Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Simbirian
Сообщение # 3401 | 22.08.2014 | 23:23
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
иванна, По условиям акции надо было заплатить 100 долларов или 10 и облиться водой со льдом. Понятно, что звезды делают это не ради экономии, а чтобы внимание привлечь, но да, это жестоко. Бедный Бен, в Лондоне не жарко, прямо скажем, а сколько ему пришлось обливаться. 
Насчет Мартина - на прошлой неделе из-за болезни несколько спектаклей отменили. Чем болел, понятное дело не сказали, но все-таки. Заменял его чудесный парнишка, кстати. И если говорить о телесном -у Мартина нереального цвета глаза. 
А насчет Ричарда я в выходные напишу, когда вернусь. 
Я помню, что у него БМВ был, но это давнее интервью, а он сильно изменился с того времени. Вот мне и интересно, коснулось ли это и таких бытовых в общем-то вещей. 
Помнится, в прошлом году напрягались, что от него нет ежегодных деньрожденческих посланий, а в этом году Твиттер -просто царский подарок с его стороны. 
Это ли не равно  "очень сильно измениться", а?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 3402 | 22.08.2014 | 23:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Simbirian ()
Это ли не равно "очень сильно измениться", а?
 Да-да и он изменяется в ооооочень правильном для нас  направлении :)))
Почему-то я думаю, что про тип/вид машины мы никогда не узнаем.
Цитата Simbirian ()
Бедный Бен, в Лондоне не жарко, прямо скажем, а сколько ему пришлось обливаться.
ну и зачем столько-то? 
...Держите меня семеро, гадости в голову так и лезут :))) Всё, молчу)))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
SOфффKA
Сообщение # 3403 | 22.08.2014 | 23:51
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата Simbirian ()
100 долларов или 10 и облиться водой со льдом
Многие делают и то, и другое))

А машина, наверное, вот такая (3 серии, с откидной крышей)



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
tannni
Сообщение # 3404 | 23.08.2014 | 03:00
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline

Он это сделал в день рождения! испортили костюм человеку... Прономинировал Кевина Спейси


Сообщение отредактировал tannni - Суббота, 23.08.2014, 03:00
Britu
Сообщение # 3405 | 23.08.2014 | 07:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата tannni ()
Он это сделал в день рождения!


И еще одно видео от Anglophile-channel

http://www.youtube.com/watch?v=80QNHCLB8xI#t=19


ДюймОлечка
Сообщение # 3406 | 23.08.2014 | 08:04
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
А все равно здорово, особенно на день рождения, зато оно запомнится.... Но я против, хочу майку, дайте мне мокрую майку biggrin

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Triss
Сообщение # 3407 | 23.08.2014 | 09:18
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата иванна ()
Правда, я тогда не сказала, как правильно тушь смывать... забыла Да, мы, женщины, жестоки ;))))
Что правда, то правда. Он потом не сказал тебе , как бы это помягче сказать...ну, вообщем, все что думает о тебе?))
Камбербэтч...это конечно жесть. Не человек, а супермен какой-то! Так и подмывает сказать: "Не холодно ли, тебе, красавец? Не холодно ли, тебе, милый?"

Добавлено (23.08.2014, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата SOфффKA ()
А машина, наверное, вот такая
Машинка ни че так. Цвет нравится biggrin

Добавлено (23.08.2014, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
И еще одно видео от Anglophile-channel
Повезло тем, кто это в живую видел.


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
SOфффKA
Сообщение # 3408 | 23.08.2014 | 11:59
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Ахахахаха, Ричард! В костюме! Прям как Ипполит из "Иронии судьбы".
Цитата Triss ()
Цвет нравится
У него темно-серая)) прям как у нас



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
tannni
Сообщение # 3409 | 23.08.2014 | 12:17
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Судя по стилю он после этого ещё и автографы целой очереди давал!
( ну не бережёт себя ваще!)



и подарки в мокром виде принимал


Сообщение отредактировал tannni - Суббота, 23.08.2014, 12:22
иванна
Сообщение # 3410 | 23.08.2014 | 12:48
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата SOфффKA ()
Ахахахаха, Ричард! В костюме! Прям как Ипполит из "Иронии судьбы".
Поворчу. И это, кстати, нормальный  умный и правильный подход (раз уж не отвертеться от,  повторюсь, от этой  ... как бы помягче скать??... ахции) - в костюме удар холода был не такой внезапный и на более меньшей площади. В футболке было бы все намного вреднее для организма.  Девушкам, которые выливали ушат воды - моё большое фи. Во-первых, если выливаешь - выливай, а не тормози (чем больше готовишься, тем хуже), а уж если вылил, то нефиг оставлять тазик на голове - это у ж вообще ни в какие ворота.

Добавлено (23.08.2014, 12:44)
---------------------------------------------
Цитата tannni ()
и подарки в мокром виде принимал
Ричард с мокрыми волосами,  с бородой и при свете фонарей - тренд этого сезона :)))

Добавлено (23.08.2014, 12:48)
---------------------------------------------



Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Суббота, 23.08.2014, 12:45
Britu
Сообщение # 3411 | 23.08.2014 | 15:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Triss ()
Камбербэтч...это конечно жесть. Не человек, а супермен какой-то! Так и подмывает сказать: "Не холодно ли, тебе, красавец? Не холодно ли, тебе, милый?"


А мне показалось, что ледяной водой его обливали только в первый раз. Во все остальные разы вода была уже тепленькая.

Цитата Triss ()
Повезло тем, кто это в живую видел.


Вот отчет дамы с форума Хеннет-Аннун, которая видела все это своими глазами:

http://www.henneth-annun.ru/forum/1359072-post99112.html


Triss
Сообщение # 3412 | 23.08.2014 | 16:08
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата Britu ()
А мне показалось, что ледяной водой его обливали только в первый раз. Во все остальные разы вода была уже тепленькая.
Может тепленькая, но с кусками льда, что очень неприятно и наверно, немного болезненно, когда такой кусочек в голову прилетит.

Добавлено (23.08.2014, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
Вот отчет дамы с форума Хеннет-Аннун, которая видела все это своими глазами
Посмотрела. Спасибо. Здорово! Порадовалась за нее. Он конечно шикарен и внешне, и на эмоции.


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Simbirian
Сообщение # 3413 | 23.08.2014 | 22:53
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
А мне понравился бенов подход к снятому видео.
При просмотре многих звезд такое ощущение, что люди просто так решили присоединиться к флешмобу за компанию, не пояснив, ни на что деньги собирают, ни как пожертовать, а будто бы только для того, чтобы других на обливание вызвать.

Giz,

Добавлено (23.08.2014, 22:53)
---------------------------------------------
А вот девушкам, которые Ричарда поливали, самим бы по головам бы этим тазиком настучать .
Ну кто так делает? devil

но он такой зайка тут: усталый, но довольный и  счастливый. Наверное, это один из самых лучших дней рождения для артиста - играть на сцене перед живыми людьми, чувствовать их эмоциональную отдачу и заряжаться самому.

Вот только количество обезболивающего на его полке смущает. Зато, судя по тем, кого он читает в Твиттере, и по BCAA - человек явно в теме физических тренировок.
В спктакле есть одна сцена, когда Проктор раздевается и умывается. Чистый фансервис, имхо, и не надо говорить про ее особую эмоционально-смысловую нагрузку. Ага, и тазик чисто по случайности прямо на полу стоит,  чтобы он чуть ли не распластался и не показал себя топлесс во всей красе. Правда, по совести говоря, если бы мы были режиссером и имели в распоряжении такой фактурный материал, кто бы  из нас не... воспользовался этим и не ввел сцену в таком прочтении. biggrin Уверена, он из-за нее часами впахивает в спортзале в перерывах между спектаклями.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 3414 | 24.08.2014 | 15:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
У нас появилась проблема - Твиттер Ричарда. Он там активно общается с народом и просит о помощи! Хоть из Интернета не выходи. Елки-палки!

https://mobile.twitter.com/RCArmit....1

Добавлено (24.08.2014, 15:15)
---------------------------------------------
Ричард задал вопрос, как прикрыть бороду во время фотосессии для Хоббита, которая состоится в среду. Я ему написала, мол, вспомните Гая Гизборна



но мой твит куда-то запропастился. facepalm


Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 24.08.2014, 13:10
tannni
Сообщение # 3415 | 24.08.2014 | 15:47
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu,  я тоже несколько написала но там какие-то непонятки кто-то мои твиты видит а кто-то нет
https://twitter.com/tannni3/status/503495069203435520/photo/1


Britu
Сообщение # 3416 | 24.08.2014 | 16:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
tannni, совместными усилиями мы натянем на Ричарда паранджу

tannni
Сообщение # 3417 | 24.08.2014 | 16:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu,  меня больше прельщает борода-торт - облизать можно без рук и все гости с угощением и именинника отметить smile

GizTheGunslinger
Сообщение # 3418 | 24.08.2014 | 21:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
По-моему, нам пора делать отдельную тему под твиттер Ричарда, чтобы туда все его опусы собирать biggrin
Triss
Сообщение # 3419 | 24.08.2014 | 21:30
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Поддерживаю!

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
GizTheGunslinger
Сообщение # 3420 | 24.08.2014 | 21:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
А вот и тема tongue
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх