Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
SOфффKA
Сообщение # 3201 | 15.04.2014 | 15:22
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата Simbirian ()
Второй - ТВ-проект BBC с Бенедиктом в 2015, а вот насчет того, шекспировский он будет или нет, надо уточнить, не припомню
Это же как бы продолжение "Пустой короны" с Джереми Айронсом, Хиддлстоном?



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Редиска_Кэт
Сообщение # 3202 | 15.04.2014 | 15:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата Simbirian ()
Честно? После интервью ощущение, что он хочет усидеть на двух стульях: подать не шекспировскую версию, а альтернативную, "к размышлению", но сделать это максимально сглажено, не наращивая ненужное напряжение.
А, поняла.
Пойду перечитаю еще раз.

Цитата Simbirian ()
Что не совсем вяжется с его ранними высказываниями и поддержкой точки зрения Филиппы, а она далеко не про-королевская.
Ну, я не думаю, что его точка зрения на Ричарда изменилась и отличается теперь от Филиппиной. Точнее, я в этом уверена. (Да там не толкьо в Филиппе дело - таких людей там много, они в целое сообщество организованы, формальным председателем которого является, на секундочку, нынешний герцог Глостер,член королевской семьи, блин. Какого рожна, спрашивается, он сидит при всех последних событиях на своей герцогской *** ровно? А можно догадаться, какого. И очевидно, что заставляет действовать более сглаженно.

Добавлено (15.04.2014, 15:30)
---------------------------------------------
Цитата SOфффKA ()
Это же как бы продолжение "Пустой короны" с Джереми Айронсом, Хиддлстоном?
Черт, и в этом проекте нет нашего Ричарда...Девочки,  у вас посылы на тему тех или иных проектов Ричарда получаются лучше, мироздание вас слышит (явно услышало и с острой социальной драмой, ис театром) - вы уж там постарайтесь, а? Плииииииз. ))
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Среда, 16.04.2014, 11:28
Simbirian
Сообщение # 3203 | 15.04.2014 | 15:32
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
SOфффKA,

Точно! Это продолжение сериала. Спасибо;)
Тогда есть шанс, что могут показать альтернативную версию. Причесанную smile


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
SOфффKA
Сообщение # 3204 | 15.04.2014 | 15:34
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата Simbirian ()
Тогда есть шанс, что могут показать альтернативную версию.
Не, вряд ли( Там же сериал по Шекспиру. Все диалоги, все-все в стихотворной форме. Я даже как-то с книгой сравнивала, все слово в слово.



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Редиска_Кэт
Сообщение # 3205 | 15.04.2014 | 15:41
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата Simbirian ()
Владелец BBC - правительство Великобритании. Это гос. корпорация, грубо говоря. Тебя все еще удивляет, на что именно у них находятся деньги?
Нет, уже ничто не удивляет. Меня на их телевидении и в прессе ничего не удивляет еще со времен учебы и просмотра ВВС News во время бомбардировок Югославии. Тогда нас хватило дня на три-четыре, потом даже преподаватели нам сказали: "Можете не смотреть". Сейчас - тем более. Относительно доверяю только изданиям типа Guardian.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 15.04.2014, 15:50
Simbirian
Сообщение # 3206 | 15.04.2014 | 15:43
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Редиска_Кэт,

Цитата
С другой стороны, почему тот/те, кто , как мы пришли в выводу, всё-таки действительно регулярно отслеживает реакцию и мнение "доброжелателей",


Я, наверно, выскажусь резко, но из того, что он высказался как-то, может быть в сердцах, что в интернете не сидит, это не означает, что он в действительности от него далек. Социальные сети ему и правда могут быть не особо интересны, хотя и то сомневаюсь. Если его там нет, не значит, что он сам лично тоже не в курсе. Всякие фанфики он, может, и не читает, но уж о том, чем живут его доброжелатели, он осведомлен великолепно. Информация -ключ, кто ей владеет, тот более успешен. И считать, что он далек от интернета - это значит отказывать ему в умственных способностях, уж извините


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Редиска_Кэт
Сообщение # 3207 | 15.04.2014 | 15:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Но вообще, если немного успокоиться, то те же "Тюдоры" (где, на минуточку, в одной из первых серий один перс, только что красиво отымев очередную мадам, на предложение свергнуть Генри №8 с престола отвечает прямым текстом, что все прекрасно понимают - "ни он, ни его отец прав на престол не имели", но "давай не надо, а? потому что это очередная война, а от этого все уже устали по самое не могу, поэтому не надо этого сейчас делать") были продуктом не ВВС, а ирландского, канадского и американского каналов. Так что ему (им), если это делать, то пробивать именно такие независимые линии. Но ведь они не дураки, и именно этим, я думаю, и занимались и в Штатх (когда он "рассовывал сценарии нужным людям"), и в Англии (блин, еще осенью, в октябре-ноябре, Филиппа так уверенно говорила в видео интервью, что ведутся переговоры "в Лондоне с исполнительным продюсером"). Но ничего так и не получилось. Не интерсно, видать, тому исполнительному продюсеру оказалось...
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 15.04.2014, 16:01
Simbirian
Сообщение # 3208 | 15.04.2014 | 15:54
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Редиска_Кэт,



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Вторник, 15.04.2014, 15:55
Редиска_Кэт
Сообщение # 3209 | 15.04.2014 | 15:59
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата Simbirian ()
Точно! Это продолжение сериала. Спасибо;) Тогда есть шанс, что могут показать альтернативную версию. Причесанную
Да? (А то я не в курсах последних событий в  сериальном мире). Ну, хоть так.

Добавлено (15.04.2014, 15:55)
---------------------------------------------
Цитата SOфффKA ()
Не, вряд ли( Там же сериал по Шекспиру. Все диалоги, все-все в стихотворной форме. Я даже как-то с книгой сравнивала, все слово в слово.
Аааа, вон оно  в чем дело... Тогда не, всё плохо. Не, ну точно взялись за восстановление "старого недоброго имени".

Добавлено (15.04.2014, 15:59)
---------------------------------------------
Цитата Simbirian ()
Я, наверно, выскажусь резко, но из того, что он высказался как-то, может быть в сердцах, что в интернете не сидит, это не означает, что он в действительности от него далек. Социальные сети ему и правда могут быть не особо интересны, хотя и то сомневаюсь. Если его там нет, не значит, что он сам лично тоже не в курсе.
НЕт-нет, то, что он отслеживает это дело и держит руку на пульсе (или как минимум ему кто-то помогает и делает это за него), сомнений не вызывает, это факт. Потому я и говорю, что странно , что у него есть сомнения в том, что народ хотел бы видеть РIII, и зрительский отклик будет. И оттого возникает вопрос, как же еще ему (или кому?) дать знать.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 15.04.2014, 16:10
SOфффKA
Сообщение # 3210 | 15.04.2014 | 16:07
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата Редиска_Кэт ()
Не, ну точно взялись за восстановление "старого недоброго имени".
Да. Так что видать пока не судьба((
P.S. А так сериал оч. интересный, раз 10 пересматривала)



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Редиска_Кэт
Сообщение # 3211 | 15.04.2014 | 16:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Simbirian,
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 15.04.2014, 16:12
Britu
Сообщение # 3212 | 15.04.2014 | 18:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Simbirian ()
уже второй раз у него какие-то продюссерские нотки появляются: коммерциализация, популяризация, успех.
Цитата Редиска_Кэт ()
да еще и  книгу Джозефины Тэй упомянул

Помните, чем закончилась книга "Дочь времени"? Она закончилась не только тем, что Алан Грант открыл для себя, что Ричарда III оклеветали. Она закончилась еще и тем, что мистер Каррадин осознал, что это никакое не открытие и что правда известна историкам, политикам и любителям уже 300 лет тому как! Т.е., ИМХО,  упомянув эту книгу, наш Ричард как бы завуалировал свой ответ: правда никому не нужна, потому что не приносит коммерческого успеха.


Simbirian
Сообщение # 3213 | 15.04.2014 | 18:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu,

Отличный ответ! hands
Если это и правда так, то обставлено с его стороны все невероятно изящно и с тонким подтекстом


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 3214 | 15.04.2014 | 18:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Simbirian ()
Если это и правда так,
Я уверена, что так.

ИМХО: Ричард делает отсыл даже не к самой книге, а к пословице, которая служит ей эпиграфом: Правда - дочь времени.


Редиска_Кэт
Сообщение # 3215 | 15.04.2014 | 19:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата Simbirian ()
Britu, Отличный ответ!
Да.  smile

Цитата Simbirian ()
Если это и правда так, то обставлено с его стороны все невероятно изящно и с тонким подтекстом
Это да. Как всегда. Это он умеет.

Цитата Britu ()
правда никому не нужна, потому что не приносит коммерческого успеха.
Это тоже да, и вроде как всё так, но меня тут беспокоит вот какой аспект, точнее, два.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Среда, 16.04.2014, 11:47
Britu
Сообщение # 3216 | 16.04.2014 | 05:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
19 апреля наши ушки должны быть на макушке!  biggrin

Обещают, что Ричард будет представлять "Навстречу шторму" на WonderCon Anaheim (правда, я не знаю, что это такое, и утром нет времени выяснять)

Источник

Бедный Ричард! 18 апреля он заканчивает сниматься в Урбане, а 19-го его уже труба зовет.


Редиска_Кэт
Сообщение # 3217 | 16.04.2014 | 11:54
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата Britu ()
Бедный Ричард! 18 апреля он заканчивает сниматься в Урбане, а 19-го его уже труба зовет.
Бедолага... )))
SOфффKA
Сообщение # 3218 | 16.04.2014 | 14:49
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата Britu ()
Бедный Ричард!
Нечего его жалеть))) Пусть пашет нам на радость wink



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Редиска_Кэт
Сообщение # 3219 | 16.04.2014 | 17:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Девочки, если у нас это уже было, то прошу прощения - могла пропустить. Здесь понемногу и про третью часть Хоббита, и про Urban and The Shed Crew, поэтому не знаю, поставила пока сюда. И они с ведущим немного похулиганили )). Ну и просто приятно посмотреть. Какая от него всё-таки светлая и тёплая энергетика идёт.

http://www.youtube.com/watch?v=y-UV9_6Gg1o
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Среда, 16.04.2014, 17:21
tannni
Сообщение # 3220 | 16.04.2014 | 23:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
О! Ричард озвучит компьютерную игру? или я что-то не понимайт? http://www.imdb.com/title/tt3584562/?ref_=nm_flmg_act_4 

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх