Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Sirena
Сообщение # 1381 | 30.01.2013 | 23:32
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline

Кто-то уже "примерял" на него такой образ. biggrin
Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 30.01.2013, 23:33
Kaliningradka
Сообщение # 1382 | 31.01.2013 | 00:54
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Britu, это нас так пугают, да?  Какие-то враги знают, что мы такие доверчевые, трепетные, как ромашки ...и пугают?    
Бэтмен! 
Грустно
tannni
Сообщение # 1383 | 31.01.2013 | 01:00
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu Ричард-Бэтмен? Как Станиславский говорил - НЕ ВЕРЮ!
уж разьве что сам он придёт и заставит поверить


Сообщение отредактировал tannni - Четверг, 31.01.2013, 01:01
Britu
Сообщение # 1384 | 31.01.2013 | 04:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Sirena)
Britu, тебе нравится такой вариант - Ричард в роли Бэтмена?


Если честно, то я едва знаю, кто такой Бэтмен, поэтому у меня нет мнения ни "за", ни "против". Но я не сомневаюсь, что Ричард, достанься ему подобная роль, справился бы с ней на "ура!".

Цитата (SOфффKA)
Думаю, супергерои не его это, у РА совсем другая планка.


ИМХО: А я не стала бы устанавливать планку для Ричарда, потому что сыграть невозможное ему намного интереснее, чем то, чего от него ожидают. Тем более, он и сам не возражает против еще одной трансформации и хочет такую роль, в которой будет не похож сам на себя. И Бэтмен с его черной маской вполне сюда вписывается.


rbb
Сообщение # 1385 | 02.02.2013 | 08:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
Дорогие дамы и господа, короткое обьявление (прошу прощения, что не по теме) :
Бриту сделала "нарезку" с русскими субтитрами из "Меж простыней"
("Between the  sheets") , которая содержит только эпизоды, относящиеся к
сюжетной линии с персонажем РА. Ссылки находятся   в самом первом сообщении на этой странице, и доступны зарегистрированным и "проверенным" посетителям.
Loca
Сообщение # 1386 | 02.02.2013 | 11:40
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Ричард - Бэтмэн?
Тогда на роль Джокера надо взять Дэро Гои - и пофиг, что он рок-музыкант, грим Джокера ему очень к лицу!
И я тогда просто умру.



Сообщение отредактировал Loca - Суббота, 02.02.2013, 11:41
Black_Raven:)
Сообщение # 1387 | 02.02.2013 | 13:22
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
SOфффKA, Согласна на все 100%.  Для меня экранизация Нолана с Кристианом в главной роли поставила красивую точку в этой франшизе. Так что пусть уж Ричард играет кого-нибудь другого)))

Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Сообщение отредактировал Black_Raven:) - Суббота, 02.02.2013, 13:23
Britu
Сообщение # 1388 | 02.02.2013 | 15:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь статья о Ричарде III, часть которой посвящена Филиппе Ленгли. Так же там приведено небольшое интервью с ней, где она говорит о будущем фильме. Предлагаю вам перевод этой интересной для нас части))))



иванна
Сообщение # 1389 | 02.02.2013 | 15:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Britu)
Этот фильм будет уже не первой попыткой реабилитировать Ричарда III в глазах общественности.

и, уверена, что последней. Потому как, зная, что Ричард творит с вродежбылиотрицательными героями, думаю, что он сыграет короля так, что развернет восприятие этого момента истории на 180 градусов.

Добавлено (02.02.2013, 15:36)
---------------------------------------------
Britu, огромное спасибо за перевод!)

Добавлено (02.02.2013, 15:40)
---------------------------------------------
Цитата (Britu)
Она уже ведет переговоры с уроженцем Лестера и недавним голливудским героем Ричардом Армитиджем (последней ролью которого стал Торин Дубощит), чтобы он сыграл короля.

представляю, что сейчас творится с А-армией :))))
Надеюсь, что он не будет сомневаться или отказываться от своей мечты))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Суббота, 02.02.2013, 15:42
Triss
Сообщение # 1390 | 02.02.2013 | 15:42
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата (Britu)
Находки дали нам очень много информации о Ричарде, о том самом настоящем Ричарде, до которого еще не добрались тюдоровские летописцы
Надеюсь, что на этот раз все получится и фильм будет максимально достоверный

Добавлено (02.02.2013, 15:42)
---------------------------------------------
Britu, спасибо за перевод:) 


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Sirena
Сообщение # 1391 | 02.02.2013 | 16:01
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Britu)
Она уже ведет переговоры с уроженцем Лестера и недавним голливудским героем Ричардом Армитиджем (последней ролью которого стал Торин Дубощит), чтобы он сыграл короля.

АААААААААААААА!!!!!!!! Боже, помоги, чтобы Ричард согласился на эту роль. И никаких отговорок, Ричард!!!! Хотим видеть тебя в качественной исторической драме, а не в америкоских бэтменах.
Цитата (Britu)
"Он рожден для этой роли

Подписываюсь Под Каждым Словом!!!!

Britu, спасибо за новость. flower
Цитата (иванна)
зная, что Ричард творит с вродежбылиотрицательными героями, думаю, что он сыграет короля так, что развернет восприятие этого момента истории на 180 градусов.

В этом никто не сомневается. Поэтому короля ДОЛЖЕН играть Ричард.
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 02.02.2013, 16:03
Елена
Сообщение # 1392 | 02.02.2013 | 16:05
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Sirena, ну так то ж мечта его жизни (насколько я поняла). Он же ж сам себя не простит, если откажется. biggrin

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Sirena
Сообщение # 1393 | 02.02.2013 | 16:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Елена, для него скорее мечта данный проект создать и продюсировать. Про роль он где-то говорил, что для образа короля его особа не очень подходит по возрасту и только ему понятных параметрах. Он постоянно по этому поводу прибедняется. Это хорошо, что с ним ведут переговоры и про роль. smile
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 02.02.2013, 16:09
иванна
Сообщение # 1394 | 02.02.2013 | 16:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Sirena)
Хотим видеть тебя в качественной исторической драме, а не в америкоских бэтменах.

это 100%!


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 1395 | 02.02.2013 | 16:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Sirena)
АААААААААААААА!!!!!!!! Боже, помоги, чтобы Ричард согласился на эту роль.


Sirena, зришь в корень. Я вот только что говорила именно об этом с Редиской Кэт по телефону. Теперь главное, уговорить Ричарда.

Цитата (Елена)
ну так то ж мечта его жизни (насколько я поняла). Он же ж сам себя не простит, если откажется.


Елена, мечта его жизни, по его словам, - это стать частью этого проекта, но необязательно в роли короля Ричарда. Он как-то говорил, что согласен сыграть Ричарда Невилла - "делателя королей". Но этот исторический персонаж погиб за 13 лет до гибели Ричарда III, так что если ему достанется эта роль, то она будет маленькой.

Цитата (Sirena)
Про роль он где-то говорил, что для образа короля его особа не очень подходит по возрасту и только ему понятных параметрах.


Да, препонами являются рост и возраст. Но рост очень легко завуалировать, набрав актеров высокого роста, на фоне которых Ричард не будет выделяться. Но что делать с возрастом? Это для нас то это ерунда, а вот для самого Ричарда при его дотошности и щепетильности это может стать серьезным препятствием. Тем более, если Филиппа Ленгли хочет снять исторически-правдивый фильм, то критики потом скушают ее за возраст актера, сыгравшего короля. sad


Sirena
Сообщение # 1396 | 02.02.2013 | 16:27
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Britu)
критики потом скушают ее за возраст актера, сыгравшего короля.

А зрители простят любую критику о возрасте, если РА классно сыграет роль.
Много актеров играю роли не по своему возрасту в разных экранизациях и ничего.
Black_Raven:)
Сообщение # 1397 | 02.02.2013 | 16:29
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Britu, спасибо огромное за такую замечательную новость!)) Хоть бы переговоры прошли успешно...

Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
SOфффKA
Сообщение # 1398 | 02.02.2013 | 16:48
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата (Britu)
Она уже ведет переговоры с уроженцем Лестера и недавним голливудским героем Ричардом Армитиджем
Глазам своим не верю!!! Неужели я это читаю??? АААААААА!! Хоть бы все получилось, хоть бы все получилось!!! Ричард, попробуй только отказаться, вот только попробуй
Цитата (Sirena)
Боже, помоги, чтобы Ричард согласился на эту роль.
+1000!

Добавлено (02.02.2013, 16:48)
---------------------------------------------
Britu, спасибо большое за эту замечательную новость))



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Sirena
Сообщение # 1399 | 02.02.2013 | 16:55
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (SOфффKA)
Ричард, попробуй только отказаться, вот только попробуй

SOфффKA, он не откажется, ведь у тебя ооочень убедительный смайлик. biggrin
SOфффKA
Сообщение # 1400 | 02.02.2013 | 17:08
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата (Sirena)
он не откажется, ведь у тебя ооочень убедительный смайлик
Sirena, думаешь испугается?



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх