Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
иванна
Сообщение # 3081 | 14.03.2014 | 16:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
Ага. Работа такая.
я ни в коем разе не слишком верю гороскопам, но иногда все равно задумываюсь, например, над характерами. Вот мужчины-девы - они как раз те, кто просто так не может работать. Кучу проблем себе навыдумывают, а потом их скрупулезно преодолевают, чтобы какчество улучшить. А вот мужчины-львы - они бойцы и в мирное время, считают, что всё и вся их испытывает на прочность, поэтому все и воспринимают именно как вызов, и решают проблемы активно и быстро с долей здоровой злости. РА вроде как лев теоретически, а практически и на деву похож ;))

Добавлено (14.03.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Бордель-маман...Ричард в виде женщины как-то  даже мысленно совсем не представляется.... кхм... я бы с интересом это посмотрела бы ;)Этот неожиданный его сценический образ заставил меня вспомнить мой самый первый и единственный театральный дебют)))



Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Пятница, 14.03.2014, 18:25
tannni
Сообщение # 3082 | 15.03.2014 | 02:27
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
http://www.richardarmitagenet.com/news.html#mar14

Тут новость, что Ричард вроде взят на роль и будет сниматься в фильме "Urban and the Shed Crew" в Британии. Фильм про низы общества, наркотики и неблагполучного мальчика. Ричард будет играть бывшего соцработника. (Может точнее расскажет тот кто лучше понимает английский, а я так, по верхам что поняла)


Britu
Сообщение # 3083 | 15.03.2014 | 07:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
tannnюшечка, я создала новую тему в Новостях.

иванна
Сообщение # 3084 | 15.03.2014 | 11:54
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата tannni ()
Тут новость
(шепотом) то есть ура???
(если мне не изменяет память, то что-то близкое к этой роли он недавно читал... или интересовался чем-то в этом роде??)


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
GizTheGunslinger
Сообщение # 3085 | 15.03.2014 | 13:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Подробности по новому проекту у нас в новостях smile
Britu
Сообщение # 3086 | 15.03.2014 | 13:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата иванна ()
если мне не изменяет память, то что-то близкое к этой роли он недавно читал... или интересовался чем-то в этом роде??


Тогда речь шла про книгу о "жизни" трупов в морге, кажется.


GizTheGunslinger
Сообщение # 3087 | 15.03.2014 | 13:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата Britu ()
Тогда речь шла про книгу о "жизни" трупов в морге, кажется.
Не совсем: это книга о том, как трупы используются в науке. Я прочла книгу х)
Britu
Сообщение # 3088 | 15.03.2014 | 19:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Сегодня в 20.45 по СТС будут показывать "Первого мстителя".

иванна
Сообщение # 3089 | 15.03.2014 | 19:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
Тогда речь шла про книгу о...
не-не, это-то я помню... точнее, вряд ли забуду. Вот на 142 странице была ссылка на статью,  из которой приведена была выдержка:
"На вопрос, кого ему хотелось бы там сыграть, он ответил: "Я хотел бы
сыграть человека. Я хотел бы сыграть работягу, который пытается
выбраться на поверхность. Скажите, разве это не круто?" "
Это я с этим перепутала. Хотя "дно" присутствует в обоих случаях wink


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Суббота, 15.03.2014, 19:15
Britu
Сообщение # 3090 | 15.03.2014 | 19:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
иванна, там речь шла о конкретной роли работяги из римейка к фильму "Метрополис". Хотя... наш Ричард хитрый. Кто его теперь разберет, что он имел в виду.

Сейчас мне кажется, что сентябрьсие фотки "Гав-мяу" были сделаны вскоре или перед фотопробами к новому фильму. Ну чем не Чоп?



tannni
Сообщение # 3091 | 15.03.2014 | 20:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата иванна ()
(шепотом) то есть ура???
Доступно только для пользователей
Цитата Britu ()
Хотя... наш Ричард хитрый. Кто его теперь разберет, что он имел в виду.
Это точно! ну никогда не скажет ну ни капельки - всё как снег на гОлову сыплется. Я сейчас ожидала от него или театральных ролей или крупного Голливуда, а он в Британию в странный фильм чуть ли не аля Макаренко. (судя по описанию)


иванна
Сообщение # 3092 | 15.03.2014 | 22:03
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 3093 | 17.03.2014 | 07:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ура! В сети появился последний обещанный видео-ролик интервью Ричарда для Anglophil Channel

https://www.youtube.com/watch?v....qHUXasO


Редиска_Кэт
Сообщение # 3094 | 21.03.2014 | 20:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата Britu ()
Девочки, а вы чего-нибудь еще заметили в его словах?
ТОже только что дозрела до написания впечатлений. )
Первое, что лично я заметила, - это что людям всё-таки свойственно пересматривать свои взгляды на какие-то вещи со временем. Если я правильно его поняла. Потому что когда-то он рассказывал о том, как и почему решил отойти от музыкального театра и пойти в драму и в качестве одной из причин - и это было как раз в одном из относительно недавних интервью, - сказал, что ему стало тесно в рамках "сиськи-зубы". А вот теперь интересная вещь - он с большим энтузиазмом отзывается о том времени и о пластической стороне работы актера вообще, говорит с тихим воодушевлением о том, как всерьез намеревался поработать в Le Coq. И вообще всё это было сказано с такой нескрываемой интонацией, что, доведись сейчас поработать в чем-то подобном, он бы с удовольствием. И мне не кажется, что он это сказал чисто для поддержания разговора и чтобы что-то сказать. 
Второе, что я не могла не отметить, - он с большим энтузиазмом и очень уверенно говорил о Ричарде III. важна при этом именно вот эта уверенность. ИМХО, раньше её не было. ну и то, что всякий раз как-то подбирался внутренне и внешне, когда говорил на эту тему. И исчезала вот эта "хиханьки-хаханьки", которая пронизывает всё интервью. То есть нет, всё легко, с улыбкой, но при этом как-то по-другому, серьёзно, мужественно и уверенно. Что дало повод лично мне держать кулачки. Надеюсь, там хоть что-то наклёвывается (потому что я уже перестала надеяться).
Хе-хе, и он еще так подобрался-застегнулся , когда ему сказали "Majesty, ...". Понятное дело, что он прекрасно всё понял и что там было "величественность", но как это выглядело - вах... Я аж прямо готицццкий реверанс готова была сделать. )) Потому что ведь и впрямь Его Величество.  )))
Да, признание в том, что "зеркалит" интервьюеров, было интересным..  smile
А, ну и, конечно, одно из основных впечатлений (хотя ине новое) - это то, что Ричард даст фору и Лукасу, и Джону Портеру вместе взятым: его не проймешь ни водой, ни электрицццством - ни шиша он тебе про будущее не расскажет, хоть обпытайся! ))) Он лучше вон в какие подробности и интересности о прошлом пустится. )) (Шучу. Понятно, что всё это - от коммерческой тайны) ТО же самое - о подробностях касательно всего, творческого процесса в том числе. Я нарисовал картину - любуйтесь. Какого еще подробного рожна вам надо? )))
Конечно, очень интересно было узнать о его предпочтениях касательно актрис. Не, он как бы уже упоминал Кейт Бланшеттт, но это было как-то по-другому,контекст был другой. А тут как-то это по-другому и быо спрошено. и отвечно, и вообще атмосфера другая, и ответил он, вопреки всей остальной атмосфере, как мне показалось, искренне. Достойные предпочтения, что тут скажешь. Кстати, да, Джанет Мактир - одна из причин, почему я, скрепя зубами, всё же смотрела "Белую королеву" - несколько (2-3) актерских работ (именно актерских; потому что  всё остальное вызывало во мне не буду здесь говорить какие чувства). в том числе её,  были единственным, что заставляло меня это сериал смотреть.
И ещё интерсная штука. Ну, по крайней мере для меня она была интересной. Потому что я сам всегда относилась к этой теме не так, как у многих дам приянто, и мне втайне было инетесно, ка кон относится к этому автору...  Короче, мне показалось, что на вопрос об Остин он ответил скорее дипломатично. Такое впечатление, что на самом деле он не является её поклонником, но нельзя же говорить, что не вызывает она в тебе энтузиазма (я сама такая, и именно поэтому невольно обратила внимание на его ответ; ну не люблю я её; не стоит сейчас говорить, почему и за что, но не люблю; но попробуй об этом скажи!.. Как?! Ты не любишь Остин?! А.. А почему?! Нет, почему?! Как можно не любить Остин?! ) И вот ответил он как-то так.. Мол, ну, да, вот это у неё неплохо, вот это, да, в студенческие годы ставили Остин и ходили-разговаривали на балах, и да, с юмором пишет, а другие её современники-писатели - нет (что правда), но в остальном... Чувствовалась в его ответе какая-то снисходительность. Потом добавил, словно чувствуя, что ну нельзя же так шокировать дам, как правило умирающих по ней и её героям, что "Нортенгерское аббатсво "  любит больше всего из её вещей (и вот это уже было искренне, ИМХО). Честно говоря, я его понимаю и не могу не согласиться. Потому и отметила это для себя. (И тихо порадовалась, да-да. fudge wink   smile )
В целом же интервью произвело двоякое впечатление - да , его очень приятно смотреть, и Ричарду, и нам было очень легко и комфортно в обществе  этой ведущей. Она действительно молодец в том плане, что создаёт очень обаятельную, как и она сама, расслабленную и непринужденную атмосферу (интересно, насколько она на самом деле такая?) Но черт возьми, вопросы!.. Ну шо ж такое?! Ну сколько ж можно? Такое интервью - аж на 40 минут , такая возможность позадавать интересные, глубокие, необычные вопросы, - и опять... И даже про цирк было...  facepalm И ведь она знает прекрасно, что всё это уже сто раз было... Зачем? Чтобы было шоу? Ну вот поэтому я и не люблю шоу. А хочется хорошего, серьезного интервью. И я не верю, что он не стал бы всерьез и искренно отвечать на вопросы в таком интервью (мол, не склонен он к умничанью на публику и к раскрытию себя; да тут не в умничаньи и не в раскрытии дело) .  Ведь были такие, были. Мало и главным образом печатные, не на ТВ (а хотя нет, и там одно точно было),но были. А значит, будет он отвечать. Надо только правильно и правильные вопросы задавать. А если он видит рядом с собой умного собеседника, готового поговорить на интересные темы, то он оценивает это и с  удовольствием на  такие разговоры идёт.  я не хочу сказт ничего обидного в её адрес - нет, в том-то и дело, что она тётка явного дааалеко не глупая, но именно потому и возникает вопрсо, почему... Вообще, у меня уже давно создалось впечатление, что их женщины либо совсем занудами становятся в таких ситуациях и теряют женскость напрочь, либо под дуру косят. Блин, ну почему не золотая середина-то? Почему не совместить и то, и другое? видимо, это уже черта их культуры и менталитета...
Чтобы закончить на хорошей ноте, скажу, что мы, похоже были правы и он таки если и не сам нет-нет, да и почитывает, заглядывает на сайты и отслеживает реакции публики, то кто-то из его "подручных" точно это делает. )) Потому что вон как он ей попенял с улыбкой: "Поклонники Вас за этот вопрос убьют"... В курсе Ричард, в курсе некоторых вещей. ))

Добавлено (21.03.2014, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата иванна ()
ут новость(шепотом) то есть ура???
Ага. По мне так тоже "ура".  smile

Добавлено (21.03.2014, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата иванна ()
Нууу,  не знаю я, как к следующим вопросам интервью относиться. Нууу.... показалось, что так-сяк вопросы, точнее,  ни-то-ни-сёшные. Немного больше я узнала, но блин! у дамы была великолепная возможность, но ... в общем как обычно - Ричард был великолепен, было
интересно, но глубины, открытий, сюрпризов и удивления  не хватает....
О. Вот надо было мне просто это  сразу скопировать и просто сказать "подписываюсь".

Добавлено (21.03.2014, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата иванна ()
вызов...вызов...  Он несколько раз это слово повторил. Пока у меня впечатление, что он относится к этим "вызовам" серьезно, не залихватски и без излишней бравады. Возможно даже осторожно, с долей уважения. И вообще, что для него в принципе считается "вызовом"?
 
Цитата Britu ()
challenge. Но дело в том, что это слово переводится еще и как "сложная задача", и мне кажется, что Ричард, употребляя его, имеет в виду именно ее,
Да, я тоже во всех интервью, где он так или иначе об этом говорил, понимала его именно так. Чем задача сложней, тем ему интересней.

Добавлено (21.03.2014, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
Как это по-русски!!!
О, эт точно. )) Между прочим, шутки шутками, а

Добавлено (21.03.2014, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
Если судить по его интервью разных лет, то Ричард любит выслушать мнение режиссера, а потом добавить отсебятины, вывернуться наизнанку и привнести свое.
О, эт точно. ))  И вот мне интересно, есть ли среди них такие, которым хватало ума и мужества признать потом, хотя бы внутри, самому себе: "А Ричи, блин, был прав". ))

Добавлено (21.03.2014, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
И он уже второй раз упомянул Александра Пейна в списке режиссеров, с которыми хотел бы поработать. Так что у нас есть тень надежды
А шо у нас там с Александром Пейном?(простите мою неосведомленность) И у Ричарда наклёвывается какая-то работа с ним?

Добавлено (21.03.2014, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата иванна ()
Вот мужчины-девы - они как раз те, кто просто так не может работать. Кучу проблем себе навыдумывают, а потом их скрупулезно преодолевают, чтобы какчество улучшить. А вот мужчины-львы - они бойцы и в мирное время, считают, что всё и вся их испытывает на прочность, поэтому все и воспринимают именно как вызов, и решают проблемы активно и быстро с долей здоровой злости. РА вроде как лев теоретически, а практически и на деву похож ;))
Хм... А ты знаешь, мне кажется, что вот Ричард как раз в этом смысле лев - для него препятствие именно в том смысле препятствие, в каком ты пишешь о львах. Ну, по  крайне мере я так понимала всегда то, ка кон говорил о сложностях и препятствиях. ТОчнее, какие-то другие его качества и взгляды, насколько, конечно, мы можем судить и догадываться по той скудной информации, которую он нам о себе выдает, складываются в портрет человека с определенными , эммм, ладно, назовём их "убеждениями", и уже из них вытекают другие вещи; и вот они почему-то подсказывают  лично мне, что он скорее относится к препятствиям и сложностям именно вот  так, как ты описываешь львов. ИМХО. ))

Добавлено (21.03.2014, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
Сейчас мне кажется, что сентябрьсие фотки "Гав-мяу" были сделаны вскоре или перед фотопробами к новому фильму. Ну чем не Чоп?
А очень даже может быть...
Юзефа
Сообщение # 3095 | 21.03.2014 | 22:10
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Цитата tannni ()
а он в Британию в странный фильм чуть ли не аля Макаренко. (судя по описанию)
Такие фильмы часто награды многие получают. Как знать, может этом фильм будет ближе к Оскару, нежели Хоббит.
Britu
Сообщение # 3096 | 22.03.2014 | 10:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Юзефа ()
Как знать, может этом фильм будет ближе к Оскару, нежели Хоббит.


А мне вообще кажется, что фильм Urban... будет телевизионным. Пока трудно судить, но я сомневаюсь, что его тематика способна затащить большое количество людей в кинотеатры. А телеэкран - как раз то самое место, где его лучше всего смотреть.

Цитата Редиска_Кэт ()
А шо у нас там с Александром Пейном?


Ричард уже в паре интервью называл список режиссеров, с которыми хотел бы поработать. Но этотсписок каждый раз был новым за исключением Пейна. К тому же Пейн сейчас собирается снимать новый фильм с закрученным сюжетом, вот и я и понадеялась))))

Добавлено (22.03.2014, 10:59)
---------------------------------------------
Девочки! А с Полдарком еще не все потеряно. Здесь статья, в которой написано, что 85% поклоников книги недовольны выбором на главную роль Эйдана Тернера. В статье создатели будущего сериала оправдываются и пытаются убедить народ в правильности своего выбора и в то же время признаются, что других претендентов на эту роль даже не рассматривали. Они даже фотопроб не делали.

Ох, может, поклонникам книги удастся настоять на кандидатуре Ричарда.


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 22.03.2014, 11:02
Simbirian
Сообщение # 3097 | 22.03.2014 | 18:59
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата Britu ()
А мне вообще кажется, что фильм Urban... будет телевизионным. Пока трудно судить, но я сомневаюсь, что его тематика способна затащить большое количество людей в кинотеатры.

Зато есть шанс на номинацию (а вдруг и нечто большее?) в теле-БАФТЕ biggrin

Добавлено (22.03.2014, 11:05)
---------------------------------------------
Цитата Редиска_Кэт ()
Вот мужчины-девы - они как раз те, кто просто так не может работать. Кучу проблем себе навыдумывают, а потом их скрупулезно преодолевают, чтобы какчество улучшить. А вот мужчины-львы - они бойцы и в мирное время, считают, что всё и вся их испытывает на прочность, поэтому все и воспринимают именно как вызов, и решают проблемы активно и быстро с долей здоровой злости.

а, имхо, в нем очень много Девичьего -  педантизм, скрупулезное изучение и тщательное изучение предыстории, самокопание. "Пограничным" товарищам часто часто свойственны черты обоих  знаков.
Хотя не сказать, чтобы я тоже особенно верила в Гороскопы biggrin

Добавлено (22.03.2014, 18:59)
---------------------------------------------
Цитата Britu ()
Ох, может, поклонникам книги удастся настоять на кандидатуре Ричарда.
 Как-то это... не очень красиво по отношению к обоим актерам. Нет?

Одно дело, когда актер сам отказывается от утвержденной роли - конфликт съемочных расписаний или еще что.
Другое дело тут.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Суббота, 22.03.2014, 19:01
Юзефа
Сообщение # 3098 | 24.03.2014 | 20:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Не знала, в какой теме запостить шутливую классификацию мужчин, но, не кажется ли вам, дамы, что идеал №2 с Ричарда написан? biggrin
[img]http://http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/march-2014/comics-22marta2014-009.jpg[/img]

Добавлено (24.03.2014, 20:00)
---------------------------------------------
Ой, картинка не получилась

www.prikol.ru/wp-content/gallery/march-2014/comics-22marta2014-009.jpg

Добавлено (24.03.2014, 20:01)
---------------------------------------------
Ну, не получается, ёлкин дрын.

Britu
Сообщение # 3099 | 24.03.2014 | 20:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Юзефа



Юзефа
Сообщение # 3100 | 24.03.2014 | 20:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Бриту, угу, спасибо.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх