Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Редиска_Кэт
Сообщение # 1221 | 26.12.2012 | 17:53
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Pirra)
Я очень жду письмо, и согласна прочитать его даже без перевода. Но что-то он не пишет, неужели мы отбываем штрафную

Похоже на то. sad Непонятно только, за что. sad
tannni
Сообщение # 1222 | 26.12.2012 | 17:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
Цитата (Pirra)
Я очень жду письмо, и согласна прочитать его даже без перевода. Но что-то он не пишет, неужели мы отбываем штрафную

Похоже на то. Непонятно только, за что.

небось думает, что он нам Хоббіта подаріл к Рождеству і с нас хватіт


SOфффKA
Сообщение # 1223 | 26.12.2012 | 18:30
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Редиска_Кэт, Pirra не вешаем носы, может с НГ поздравит)))


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Pirra
Сообщение # 1224 | 26.12.2012 | 19:16
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата (tannni)
небось думает, что он нам Хоббіта подаріл к Рождеству і с нас хватіт

ага-ага biggrin
Цитата (SOфффKA)
не вешаем носы, может с НГ поздравит)))

да и правда ещё есть праздники, чтобы поздравить поклонниц по всему мира smile что в Японии, что в России католическое Рождество не катит biggrin
Marida
Сообщение # 1225 | 27.12.2012 | 11:14
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Цитата (tannni)
не-а - спит, попомни моё слово!


Да, присоединяюсь. Так оно и есть. Ну или дома отмечают. Вообще, отдыхает человек в кругу семьи! А мы уж и подождать не можем, точнее - дождаться:) Уверена, нагуляется, отдохнет и напишет на тему"как я провел праздники" tongue tongue tongue
Редиска_Кэт
Сообщение # 1226 | 27.12.2012 | 18:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Marida)
Да, присоединяюсь. Так оно и есть. Ну или дома отмечают. Вообще, отдыхает человек в кругу семьи! А мы уж и подождать не можем, точнее - дождаться:) Уверена, нагуляется, отдохнет и напишет на тему"как я провел праздники"

Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 27.12.2012, 20:39
tannni
Сообщение # 1227 | 27.12.2012 | 19:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
А куда он раньше присылал меседжи? только на один тот сайт http://www.richardarmitageonline.com/ ну там на сайте, где всегда появлялись его меседжи от Ричарда по моему или я ошибаюсь? Может он тоже прочёл что там написано и не знает куда писать?

GizTheGunslinger
Сообщение # 1228 | 27.12.2012 | 21:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (tannni)
Может он тоже прочёл что там написано и не знает куда писать?

Мне кажется, они бы его предупредили confused Или могли бы посоветовать ему другой сайт, RANet.Com, допустим. Обидно, если из-за такого недоразумения у нас больше не будет его писем.
Britu
Сообщение # 1229 | 28.12.2012 | 04:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Мне кажется, он понял, что чем больше он пишет, тем больше его достают. Думает, если не будет писать, то обидятся и отстанут. Или новый агент отсоветовал. cry

Sirena
Сообщение # 1230 | 28.12.2012 | 14:53
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
А я вот представлю вам другую версию его молчания. Во всех новостях трубят о грандиозных потопах от дождей в Великобритании.
А Лестершир заливает ещё с конца ноября. Думаю, что к этому моменту, там более сухо не стало,дожди прогнозируют до конца этого года. Может Ричард с семьей в своем Ханкоуте имущество родни спасает. Или застрял на Рожесто там без электричества и связи. А мы тут обижаемся на него.
Вот так выглядит Лестершир с конца ноября.
Сообщение отредактировал Sirena - Пятница, 28.12.2012, 14:53
Britu
Сообщение # 1231 | 28.12.2012 | 18:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Sirena, так и хочется написать "Хотелось бы, чтобы это было так". Но, боюсь, если Ричард позавчера уже дал интервью о Битве Пяти Армий, то он, ИМХО, уже в Нью-Йорке.

Rochelle
Сообщение # 1232 | 28.12.2012 | 19:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Offline
Мне все-таки кажется (точнее, мне хочется надеяться), что это недоразумение. Я так поняла из предупреждения на сайте, что хотя он и будет обновляться, больше на нем не будут следить за всеми новостями и выходящими материалами - может, администратор решил отойти от дел, или что-то в таком духе. А если решение все бросить было принято на эмоциях, то об обратной связи могли и не побеспокоиться.
Вряд ли отсутствие сообщений - это инициатива Ричарда или его агента. РА трезво заметил, что наличие поклонников означает востребованность и дальнейшие приглашения на роли, тогда зачем ему обижать свой фан-клуб?


Katarina
Сообщение # 1233 | 28.12.2012 | 19:18
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Мне кажется поздравит в очередном интервью..не будем отчаиваться,до нг еще пара дней!

Sirena
Сообщение # 1234 | 28.12.2012 | 21:07
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Britu)
боюсь, если Ричард позавчера уже дал интервью о Битве Пяти Армий, то он, ИМХО, уже в Нью-Йорке.

Это ещё вопрос, давал ли он 26 числа интервью. Это дата выхода. Давать инт-ю он мог раньше.
Marida
Сообщение # 1235 | 28.12.2012 | 22:44
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
А может предложить Ричарду наш сайт для написания ежегодных посланий? Ну, типа, принимаем эстафету. Вот бы еще это сделать быстрее, чем обычно по почте выходит:(

Добавлено (28.12.2012, 22:44)
---------------------------------------------
А может так быть, что он написал, но т.к. никто на сайте у них теперь не шевелится, то осталось его послание вне досягаемости наших масс?!

Добавлено (28.12.2012, 22:44)
---------------------------------------------
Ау! Спасите послание Ричарда к нам!

Редиска_Кэт
Сообщение # 1236 | 29.12.2012 | 01:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Marida)
Ау! Спасите послание Ричарда к нам!

можно, к примеру, написать на сайт агентсва или на тот же richardarmitagecentral или richardarmitagenet.com. Мол, ежели он не знает куда писать, то скажите ему, пусть сюда пишет.

Если честно, то я, как это ни грустно, согласна с теми, кто считает, что идея не писать была его. cry Хотя бы потмоу, что точно так же он не написал и на ДР. Хотя ничто этому не препятствовало. Он на тот момент уже не был связан ни съемками, ни потоком интервью, ни чем-либо еще. К тому же, мы знаем - если он захочет и посчитает нужным, он напишет при каких угодно обстоятельствах. Смотрите - он написал в прошлом году на РОждество, стоя в пробке из Хитроу, а в этом - перед премьерой в Веллингтоне из номера гостиницы, хотя его всего трясло и колотило от волнения (а может, потому и написал). Так что, ИМХО, если он хочет, то пишет, несмотря ни на какие обстоятельства, а иногда и благодаря им.
ИМХО, то, что он сказал в интервью во время промо-тура, было сказано на публику. А что ещё он мог сказать на камеру?.. И то, даже на камеру, - послушайте внимательно, что он и ведущий Джордж Стромбулопулос говорят о поклонницах в том самом инт-ю, где вставлено фан-видео. Честно говоря, мне было неприятно.

По поводу этой странной ситуации на сайте Аннет. Раз уж об этом зашла речь... Это моё ИМХО, но... Конечно, возможен и такой вариант:

Цитата (tannni)
Может он тоже прочёл что там написано и не знает куда писать?


Вполне может быть. Она, кстати, почти одновременно с тем своим сообщением написала на С19, где сказала, что не может больше занмиаться сайтом, т.к. это отнимает много времени, а у неё его сейчас нет. Мол, девочки, отхожу от дел. Но возникает вопрос - а зачем она им, на С19, писала-то? С какой целью? Просто их оповестить?..

В общем, история эта мутная.
В связи с этим еще одна полубезуманя идея - девчонки, а кто-то зарегистрирован на С19? Если да, может, напишете туда и понтересуетесь, ставила ли Аннет каким-либо образом Ричарда в известность или... Я даже не знаю.. В общем, как-то выяснить, сообщили ли ему другие варианты, куда можно писать? Если нет, то, может, предложить им это сделать. Пусть хоть на сайт агентства напишут - мол, передайте Рчиарду, пусть теперь пишет сюда-то , если хочет.
Вот толкьо у меня серьезные сомнения в том, что хочет... Потому что вспомните - у него ведь не раз в прежние годы в печатных инетрвью проскальзывало несколько снисходительно-пренебрежительное отношение к поклонницам... И он намекал, что хочет покоя... или чего-то в этом духе... То красиво-дипломатичное, что он во время промо-тура нагворил... Я не знаю, стоит ли относиться к этому серьезно. Простите меня , девчонки, это полное моё ИМХО, но мне кажется, нам не стоит питать иллюзий - больших симпатий он к нам на самом-то деле не испытывает. И вот, наконец, уж Бог его знает по каким причинам и кто и что ему там нашептал, но он решил отношения если не прекратить, то свести к минимуму.
С горечью, но соглашусь с Бриту - он решил, что чем меньше пишешь, тем меньше мы пишем и присылаем.
Вопрос толкьо, кто ему это назудел. Это тем более странно, что он никогда не производил на меня впечатления человека, легко поддающегося чужому мнению - скорее наоборот: он из тех, кто вежливо кивнет и культурно отбрыкается, но никому и никогда не позволит вправлять себе мозги и учить его жизни. Скорее сам лоб расшибет до крови и скажет: "Да, блин, а ведь верно. Предупреждали ведь". Но только так. Как грицца, на него где сядешь , там и слезешь. Единственные люди, к мнению которых он, возможно, прислушивается, это родители. И то, вряд ли это касается творческой жизни. Но я не думаю, что они стали бы ему такое советовать. Поэтому что произошло и кто сыграл своб роль - "вопрос, конечно, интересный"... И скорее всего это было его личное решение, ИМХО.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Суббота, 29.12.2012, 15:46
Istar
Сообщение # 1237 | 29.12.2012 | 04:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
В любом случае спасибо Ричарду за то, что он писал.
Я когда узнала о его письмах, то немало удивилась. Такая прямо скажем необычная в наше время форма общения с поклониками меня сразу же подкорила. Да и это так олдскульно, не твиттеры, не блоги, а именно письма. Чтоли сказать - так по-английски. И это было замечательно.
Конечно его решение - как куда и что писать да и писать ли вообще, но... Актер - професия публичная и как бы Ричард не отнекивался и не намекал на частность личной жизни - ему все равно нужно поддерживать свой имидж актера. Особенно, когда его карьера находится на взлете. За другими актерами гоняются папараци, фотографируют чуть ли не каждый прием пищи, воруют мобильные телефоны и пытаются откопать в биографии что-то неприличное. Такое Ричу точно не надо. Поэтому с его стороны попытаться просто спрятаться было бы не совсем правильно в этой ситуации. Все равно ведь если захотят, то найдут и достанут. А так, и нам приятно и он не раздражается.
Так что скрестим пальчики и подождем


Ричард :king:
Britu
Сообщение # 1238 | 29.12.2012 | 04:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Rochelle)
Я так поняла из предупреждения на сайте, что хотя он и будет обновляться, больше на нем не будут следить за всеми новостями и выходящими материалами - может, администратор решил отойти от дел, или что-то в таком духе


Annette flower написала об этом еще в конце октября/начале ноября, но получив сообщение от Ричарда от 28 ноября, она сразу же разместила его на сайте. Я уверена, если бы пришло новое сообщение, она не стала бы медлить.)))
flower


Pirra
Сообщение # 1239 | 29.12.2012 | 08:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
А у меня вот такая грустнявошная мысль пришла по поводу ноябрьского письма, что сделано это было в рамках промо-тура, так сказать по контракту, чтобы привлечь как можно больше аудитории, он же так прямо и приглашает прийти в кино sad
Istar
Сообщение # 1240 | 29.12.2012 | 13:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
Ну естественно, что приглашает. Он ведь много работал и хочет что бы его труд оценили.
Да и сомневаюсь, что бы в контракте прописывали такой пункт как написание обращений неофициальному клубу


Ричард :king:
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх