Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Sirena
Сообщение # 1401 | 02.02.2013 | 17:12
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (SOфффKA)
Sirena, думаешь испугается?

Если откажется от роли, точно в подполье пойдет. С АА шутки плохи. tongue
SOфффKA
Сообщение # 1402 | 02.02.2013 | 17:19
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
О да! АА грозная армия! Тем более я наконец-то из пистолета стрелять нормально научилась, так что я грозная девушка)))


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
tannni
Сообщение # 1403 | 03.02.2013 | 02:59
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
http://www.heraldscotland.com/news....0080483
тут пишут что Ленгли уже говорила с Ричардом, но его Агент Kirk Whelan-Foran пока ничего не подтверждает и говорит, что Ричарда сейчас нет в стране.


Britu
Сообщение # 1404 | 03.02.2013 | 12:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (tannni)
тут пишут что Ленгли уже говорила с Ричардом,


А еще пишут, что он уже согласился biggrin

"I had to write the screenplay. Richard III's story has to be out there. I want that story to be told. I had Richard Armitage in mind to play him and he has agreed," said Ms Langley.

Хотя его агент настроен оооочень осторожно.

И очень жаль, что Ричард сейчас не в Великобритании. Я так надеялась, что именно он будет озвучивать тот документальный фильм, который завтра покажут sad Интересно, почему в столь важный момент он не нашел времени приехать домой? wink Неужели важные голливудские дела не отпускают? tongue Хотелось бы...


Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 03.02.2013, 12:12
Kaliningradka
Сообщение # 1405 | 03.02.2013 | 12:50
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата (Britu)
he has agreed,"
Цитата (Britu)
его агент настроен оооочень осторожно

Зажимаем кулаки, стучим по дереву, плюем через левое плечо, что там еще...
Цитата (Britu)
Неужели важные голливудские дела не отпускают?
Хотелось бы, чтобы отпустили... biggrin
Britu
Сообщение # 1406 | 03.02.2013 | 16:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! А Ричард-то точно сейчас в Голливуде!!! На RA.net написали новость, что сегодня он будет выступать на ВВС и рассказывать про Ричарда III. Он выйдет на связь по телефону из Лос-Анжелеса!!!

Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 03.02.2013, 17:07
Triss
Сообщение # 1407 | 03.02.2013 | 17:07
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Интересно, а что он делает в Лос-Анжелесе?

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Britu
Сообщение # 1408 | 03.02.2013 | 17:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Сие народу неизвестно, но он говорил в интервью журналу "Glamour", что ему предстоит провести некоторое время в Лос-Анжелесе и что он ждет этого с нетерпением. Надо только дождаться его звонка, может, он поделится своими новостями. ))))) Хотя я в это не особенно верю. Ричард - тот еще партизан...

Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 03.02.2013, 17:14
Triss
Сообщение # 1409 | 03.02.2013 | 17:20
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата (Britu)
Ричард - тот еще партизан...

Это точно! Britu, ты не помнишь в каком интервью он говорил о личной жизни? Я тут "слух" нашла, но не хочу пока его обнародовать, хочу проверить.

Добавлено (03.02.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Это не в этом журнале случайно?


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Britu
Сообщение # 1410 | 03.02.2013 | 17:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Triss)
Britu, ты не помнишь в каком интервью он говорил о личной жизни?


Не припомню, чтобы он об этом вообще говорил. sad


Triss
Сообщение # 1411 | 03.02.2013 | 17:37
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Говорил, щас найду...

Добавлено (03.02.2013, 17:37)
---------------------------------------------
Найти нашла, но не поняла правда ли то, что я слышала. Просто мне кажется, что он в Лос-Анжелесе на переговорах по поводу нового проекта..., а там говорят другое. Вообщем поживем-увидим:D


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Britu
Сообщение # 1412 | 03.02.2013 | 17:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Сегодня на C19 разместили статью о Филиппе Ленгли. В ней нет ничего нового (она просто подогревает интерес к завтрашней пресс-конференции), но есть упоминание о сценарии и будущем фильме. Цитирую:

The script she went to Leicester to research three years ago has been turned into a television series and movie script, which are now “getting serious interest from Los Angeles and in the UK".

Сценарий, отправленный ею (ФЛ) на исследование в Лестер три года назад, превратился в сценарий телесериала и кинофильма, которым сейчас "серьезно заинтересовались в Лос-Анжелесе и в Великобритании."


Triss
Сообщение # 1413 | 03.02.2013 | 17:58
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Может это и есть тот проек о котором я думаю...

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
SOфффKA
Сообщение # 1414 | 03.02.2013 | 19:13
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата (Britu)
что ему предстоит провести некоторое время в Лос-Анжелесе и что он ждет этого с нетерпением.
Это что, получается, он уже тогда знал? Офигеть! Вот шпион! Он ведь еще говорил, что вернется на британское телевидение, вот значит к чему он клонил, дааа... Мне до сих пор не верится, что это правда! Как же я рада за РА!!!Все таки это судьба, что именно Ричард  откроет правду о Ричарде III happy



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Triss
Сообщение # 1415 | 03.02.2013 | 19:23
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата (SOфффKA)
Это что, получается, он уже тогда знал?
Все еще интереснее я нашла в одном его интервью: "В день, когда я получил эту роль, мы выпили только по глотку шампанского, а не по целому бокалу, - вспоминает он. - Когда фильму дали зеленый свет, я находился в Лос-Анжелесе, чтобы встретиться кое с кем. Помню, звоню своему агенту и спрашиваю: "Теперь мы можем прикончить ту бутылку шампанского?"
 Мне кажется, что он, возможно еще тогда вел какие-нибудь переговоры насчет Ричарда III.


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
SOфффKA
Сообщение # 1416 | 03.02.2013 | 19:34
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Triss, вполне может быть, и по времени все сходится))) Если ФЛ отправила сценарий на исследование 3 года назад, как раз в то время, когда РА получил роль Торина, то получается какие-то переговоры были.


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Britu
Сообщение # 1417 | 03.02.2013 | 19:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ой, оказывается, сейчас между Москвой и Лондоном разница 4 часа. Значит, Ричард появится в эфире после 21 часа по мск.

Triss
Сообщение # 1418 | 03.02.2013 | 20:04
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Права Britu он тот еще партизан:D

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
GizTheGunslinger
Сообщение # 1419 | 03.02.2013 | 20:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
В твиттере написали, что Ричард сейчас в самолёте и не сможет позвонить на радио(
Triss
Сообщение # 1420 | 03.02.2013 | 20:44
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
"Richard Armitage is on a plane. Not able to call Radio Leicester today. What a shame" А причем тут позор? Простите, но я не догоняю

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх