsijQ


Sirena
Сообщение # 2888 | 18.01.2014 | 10:41
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата Britu ()
Словно нарочно отводила взгляд.

Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 18.01.2014, 10:43
Britu
Сообщение # 2889 | 18.01.2014 | 12:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Я не удержалась! Это выше моих сил.

Лебединая песня Свана с русскими субтитрами. Это надо прочувствовать!!!

http://youtu.be/uYYJ7zjaRMQ


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 18.01.2014, 12:41
Sirena
Сообщение # 2890 | 18.01.2014 | 12:29
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
ооооо... потрясающе.... love
tannni
Сообщение # 2891 | 18.01.2014 | 14:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата Britu ()
Красивая сцена! Захотелось ее осубтитрить)))) Кстати, во время поцелуя на заднем плане сидит Аннабель. Что думаете по поводу выражения ее лица?


Я думаю, что актёры очень сильно разгараничивают то что происходит на сцене от своей личной жизни. И ценят своих партнёрш по жизни (часто совсем не превлекательных) гараздо выше моря пекрасных поклонниц, готовых прыгнуть в постель по одному их мановению, и сходящих по ним с ума.
Я совсем не удивлюсь, если Анабель вообще появилась в этой постановке именно по приглашению Ричарда.
Ещё я думаю, что если они уже жили когда-то вместе, и насколько я понимаю не один день, то они хорошо знают друг друга, у них было взаимопонимание и терпение. Да, она не красивая, да и по возрасту он может найти себе молодую принцессу, но по какой-то причине до сих пор этого не произошло...
Ещё я вижу таких актёров как Алан Рикман, который не находясь в фиктивном браке всю жизнь в отношениях с довольно не привлекательной но верной спутницей его возраста, или того-же Хью Джекмана.
Правда я лично желаю Ричарду другой семьи с детками, но не сильно удивлюсь, если окажется, что он снова с Анабель, как бы она не была не привлекательна. Извините это всего лишь рассуждения и моё ИМХО.

Добавлено (18.01.2014, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
Лебединая песня Свана с русскими субтитрами. Это надо прочувствовать!!!

О, Бриту, спасибо, это замечательно!


Сообщение отредактировал tannni - Суббота, 18.01.2014, 14:32
Simbirian
Сообщение # 2892 | 18.01.2014 | 14:44
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
tannni

Имхо, точнее и корректнее не скажешь  up


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 2893 | 18.01.2014 | 15:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата tannni ()
Анабель, как бы она не была не привлекательна.


Я не считаю ее непривлекательной. Давно известно, что нельзя судить о внешности по фотоснимкам и кинокадрам, потому что здесь в дело вступает фотогеничность или ее отсутствие. Видимо, у Аннабель этого нет, но при этом она великолепная актриса и хороший преподаватель актерского мастерства. Возможно, именно поэтому она отдает предпочтение театру, потому что там нет камеры и зритель видит актрису вживую. Что же до ее внешнего вида во время спектакля, то здесь еще накладывается грим и вхождение в образ. Аннабель играла мать Марселя - женщину, как я поняла, довольно суровую. Отсюда и внешний вид.


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 18.01.2014, 15:47
Simbirian
Сообщение # 2894 | 18.01.2014 | 15:53
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
А еще театр дает возможность обмениваться нам, зрителям, и им, актерам, энергетикой, что не дает экран.  Возможно, многие актеры ценят именно эту особенность и предпочитают театр?
А она именно актриса и преподаватель, да? И почему у меня отложилось, что она танцовщица? *ушла гуглить*


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 2895 | 18.01.2014 | 16:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я искала пьесу, но в Сети ее нет. Так что познакомиться с ней не удалось. Но сегодня я скачала Пруста и сейчас по-тихонечку читаю про историю любви Шарля Свана и Одетты де Креси. История очень сложная. Шарль Сван с момента знакомства с Одеттой осознал, что она не в его вкусе, но полюбил ее очень сильно, хотя и не без внутренней борьбы между сердцем и разумом. Думаю, Ричард ухватился за это предложение руками и ногами, потому что с его подходом к ролям, въедливостью, педатинчностью и талантом там есть, где развернуться. Было бы очень интересно почитать его интервью об этой работе. Девочки, давайте дружно пожелаем, чтобы он дал такое интервью в самое ближайшее время.

Triss
Сообщение # 2896 | 18.01.2014 | 17:23
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
tannni, поддерживаю каждое слово. Если не публичным людям выдержать семейную жизнь со всеми ее так сказать "американскими горками" тяжело, то что говорить об актерах. Они люди известные, а известность накладывает свой отпечаток. 
Про Анабель сказать ничего не могу, я так и не поняла где она там.


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Катушка
Сообщение # 2897 | 18.01.2014 | 17:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Offline
Цитата Triss ()
Про Анабель сказать ничего не могу, я так и не поняла где она там.
Похоже она сидит за роялем в сцене с поцелуем, суровая такая дама в галстуке .
Britu, спасибо огромное за переводы! love
Очень надеюсь на субтитры к kiss.
Спектакль вышел такой камерный , похоже там зал не большой, не?  И какой же Ричард грациозный  ...такой звонкий...аристократ до мозга костей! Я не знаю, как такое можно сыграть, это должно быть в крови. И я даже не про роли его сейчас говорю, он и в жизни такой, это видно во всех его интервью, во всех роликах "за сценой", поразительно.
Britu
Сообщение # 2898 | 18.01.2014 | 18:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Катушка ()
Очень надеюсь на субтитры к kiss.


Субтитры без пьесы не получатся, а ее нет. Но я сейчас читаю книгу и хочу найти у Пруста те моменты, которые есть на видео. Один уже нашла, а вот с поцелуем придется попотеть читать дальше.


Катушка
Сообщение # 2899 | 19.01.2014 | 01:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Offline
 
А что там за история с Ричардовым носом ? Переодически  встречаю вздохи по оному, что случилось -то?!
Терпсихора
Сообщение # 2900 | 19.01.2014 | 02:48
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Цитата micra ()
I think I'm ready for everything just to see him again in a movie or a TV series
 
I believe that would be  true for a large majority of us, don't you think? ;)
Цитата Simbirian ()
Yeah, baddies can be quite compex characters, whilst goodies are just goood. It's boring:D


I think we can agree that Richard's characters are never boring, even when playing the good guy, he always finds the inner counterpart, just like Dee Cannon and Stanislavsky teach us )))) isn't that what we love him for? wink
Цитата micra ()
And when he says we need to understand the reasons why a psychopath murderer can do such things it's only from his acting point of view and not to justify it in front of the law. His job as an actor his showing us why and how a man can transform in that character. As for Thorin, we need to know why he is the way he is, to understand him deeply.


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх