Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Simbirian
Сообщение # 3381 | 19.08.2014 | 19:08
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
GizTheGunslinger

Цитата
Я от себя отправлю в ноосферу пожелание - пожалуйста, "Шерлок"! 
 

Вот именно! Там вообще любят экономить на кастинге и кого только из знакомых не брали: жену Мартина, девушку, маму и папу Бена, мужа Марка, сыночка Моффата.  Точно не скажу, но собака тоже наверняка чья-то. 
Пора бы уже создателям и на коллег перейти. А Ричард бы плохиша сыграл... Он сможет...

Потому что если он снимается в качестве камео, то совсем не факт, что ради короткого появления его в Москву повезут sad


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 3382 | 19.08.2014 | 19:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь дан транскрипт слов Ричарда:

"I'm doing another movie after I've finished on stage," Armitage told us. "But I can't tell you what it is. But you'll know!"

И еще там высказано предположение, что этим фильмом может стать еще очередной "Первый мститель".

ИМХО, вполне резонно. Но если этот таинственный покров создается из-за того, что герою Ричарда предстоит неожиданно восстать из мертвых, то к Призракам и Первому мстителю можно добавить Ответный удар и Робин Гуда.


tannni
Сообщение # 3383 | 21.08.2014 | 10:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
наткнулась но коммент
Доступно только для пользователей


иванна
Сообщение # 3384 | 21.08.2014 | 11:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата tannni ()
наткнулась но коммент
хиихии... мда.. аргументы там "убойные")))) 


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Simbirian
Сообщение # 3385 | 22.08.2014 | 05:01
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Народ, что творится-то! Ричард твиттер завел!
https://mobile.twitter.com/RCArmitage
Подпись улыбнула.

Добавлено (22.08.2014, 05:01)
---------------------------------------------
Если я вам еще не надоела, то вот еще пара моментов.
Сегодня была на спектакле Мартина, он оооочень впечатлил. Если кому интересно, тоже потом отдельно напишу, просто это вроде как офф-топ.
А пока сказать хотела о стейдж дор и о статусе "звезда театра".
В Лондоне театров больше, чем донов Педро в Бразилии, конкуренция большая, и зрителей надо привлекать и удерживать. Один из способов - пригласить звезду, что мы и видим в обоих случаях. И народ в основном ходит как раз на звезд посмотреть, поэтому стейдж дор - тоже для звезд, остальные актеры выходят и быстренько прошмыгивают мимо жаждущих. Сама процедура стейдж дор отлажена как часы, но разница -небо и земля.
Как происходит у Ричарда -народ выходит из театра  (как раз на ту улочку), охранник Ричарда всех расставляет вдоль стеночки и бдит, чтобы вперед своей очереди никто не лез. Над Ричардом тоже бдит, но весьма ненавязчиво. Через 10-15 минут (и это очень быстро, поверьте), выходит явно уставший Ричард, но вежливый и воспитанный, к каждому подходит, расписывается и фотографируется, если попросишь. Я не просила, так что фото у меня нет, но и изначально цели такой не было. Все происходит очень быстро, он почти не поднимает головы, если только расписывается, тем более, что там темновато. Но я когда наилучшие пожелания из России (простите, украинки)  передавала, он посмотрел мне в глаза, и ресницы у него просто очуметь, такие длиннющие не у каждой девочки есть. Высокий, и почему-то лично кажется худее, чем на сцене. Подписывает, значит, всем, потом возвращается в театр. Просто и быстро.
У стейдж дора Мартина немного по-другому: у входа стоит черный Ренджровер, водитель, стало быть, и охранник, и ограждения, поклонники стоят за ними в, более или менее, рядочек. Мартин автографы дает, вместе с фанатами не фотографируется,  но его самого снимать не запрещено. Первый раз (мы как-то вечером проходили, театр нелалеко от Вестминстера и Биг Бена, вот и решили зайти на стейдж дор на разведку)  он автографы не давал, в тот вечер к нему жена на спектакль пришла, поэтому они с Амандой (через час! после спектакля, а было очень холодно, надо сказать), вместе вышли, Мартин поприветствовал всех и уехал. Фанаты были жутко разочарованы. Много русских и украинок было, девочки некоторые в тот день уезжали, приготовили подарки и сожалели, что не получилось передать. Я их взяла и сказала, что попробую передать, когда пойду на спектакль. Сегодня он вышел, расписался и сфотографировался со всеми, взял подарочки, выслушал пожелания из России (опять простите, украинки), сказал по-русски "спасибо". У него очень сильная энергетика и невероятная харизма и обаяние. Если он их включает, конечно. Сегодня включил.
Но если Ричарда можно описать как "валить и хм... то самое", то Мартина - "обнять и плакать", ибо худющий он невероятно, высохший, как щепка.
В целом, стейдж дор -часть работы, так что ощущение обязательности и небольшой отстраненности чувствуется у обоих.
Доступно только для пользователей


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Пятница, 22.08.2014, 05:12
Triss
Сообщение # 3386 | 22.08.2014 | 07:50
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Спасибо за пост!!!!
Цитата Simbirian ()
Но мысль о машине Ричарда теперь покоя не дает, да :)
Ну, не знаю.....я как-то не задавалась этим вопросом.  Мне интересно что чувствуешь когда энергетика любимого актера начинает тебя поглощать? (говорят у каждого человека это по-своему, некоторых это даже пугает)
Ответь на мой вопрос: как и где купить билеты на спектакль (если он проходит в другой стране) и как за него заплатить? Я никогда этого не делала, этот технический вопрос меня ооочень интересует.


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
ДюймОлечка
Сообщение # 3387 | 22.08.2014 | 08:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Simbirian, Спасибо за такой интересный коммент. Почему то совсем не удивительно что Мартин много более сдержанный, хотя конечно жаль что воспринимается раздача автографов как работа. ну куда ж без этого, когда на протяжении столького времени уставший и вымотанный ( а жизнь то она и за кадром есть) нужно и эту процедуру пройти...

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 3388 | 22.08.2014 | 08:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Хотите верьте, хотите - нет, но Ричард завёл себе аккаунт в твиттере. И либо это его реальный аккаунт, либо гениальнейший фейк с шикарнейшим косплеем. И хоть меня и смущает его же фотка в шапке аккаунта и в профиле (я считаю, что он бы вряд ли поставил своё лицо), но я всё равно верю белой галочке в голубом кружочке, означающей подтверждение реальности актёра. А вообще я считаю, что те, кто идёт на "The Crucible" должны спросить у Ричарда, его ли это аккаунт  biggrin В любом случае, фолловим - от нас не убудет))

Valeriya
Сообщение # 3389 | 22.08.2014 | 10:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Simbirian, спасибо! Очень интересно!  up
Simbirian
Сообщение # 3390 | 22.08.2014 | 11:24
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
А я все жду, когда кто-нибудь (кто-нибудь!) вызовет Ричарда принять участие в конкурсе мокрых маек  в ice bucket challenge - благотворительной акции, чтобы привлечь внимание к изучению неизлечимого латерального амиотрофического склероза. Болезнь смертельная и только двое - физик Стивен Хокинг и гитарист Джейсон Беккер -в относительно стабильном состоянии.
Звезды выливают на себя ведро воды со льдом, снимают это на видео и потом называют того, кому передается эстафета участия в акции smile


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
GizTheGunslinger
Сообщение # 3391 | 22.08.2014 | 12:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата Simbirian ()
А пока сказать хотела о стейдж дор и о статусе "звезда театра".
Огромное спасибо! Про Мартина, высохшего как щепка, что-то как-то неожиданно для меня. Неужели для роли так, мне аж как-то по-человечески жалко его стало.

Цитата Simbirian ()
Но мысль о машине Ричарда теперь покоя не дает, да :)
Мне теперь тоже... вот в твиттере и спросим х)

Цитата Simbirian ()
А я все жду, когда кто-нибудь (кто-нибудь!) вызовет Ричарда принять участие в конкурсе мокрых маек в ice bucket challenge
ДА! Я надеялась сначала на Люка, но облом. Кто-то обязан его вызвать. Хотя ведь он может ограничиться и переводом денег. Хотя после его выходки с твиттером я уже ни в чём не уверена crazy
Valeriya
Сообщение # 3392 | 22.08.2014 | 12:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Simbirian ()
А я все жду, когда кто-нибудь (кто-нибудь!) вызовет Ричарда принять участие в конкурсе мокрых маек  в ice bucket challenge
 А как было бы интересно посмотреть. biggrin
Simbirian
Сообщение # 3393 | 22.08.2014 | 12:25
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
GizTheGunslinger

Про Мартина - я вот думаю, а не болеет ли он чем-то. Он сильно похудел довольно давно, еще во время "Фарго", а сейчас совсем худенький, при том, что для мужчины он вообще достаточно миниатюрный, если можно так сказать. И спектакли наверняка нелегко даются - его Ричард -невротик, и роль там эмоционально очень затратная, хотя это не так заметно на первый взгляд по сравнению с ролью Ричарда, у того сильные эмоции немного в другой плоскости лежат. Плюс у него астма была в детстве, и это заметно очень и слышно (я близко сидела) - он тяжело дышит, а по роли ему нужно менять тон и мелодику речи. 
И еще он забавно, не замечала такого за ним, произносит "р" - раскатисто и совсем по-русски smile
И характеры у них обоих, думаю, те еще.
Оба могут рявкнуть так, что мало не покажется. Но если Мартин просто подавляет самым натуральным образом, и про его маленький рост вообще забываешь, то от Ричарда в гневе просто страшно - такое, знаете ли, что-то дикое и необузданное прорывается. 
Почему мне и хочется видеть его машину, личную машину, которую он сам выбрал,  -она о характере человека подсознательно  многое может сказать.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
SOфффKA
Сообщение # 3394 | 22.08.2014 | 14:02
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
Я надеялась сначала на Люка, но облом. Кто-то обязан его вызвать.
GizTheGunslinger, а его Хиддлстон вызвал. Том вызвал и его, и Камбербэтча, но Бена фиг дождешься из-за съемок.



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 3395 | 22.08.2014 | 14:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата Simbirian ()
Про Мартина - я вот думаю, а не болеет ли он чем-то. Он сильно похудел довольно давно, еще во время "Фарго", а сейчас совсем худенький, при том, что для мужчины он вообще достаточно миниатюрный, если можно так сказать.
Я искренне надеюсь, что нет( Быть может, это всё от нервного напряжения. У меня один близкий человек вот так вот из-за нервных стрессов и срывов буквально за две недели истаял до неузнаваемости.

Цитата Simbirian ()
Плюс у него астма была в детстве, и это заметно очень и слышно (я близко сидела) - он тяжело дышит, а по роли ему нужно менять тон и мелодику речи.
Ну прям и правда обнять и плакать...

Цитата Simbirian ()
И еще он забавно, не замечала такого за ним, произносит "р" - раскатисто и совсем по-русски
Я тоже не обращала внимания. Надо будет прислушаться.

Цитата Simbirian ()
Но если Мартин просто подавляет самым натуральным образом, и про его маленький рост вообще забываешь, то от Ричарда в гневе просто страшно - такое, знаете ли, что-то дикое и необузданное прорывается.
Эффектное описание. Весьма отчетливо могу себе представить, но увидеть в живую и почувствовать на себе...
GizTheGunslinger
Сообщение # 3396 | 22.08.2014 | 17:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
А-ха-ха! Ричарда номинировали. Наша благожелательница Марлиз Боланд biggrin Ну всё, Ричард, у тебя теперь есть Твиттер и тебе не отвертеться х)

Triss
Сообщение # 3397 | 22.08.2014 | 18:03
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
УРААААААА! Посмотрим его реакцию на холод!

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Britu
Сообщение # 3398 | 22.08.2014 | 21:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Simbirian ()
Но мысль о машине Ричарда теперь покоя не дает, да smile


В самом конце этой статьи Ричард рассказывает о своих автомобильных предпочтениях:

Если известности Ричард избегает, то достатком он вообще пренебрегает. На вопрос, что он приобрел с тех пор, как получил высокооплачиваемую работу шесть лет назад, он ответил: «Ничего!»

Но добавил: «Три года назад я купил автомобиль BMW 3, но мне хочется вернуться назад и разъезжать в старом драндулете. BMW – это прекрасно, но я предпочитаю нечто дешевое и слегка поцарапаное.»

"Это не в стиле Лукаса Норта, но пока эта машинка ездит, я буду счастлив."

Добавлено (22.08.2014, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата GizTheGunslinger ()
А-ха-ха! Ричарда номинировали. Наша благожелательница Марлиз Боланд


Спасибо, Марлиз! Вы великолепны! Ждем-с...

Добавлено (22.08.2014, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата SOфффKA ()
Том вызвал и его, и Камбербэтча, но Бена фиг дождешься из-за съемок.


А вот и дождались)))

http://www.youtube.com/watch?v=YOa7ZjxRuKM#t=101


SOфффKA
Сообщение # 3399 | 22.08.2014 | 22:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата Britu ()
BMW 3
О, так я совсем немного ошиблась, всего на одну серию biggrin если кто помнит, я считала что у него 4 серии
 
Цитата Britu ()
Марлиз! Вы великолепны
Она просто замечательная! Кстати, во время процесса обливания звук убрали, представлю, как она там выразилась))

Цитата Britu ()
А вот и дождались)))
Боже! Это просто что-то с чем-то, это видео меня просто убило lol Ай, да Камбербэтч!



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
иванна
Сообщение # 3400 | 22.08.2014 | 23:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Simbirian ()
благотворительной акции, чтобы привлечь внимание к изучению
жуть какая... я про акцию. Болезнь - без вопросов исследовать необходимо. Но издеваться над организмом - по мне так какой-то садо-мазахист сие выдумал. Кстати,  такие вещи чреваты остановкой сердца у неподготовленных товарищей. Дурь в общем. 
Цитата Britu ()
хочется вернуться назад и разъезжать в старом драндулете. BMW – это прекрасно, но я предпочитаю нечто дешевое и слегка поцарапаное.»
в мире потребительства и оголтелого престижа признаться в этом - достойно уважения )))

Про Мартина сказанное меня как-то напрягло и расстроило. Пусть с ним все будет хорошо!
(кстати, "р" - по-русски, "спасибо" - тоже ... Он -  наш! ;)))))
А за впечатления о Ричарде и Мартине "из первых уст" - Спасибо огромное Simbirian ! А это... только реснички и увидала? И всё? А выражение, а ощущения??? wink


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх