Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
SOфффKA
Сообщение # 1661 | 07.03.2013 | 13:05
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Это что все что ли? Больше не будет?


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Редиска_Кэт
Сообщение # 1662 | 07.03.2013 | 13:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Уффффф, вот и всё... :-))))))

GizTheGunslinger, спасибо за подсказку как найти передачу.

Сейчас, эмоции поулягутся...

Ну, насколько я смогла понять (а её лично мне понимать ооочень непросто- у неё просто обалденная скорость речи smile ; поэтому очень может быт, что я чего-то не уловила и не поняла), ничего особо нового. Но посмотреть было приятно.  smile tongue В этот раз было меньше "шоу".  И Ричард был - если меня окончательно не поглощает наивность, - такой, ну, в общем, натуральный, такой, как есть. По крайней мере, явной игры на публику заметно не было, ИМХО. Мне даже показалось, что он немного уставший какой-то. Или просто спокойный и расслабленный. Будничный и повседневный, короче. И это хорошо. Мне лично он таким очень нра.

Информации о планах немного. Чуть-чуть поговорили о "Черном небе". Сказал опять о том, что хотел бы вернуться в театр, желательно в какую-нибудь классическую постановку. Если правильно услышала, вроде сказал, что "...может быть, Чехов". Но это так, чисто в порядке рассуждений и хотелок. Ни о какой явной постановке и однозначном решении речи не шло. Об этом он давно говорит и мечтает. :-) Но могла нечетко понять.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 07.03.2013, 13:30
GizTheGunslinger
Сообщение # 1663 | 07.03.2013 | 13:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
SOфффKA, угу. Отчитался и ушёл.
ssav
Сообщение # 1664 | 07.03.2013 | 13:13
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
Кстати, его голос даже с насморочным оттенком весьма и весьма хорош. biggrin
SOфффKA
Сообщение # 1665 | 07.03.2013 | 13:14
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
угу. Отчитался и ушёл.

Ууу, я так не играю(( Я налюбоваться не успела..



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Редиска_Кэт
Сообщение # 1666 | 07.03.2013 | 13:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (ssav)
Подстригся чтоли наш орёл.

Угу. :-) К съемкам в НЗ готовится. Постригся уже покороче и бороду отращивать начинает. :-)
ДюймОлечка
Сообщение # 1667 | 07.03.2013 | 13:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Даша, спасибо за точ то твитты перевела - я тут пищала аж, мой любимый десерт и реецпт от всех бед шоколадное мороженое... И атк жаль что я не успела глянуть передачу. но я сомневаюсь что на работе у меня этоп оулчилось - могу только вашими комментами вдохновляться smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1668 | 07.03.2013 | 13:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
Если правильно услышала, вроде сказал, что "...может быть, Чехов".

В твиттере тоже написали про Чехова, значит, правильно поняла)

ssav, тут не поспоришь biggrin
ssav
Сообщение # 1669 | 07.03.2013 | 13:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
тут не поспоришь


Я бы сказала даже, что более... кхм-кхм... сексуальным становится (хотя куда уж более). Лан, не буду дальше эту тему продолжать. biggrin
Сообщение отредактировал ssav - Четверг, 07.03.2013, 13:25
GizTheGunslinger
Сообщение # 1670 | 07.03.2013 | 13:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
ДюймОлечка, вот как славно, что я смогла тебя порадовать biggrin

Кстати, ричард сказал, что на нём было грима и костюмов на 25 кило.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1671 | 07.03.2013 | 13:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Уже появилось видео в интернете:

Редиска_Кэт
Сообщение # 1672 | 07.03.2013 | 13:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
У Ричарда голос был такой немного гнусавый и с хрипотцой. Насморк или вчера хорошо повеселились?

Цитата (Valeriya)
Какой Ричард милый! Но, кажется, немного простывший


Ага.  yes biggrin Я вот тоже подумала - припростыл или сообразили вчера на троих во всех смыслах этого слова?..  (Представляю себе картину: сеанс твиттерения окончен, эти трое встают, утирают пот со лбов и, со словами "Ох, ё! Я под гримом меньше потел, чем с этим Твиттером!", решают остыть - залить, так сказать, идущий из ушей пар. (А пар у них там, особенно поначалу, судя по тому, что писала Даша, явно валил smile ) Угу-угу - элем комнатной температуры и шоколадным мороженым... biggrin biggrin   )
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 07.03.2013, 13:48
SOфффKA
Сообщение # 1673 | 07.03.2013 | 13:29
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Ого, как быстро! Оперативно, однако)


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 1674 | 07.03.2013 | 13:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
"Ох, ё! Я под гримом меньше потел, чем с этим Твиттером!"
lol Редиска_Кэт, я так живо себе эту картину представила biggrin
Цитата (Редиска_Кэт)
элем комнатной температуры и шоколадным мороженым...
icecream жаль, что у этого смайлика не шоколадное мороженое)
ДюймОлечка
Сообщение # 1675 | 07.03.2013 | 13:35
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Редиска_Кэт,  вот у тебя фантазия однако - но такая живая, прям на правду тянет smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Редиска_Кэт
Сообщение # 1676 | 07.03.2013 | 13:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (ssav)
Я бы сказала даже, что более... кхм-кхм... сексуальным становится (хотя куда уж более).
yes :yes: yes
И тоже подумала: "ну куда ещё?!.. уже, казалось бы, больше некуда, а он ещё..." Что-то невероятное просто. Таки нет предела сексуальному совершенству. :-)))))) Причем, чем проще всё выглядит, чем меньше шоу, тем сексуальнее получается... :-) Или это тоже шоу - чем проще, тем сексуальнее?..  wink

Нет, меня всё-таки не покидает эта мысль, точнее, вопрос - вот почему онтакой простой, свой, домашний сейчас был? Он,конечно, всегда такой, но степень сего явления всё равно бывает разная и разными гранями к нам поворачивается, а сегодня какой-то .. ну совсем как дома на диване... :-))) такой как будто подуставший, расслабленный, голос негромкий, с хрипотцой - таки простыл или вчера сообразили?..  smile
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 07.03.2013, 14:17
Valeriya
Сообщение # 1677 | 07.03.2013 | 13:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
Редиска_Кэт, я так живо себе эту картину представила
lol аналогично, коллега! (с)
Быстро как видео выложили, срочно пересматривать!  yes
Редиска_Кэт
Сообщение # 1678 | 07.03.2013 | 13:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
Уже появилось видео в интернете:
О, быстро. Спасибо. Кому-то и тебе. )) Ну, раз такое дело, таки пойду, скажу "Ричард, давай ещё!"...   wink tongue lol
Елена
Сообщение # 1679 | 07.03.2013 | 13:52
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
А-А-А-А!!! Ну почему у меня нэт только с телефона!!! (где тут смайлик, который бьётся головой об стенку?!) Всё. Обрыдалась и ушла в астрал. sad

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Редиска_Кэт
Сообщение # 1680 | 07.03.2013 | 14:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
Редиска_Кэт, я так живо себе эту картину представила

Цитата (ДюймОлечка)
вот у тебя фантазия однако - но такая живая, прям на правду тянет


Цитата (Valeriya)
аналогично, коллега! (с)


Ну дык! Немудрено, такое представляется невольно biggrin - там и вправду всё было медленно и давалось тяжело smile ; Дарья так смачно описала, как они там порхались с этим Твиттером (хотя я их понимаю, есьчесссн :-) - сама такая же), что так и видишь, как они встают и, потирая и лоб и коленки, дружно выдыхают... И почему бы дальше действительно не родиться нормальному мужскому англо-ирландскому решению?..  wink booze biggrin


Не, я , конечно, не имела в виду ни в коем случае, что наша троица могла аж вот так "расслабиться". :-) Это всё, так сказать, в порядке рассуждения на почве эмоций и хорошего настроения. :-) Даже если и, то однозначно это не было до ползучего состояния. :-) А уж если было запланировано еще что-то  по работе, или есть какие-то обязательства перед агентством и т.п., то тем более ни-ни. Но, если никаких дальнейших планов на вечер не было, то почему троим мужикам-коллегам с англо-ирландской душой не опрокинуть чуток пивка? wink Комнатной температуры. biggrin С мороженым.  biggrin

Добавлено (07.03.2013, 14:16)
---------------------------------------------
Цитата (Елена)
А-А-А-А!!! Ну почему у меня нэт только с телефона!!! (где тут смайлик, который бьётся головой об стенку?!) Всё. Обрыдалась и ушла в астрал.
 Леееен,  не рыдай, - уже же запись есть. wink biggrin
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 07.03.2013, 14:23
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх