Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Britu
Сообщение # 1681 | 07.03.2013 | 14:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Этого я и боялась... Мадам Лоррейн ему даже слова вставить не дала. Зачем приглашать человека, если не даешь ему говорить? sad

Редиска_Кэт
Сообщение # 1682 | 07.03.2013 | 14:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Britu)
Этого я и боялась... Мадам Лоррейн ему даже слова вставить не дала. Зачем приглашать человека, если не даешь ему говорить?

Ну, да, говорит она супер быстро и оочень много. :-)) Можно было и чуть поменьше, конечно, особенно учитывая то,что время его присутствия в студии было таким маленьким. Но для меня минусом передачи  было всё же то, что не было ничего нового - ну ведь наверняка они видели предыдущие его интервью еще времён промо-тура, так зачем повторяться - задавать вопросы и говорить об одном и том же?..

А. Она сказала, мол, приходи к нам ещё, когда "Black Sky" выйдет...  happy ^_^ wink (Намёк ясен. Будем ждать. Но до этого ещё ого-го сколько...)
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 07.03.2013, 15:08
Терпсихора
Сообщение # 1683 | 07.03.2013 | 18:28
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
У Ричарда голос был такой немного гнусавый и с хрипотцой. Насморк или вчера хорошо повеселились?

может и то и другое
Как же я люблю когда он так бровку свою поднимает! И смотрит, так, немного снизу... ах...


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Britu
Сообщение # 1684 | 07.03.2013 | 18:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Опа! Лестерский филиал радио ВВС обещает нам новое интервью с Ричардом о Ричарде III!!!!!!!!!!!!!!!

Источник

Richard Armitage is in London now, any update on the @BBCLeicester interview he was going to reschedule about Richard III

We'll give you a date as soon as we have it. Watch this space!


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 07.03.2013, 18:37
иванна
Сообщение # 1685 | 07.03.2013 | 18:47
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Britu)
Опа! Лестерский филиал радио ВВС обещает нам новое интервью с Ричардом о Ричарде III!!!!!!!!!!!!!!!

супер!
Ну вот, всё и разрешится ))) Ждем Ричарда и очень надеемся на вас, наши незаменимые переводчики! smile


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Терпсихора
Сообщение # 1686 | 07.03.2013 | 18:51
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
GizTheGunslinger, спасибо за видео! а то с разницей во времени посмотреть не успела...

Цитата (Редиска_Кэт)
Нет, меня всё-таки не покидает эта мысль, точнее, вопрос - вот почему онтакой простой, свой, домашний сейчас был? Он,конечно, всегда такой, но степень сего явления всё равно бывает разная и разными гранями к нам поворачивается, а сегодня какой-то .. ну совсем как дома на диване... :-))) такой как будто подуставший, расслабленный, голос негромкий, с хрипотцой - таки простыл или вчера сообразили?..

просто и эту ведущую и передачу он хорошо знает, дома, в родной Англии, и потом это просто рядовое интервью а не промо-тур...

Цитата (Редиска_Кэт)
Ага.  Я вот тоже подумала - припростыл или сообразили вчера на троих во всех смыслах этого слова?..  (Представляю себе картину: сеанс твиттерения окончен, эти трое встают, утирают пот со лбов и, со словами "Ох, ё! Я под гримом меньше потел, чем с этим Твиттером!", решают остыть - залить, так сказать, идущий из ушей пар. (А пар у них там, особенно поначалу, судя по тому, что писала Даша, явно валил ) Угу-угу - элем комнатной температуры и шоколадным мороженым...   )

наверняка без этого не обошлось :)) и дым явно валил - они по началу вообще на 1 вопрос пол часа отвечали, потом все таки ускорились до вопроса в 7 минут, и только под конец они достигли нужного темпа... может эта специальная тактика такая?

вот даже по этому поводу на фейсбуке:

И
и еще:


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
GizTheGunslinger
Сообщение # 1687 | 07.03.2013 | 19:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, вау! Прекрасная новость! Эх, а я буду на даче(

Цитата (Терпсихора)
вот даже по этому поводу на фейсбуке:

Бедный Ричард lol Но картинка, где он на горе с мороженым против утки - эпична haha
Sirena
Сообщение # 1688 | 08.03.2013 | 00:46
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Какая радость, новое интервью с Лоррейн. smile
Сразу кидается в глаза величина пространства между ведущей и Ричардом. Так далеко от него Лоррейн ещё не сидела…. wink Ручки на сей раз отдыхали, зато она насмеялась и нахохоталась вволю. tongue
Ну что ещё сказать, Ричард постригся и в кадре выглядел хорошо, даже рубашечку на две пуговички расстегнул. wink

К сожалению, огорчает его здоровье. Насколько я поняла, у него горло болит, немного охрип.

В кадре выглядел хорошо, а на фото с девушками получился плохо, выглядит уставшим. Да и не мудрено, летает туда-сюда, плюс горло, может даже температура…. sad
Сообщение отредактировал Sirena - Пятница, 08.03.2013, 01:23
Терпсихора
Сообщение # 1689 | 08.03.2013 | 00:56
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Sirena, да и заболел скорее всего от переутомления... поухаживать за ним некому: чаю с малиной, банки, горчичники - нас нету рядом

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Sirena
Сообщение # 1690 | 08.03.2013 | 01:25
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Да-да. wink Поедет в Лестер, мама его на ноги поставит. wink

Картинка Ричарда с ноутбуком будет ещё долго поднимать настроение. biggrin
rbb
Сообщение # 1691 | 08.03.2013 | 04:36
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
Девушки, кто-нибудь может мне доходчиво обьяснить, что хорошего в этой его прическе, когда волосы зачесаны назад???? 
По-моему, она ему не идет, она искажает форму головы( делая её более вытянутой вверх),  и главное -
она его старит !! Иногда в видео интервью это выглядит получше - видимо, благодаря стилистам, которые готовят его к сьёмке.   Но когда он предоставлен сам себе - такое впечатление, что он пытается выглядеть как можно менее красивым...
Редиска_Кэт
Сообщение # 1692 | 08.03.2013 | 10:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Britu)
Опа! Лестерский филиал радио ВВС обещает нам новое интервью с Ричардом о Ричарде III!!!!!!!!!!!!!!! Источник

Richard Armitage is in London now, any update on the @BBCLeicester interview he was going to reschedule about Richard III

We'll give you a date as soon as we have it. Watch this space!

ААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Боже, а на 8-е число уезжаю, меня дома не будет... Вдруг это сегодня и случится?.. Аааааааа, какой кошмар...

Добавлено (08.03.2013, 09:34)
---------------------------------------------
Цитата (GizTheGunslinger)
Britu, вау! Прекрасная новость! Эх, а я буду на даче(
И я о том же...  cry

Добавлено (08.03.2013, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата (GizTheGunslinger)
Бедный Ричард Но картинка, где он на горе с мороженым против утки - эпична

yes yes biggrin biggrin

Добавлено (08.03.2013, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата (Sirena)
Сразу кидается в глаза величина пространства между ведущей и Ричардом. Так далеко от него Лоррейн ещё не сидела…. Ручки на сей раз отдыхали, зато она насмеялась и нахохоталась вволю.

yes yes wink wink

Добавлено (08.03.2013, 09:45)
---------------------------------------------
Sirena, по поводу твоего первого спойлера  wink -

Добавлено (08.03.2013, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата (Sirena)
К сожалению, огорчает его здоровье. Насколько я поняла, у него горло болит, немного охрип.
+ твой второй спойлер - то есть всё-таки болеет? (тебе как специалисту по дыханию и пению видней  wink )

Добавлено (08.03.2013, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата (Терпсихора)
поухаживать за ним некому: чаю с малиной, банки, горчичники - нас нету рядом
lol yes up

Добавлено (08.03.2013, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата (Sirena)
Да-да. Поедет в Лестер, мама его на ноги поставит.
Точно-точно. :-) Он, кстаит,давно, в каком-то интервью. по  другому поводу, правда, сказал, что есть у него какое-то экстренное  "mother's remedy" . Вот мама самолично его и применит.  smile

Добавлено (08.03.2013, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата (rbb)
Девушки, кто-нибудь может мне доходчиво обьяснить, что хорошего в этой его прическе, когда волосы зачесаны назад????
 
Ну, да, это не лучший вариант, согласна.  smile Лучше всего, имхо, так, как его причесывали на премьере в Веллингтоне, ну, и в целом во время  промо-тура. Но тогда он находился в чутких руках стилиста:

Цитата (rbb)
Иногда в видео интервью это выглядит получше - видимо, благодаря стилистам, которые готовят его к сьёмке.
  
Но в этом интервью, имхо, штука еще в том, что он уже к съемкам Хоббита готовится - коротко постригся под грим с волосами.

Добавлено (08.03.2013, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата (rbb)
Но когда он предоставлен сам себе - такое впечатление, что он пытается выглядеть как можно менее красивым...
Ну, мне кажется, больше всё же имеет место просто не большой талант в области моды и стиля :-), а в данном случае, имхо, дело и вовсе состоит  в начавшейся подготовке к съемкам Хоббита - уже постригся покороче. Хотя, кто знает, возможно, толика желания намеренно изуродовать себя даже не в роли, есть. :-) Он же явно давал понять, что не хочет, чтобы в нём видели только красавца-сердцееда, не хочет, чтобы думали, что всё, чего он достиг, - только благодаря внешности. И нас он тоже считает дурочками, обаявшимися толкьо и исключительно его внешностью и не видящими разницы между ними и им самим в реальной жизни. И в интервью не раз говрил, что хочет "играть уродливых людей". :-)

Добавлено (08.03.2013, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата (Sirena)
В кадре выглядел хорошо, а на фото с девушками получился плохо, выглядит уставшим.
Да, мне тоже так показалось. 

Но фото замечательные, спасибо девушкам и GizTheGunslinger.  :)
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 08.03.2013, 09:34
Britu
Сообщение # 1693 | 08.03.2013 | 15:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (rbb)
что хорошего в этой его прическе, когда волосы зачесаны назад????


А мне кажется, эта прическа у него осталась со времени досъемок "Черного неба". Он, наверное, решил пока оставить все как есть, все равно скоро стричься почти наголо под парик.

Цитата (rbb)
такое впечатление, что он пытается выглядеть как можно менее красивым...


А чтоб не приставали))))))))) На некоторых фотках видно, как у него лицо округлилось. Видимо, кто-то его очень хорошо подкармливает))))

Добавлено (08.03.2013, 15:07)
---------------------------------------------
Кстати, радио ВВС определилось с выходом Ричарда в эфир. Согласно новостям с RAnet это случится дважды: в 13 часов по Гринвичу (т.е., в 16 часов по МСК) в воскресенье и 13 марта в 11 часов по Гринвичу (14 часов по МСК)


Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 08.03.2013, 18:11
Терпсихора
Сообщение # 1694 | 08.03.2013 | 18:33
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
rbb, и мне не очень такая его прическа - предпочитаю когда у него пробор сбоку и волосы с обеих сторон... наверное потому что папа мой так долго носил  biggrin

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Britu
Сообщение # 1695 | 08.03.2013 | 18:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Вот вернется Ричард в театр, как обещал в передаче у Лоррейн, тогда мы его вообще не будем видеть. Тогда мы любой его прическе будем рады.

Терпсихора
Сообщение # 1696 | 08.03.2013 | 19:38
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Britu, ну он же не насовсем smile спектакль в театре это несколько месяцев - недель 6 репетиции (примерно конечно) и потом прогон столько же... так что потом опять появится smile

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
ssav
Сообщение # 1697 | 08.03.2013 | 20:48
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
Ну кто-то же будет ходить на спетакли, а после наверняка фотографировать наше всё. Так что, не вешаем нос, форумчанки.
Терпсихора
Сообщение # 1698 | 08.03.2013 | 20:49
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
ой девочки, смотрела вчера видео с  "кошек" с Ричардом, там где генеральная репетиция и все такое, Какой у него батман! Я в шоке! Я в жизни такой высокий не бросала! Я в полном ауте, жаль что он танцевать перестал... особенно если учесть что "лучший его танец - аргентинское танго"... я когда об этом думаю, у меня аж мурашки...

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Ksu
Сообщение # 1699 | 09.03.2013 | 00:22
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Цитата (Britu)
А с бородой он на Ричарда чем-то похож...
Ну так братишка же... tongue

Добавлено (09.03.2013, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата (GizTheGunslinger)
Уже появилось видео в интернете
Посмотрела. Да, Ричард приболел немного, но все равно - этот голос немного "в нос" очень и очень... Я наверное буду на форуме одна такая - а мне его прическа понравилась (а у ведущей она не меняется, я смотрю).

Добавлено (09.03.2013, 00:04)
---------------------------------------------
Кстати, у меня зародилось мнение, что у ведущей была очередная попытка завоевать Рича. Или, может, это у нее такая манера вести интервью - я другие не видела.

Добавлено (09.03.2013, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата (Sirena)
а на фото с девушками получился плохо, выглядит уставшим
А что за фото? Где оне? Или у меня на страничке что-то не отобразилось?

Добавлено (09.03.2013, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата (Sirena)
Сразу кидается в глаза величина пространства между ведущей и Ричардом
Боялась заразиться tongue
ssav
Сообщение # 1700 | 09.03.2013 | 00:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
Цитата (Ksu)
Где оне? Или у меня на страничке что-то не отобразилось?

В теме фотонаходок. Там их очень много.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх