Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Thanaquil
Сообщение # 3281 | 14.07.2014 | 22:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
tannni, очень симпатичная версия, но... Насколько это достоверно? Он сам так кому-то сказал или это чей-то глаз-алмаз зрит сквозь ткань? Хотелось бы какой-то конкретики ведь заявка-то серьёзная.
Видела уже во всю гуляют по сети разные варианты образков и комментарии по поводу, но без достоверных разъяснений. Но это то что попадалось мне, а что скажите вы, более информированные товарищи?


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
GizTheGunslinger
Сообщение # 3282 | 14.07.2014 | 22:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Честно говоря, я через кофту не вижу, что у него там.
Святой Христофор. Даже не слышала раньше о таком. Вот что пишет википедия:


Христофор (от греч. Χριστοφορος — носящий Христа) — святой мученик, почитаемый Католической и Православной церквями, живший в III веке (либо на рубеже III-IV веков). День памяти мученика Христофора в православном календаре 9 (22) мая, в католическом календаре 24 июля (Германия, Литва), 25 июля (Италия), в евангелическом — 24 июля. Из всеобщего католического календаря день памяти святого Христофора был удалён Ватиканом в 1969 г. Тем не менее, праздник остался в местных календарях католических стран. В Католической церкви Христофор — один из 14 святых помощников и святой патрон путешественников. Несмотря на удаление из всеобщего католического календаря, Христофор остаётся популярным среди католиков, особенно любим моряками, паромщиками, перевозчиками и путешественниками. Кроме того, в католицизме он заботится о следующих вещах: всё, что связано с путешествиями, люди, несущие ношу, против удара молнии, против мора, лучники, автоводители, холостяки, лодочники, переплётчики, эпилептики, наводнения, торговцы фруктами, садовники, сукновалы, ливни и дожди, водители грузовиков, рыночные торговцы, носильщики, сёрфингисты, зубная боль.

Пожалуй, единственное, что очевидно бросается в глаза - это путешественники. Насчёт людей, несущих тяжкую ношу, не уверена, но кто знает)
Soulasylum
Сообщение # 3283 | 14.07.2014 | 22:50
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline
Танни,если етот коллаж сделала Мат из RAAS на Фейсбуке,она точно не знает что это за кулон.Ей просто нравится делает такие.Думаю,что не стоит верит,но могу спросит ее

Добавлено (14.07.2014, 22:37)
---------------------------------------------
хмм...все таки какая-то девушка спросила его и он сказал,что это St.Christopher.
https://www.facebook.com/photo.p....&type=1

Добавлено (14.07.2014, 22:50)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал Soulasylum - Понедельник, 14.07.2014, 23:46
Britu
Сообщение # 3284 | 15.07.2014 | 05:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Soulasylum ()
он сказал,что это St.Christopher.


Ого! А у него же брата зовут Кристофер. Или может, здесь какая-то связь со Святым Криспином?

Добавлено (15.07.2014, 05:00)
---------------------------------------------

Цитата GizTheGunslinger ()
Пожалуй, единственное, что очевидно бросается в глаза - это путешественники. Насчёт людей, несущих тяжкую ношу, не уверена, но кто знает)


wink И еще пара-тройка случаев -

Цитата GizTheGunslinger ()
лучники, автоводители, холостяки,


Thanaquil
Сообщение # 3285 | 15.07.2014 | 11:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Britu, связь св.Христофора со св. Криспином вряд ли есть, а вот то что имя святого и брата совпадает наводит на мысль. Типа одел старшенький младшенькому на шею свой образок со словами:"Мне помогал и тебе поможет!"

Как-то так... Ведь как-никак до 13-го сентября crucible оно же суровое испытание! Да и ездит и летает безконца туда-сюда. А вот насчёт покровительства холостяков вопрос конечно самый интересный. От чего он конкретно защищает от брака или наоборот должен помочь ему устроиться? Есть у нас сведущие люди?


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
GizTheGunslinger
Сообщение # 3286 | 15.07.2014 | 20:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Сегодня на ВВС Radio было интервью с Ричардом. Я его прослушала, задержавшись на работе, а теперь ещё и обнаруживаю на сайте вот такую надпись: Sorry, this episode is not currently available on BBC iPlayer Radio sad

Britu
Сообщение # 3287 | 15.07.2014 | 21:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
GizTheGunslinger, это не оно?

http://www.youtube.com/watch?v=ThzAiEi8Hf4


GizTheGunslinger
Сообщение # 3288 | 15.07.2014 | 21:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, у меня уже и там заработало: с 01:44:00 начинается. К тому же на ютьюбе оно обрывается и звук лагает, не слышно рыкающие нотки в голосе Ричарда.
Britu
Сообщение # 3289 | 20.07.2014 | 14:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Сегодня утром Ричард принял участие в телешоу

http://www.youtube.com/watch?v=tXHfGvAPAuw





GizTheGunslinger
Сообщение # 3290 | 20.07.2014 | 16:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Запутался в нашем ФСБ biggrin
Triss
Сообщение # 3291 | 20.07.2014 | 17:17
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Ну и взгляд у него в начале видео...
А кто-нибудь переведет это интервью?

Добавлено (20.07.2014, 17:12)
---------------------------------------------
Я не успеваю за всеми новостями которые вы выкладываете, поэтому не обессудьте если повторюсь с этим видео  Richard Armitage The Crucible Stage Door Experience

Добавлено (20.07.2014, 17:17)
---------------------------------------------
Ооо...нашла это видео в теме "суровое испытание" biggrin


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
tannni
Сообщение # 3292 | 21.07.2014 | 00:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu,  Спасибо за видео вроде понятно о чём, но наверняка есть мелочи, что ускользнули от плохоанглознающих (в моём лице)

Добавлено (21.07.2014, 00:46)
---------------------------------------------
зачётные ШТАНЫ!


http://ru.aliexpress.com/item....7764720


Лео
Сообщение # 3293 | 21.07.2014 | 00:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
насчет кулона: среди прочих - св. Христофор покровительствует и холостякам.
Жанится ему надо, семью, детей. Он и так для первенца не молод.
Ему б такую как у Фёрта Колина -  умницу-красавицу. Так, в качестве отступления от темы.
GizTheGunslinger
Сообщение # 3294 | 21.07.2014 | 20:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата tannni ()
зачётные ШТАНЫ!
Воу! Однако ж biggrin
ДюймОлечка
Сообщение # 3295 | 21.07.2014 | 21:20
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Штанцы и правда смелые :-)

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
иванна
Сообщение # 3296 | 22.07.2014 | 20:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Thanaquil ()
От чего он конкретно защищает от брака или наоборот должен помочь ему устроиться?
скорее от плохого чего (кхм... и думаю, что помимо неудач и невзгод, для разных холостяков "плохое" может быть разным - для кого это отсутствие жены, а для кого и наоборот ;))))
Цитата ДюймОлечка ()
Штанцы и правда смелые :-)
хотелось бы посмотреть целиком  на них, а так, половинчато, то вроде нормально смотрится он в них. стильно.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Triss
Сообщение # 3297 | 22.07.2014 | 21:18
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Алло! Народ! Вы что тут междусобойчик устроили! Какие штаны! Блин, нашли, что обсуждать, да на нем и "мешок из под картошки" хорошо сидеть будет, он совершенен! А вот, людей динамить не надо! И так люди пишут не закрыть ли нам форум. Ответьте на мой вопрос уже: "А кто-нибудь переведет это интервью Richard Armitage on Andrew Marr's Show 20 July 2014?"

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
иванна
Сообщение # 3298 | 22.07.2014 | 22:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
не ругайся smile Лето ж. Хочется чего-нить "легкого"...   кхм... в  одежде tongue (хотя бы теоретически, елки-палкки, а то мы в плащах неделю уже рассекаем)) , вот и развлекаемся. Тем более "суровое испытание" как-то требует потребности хоть немного отвлечься)).

Добавлено (22.07.2014, 22:04)
---------------------------------------------
Ладно, отойду подальше от креатива брюк ; )). Где-нить в интервью встречалось что-нибудь на тему о том, почему именно театр? Вот сижу и не могу себе ответить на вопрос:
Что важнее для РА, проявить себя в роли или что-то донести до  людей. По "закону жанра" должно быть второе. Но тогда почему ему милее театр? Там намного меньшее количество душ, до которых можно что-то донести. В кино - намного больше.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
tannni
Сообщение # 3299 | 23.07.2014 | 01:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата иванна ()
Но тогда почему ему милее театр?

В кино стой там смотри сюда, а сюжет и душевные терзания я смонтирую...(какой-то режиссёр так ответил на вопрос актёра, вкладывающего душу в роль) и по 20 дублей неизвестно какой выбирут в итоге. А в театре каждый день полная чаша... как ты захотел, так сегодня Проктора и показал, и каждый день другое. Чуть по-другому сказал и смысл даже при том-же тексте другой, а какая эмоциональная "отдача" от зала, какой адреналин на сцене... Говоришь людям, а не "на камеру", видишь блеск глаз. Насколько я понимаю Ричард сейчас получает удовольствие по-полной (пока не приелось и он играет с умами людей)


иванна
Сообщение # 3300 | 23.07.2014 | 19:03
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата tannni ()
Ричард сейчас получает удовольствие по-полной (пока не приелось и он играет с умами людей)
то есть, главное все-таки  - "проявить себя в роли,  так? shades


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Среда, 23.07.2014, 19:03
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх