Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Терпсихора
Сообщение # 1701 | 09.03.2013 | 01:07
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Emily Anderson ‏@EmilyMay10I interviewed #richardarmitage this wk. Hear my interview on@BBCLeicester next week talking all things #RichardIII#Leicester &#thehobbit

радио интервью будет о Ричарде Третьем, Лестере и Хоббите :)))


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Лео
Сообщение # 1702 | 09.03.2013 | 03:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
smile
Сообщение отредактировал Лео - Суббота, 09.03.2013, 03:22
rbb
Сообщение # 1703 | 09.03.2013 | 04:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
Цитата (Britu)
А мне кажется, эта прическа у него осталась со времени досъемок "Черного неба".
У него эта прическа как минимум с Comic Con  в июле, но там был еще не худший вариант...Я всё жду, что он передумает и вернется к чему-нибудь вроде Лукаса, но, видимо, не дождусь... В общем, "баба Яга против"  no !!!
Britu
Сообщение # 1704 | 09.03.2013 | 07:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (rbb)
Я всё жду, что он передумает и вернется к чему-нибудь вроде Лукаса


Ох, если бы актеры могли передумывать и выбирать себе прическу... Увы! Эта часть их внешности всегда будет зависеть от роли, которую они в данный момент играют. rbb, потерпи немного. Вот будет у Ричарда другая роль, будет и другая прическа.

Добавлено (09.03.2013, 06:51)
---------------------------------------------
Цитата (Терпсихора)
Britu, ну он же не насовсем спектакль в театре это несколько месяцев - недель 6 репетиции (примерно конечно) и потом прогон столько же... так что потом опять появится


А мне кажется, что насовсем, потому что на данном этапе для Ричарда - это идеальный расклад. Он уже доказал всему миру, что он великолепный актер, и если он придет в театр, то придет уже не на "Кушать подано", а на большие роли. В то же время театр - это не кино, и известность театрального актера невелика. Вот и выходит, что играя в театре, он убивает сразу двух зайцев: занимается любимым актерским ремеслом и живет себе по-тихоньку своей жизнью без всяких там папарацци на хвосте. Это ИМХО конечно.

Цитата (ssav)
Ну кто-то же будет ходить на спетакли, а после наверняка фотографировать наше всё.


Если бы... sad Осенью 2010 года он играл в спектакле Туристического театра, и его никто не сфотал. НИКТО!

Добавлено (09.03.2013, 06:55)
---------------------------------------------
Цитата (Терпсихора)
радио интервью будет о Ричарде Третьем, Лестере и Хоббите :)))


Ого! Значит, его уже записали? Мне как-то сразу легче стало! Терпсихора, спасибо!

Добавлено (09.03.2013, 07:55)
---------------------------------------------
А вот еще один Твит.

Особенно радуют слова: You'll like what he says about #RichardIII (Вам понравится то, что он сказал о Ричарде III)

Ах, да неужто... Молчу-молчу-молчу


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 09.03.2013, 06:57
ssav
Сообщение # 1705 | 09.03.2013 | 12:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
Цитата (Britu)
Осенью 2010 года он играл в спектакле Туристического театра, и его никто не сфотал. НИКТО!

Не, ну фоток пяток всё-таки вроде было. Ну там, где девушка-скрипачка и всё такое. Или я путаю? Плюс, это когда было-то? в 2010-м, Хоббита с его популярностью ещё не было. Теперь-то армия выросла, посему я уверена, что найдутся люди с возможностью приехать и сфотать. Короче, я - оптимист в этом вопросе.
Britu
Сообщение # 1706 | 09.03.2013 | 13:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (ssav)
Ну там, где девушка-скрипачка и всё такое.


Нет, это были 24-часовые пьесы.

А кроме них Ричард еще играл в одном спектакле, где играл самого себя(!!!) Там по сюжету пожилой муж размечтался иметь тело, как у Ричарда Армитиджа, быть таким же красивым, как Ричард Армитидж и т.д... Короче говоря, кто-то наверху узнал про это желание и исполнил его. Вот Ричарду и пришлось играть перевоплощенного мужа))))))))))


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 09.03.2013, 13:36
ssav
Сообщение # 1707 | 09.03.2013 | 13:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
Цитата (Britu)
Нет, это были 24-часовые пьесы.

Спасиб, я реально перепутала. Но всё равно будем надеяться на лучшее, правда же?
иванна
Сообщение # 1708 | 09.03.2013 | 14:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Britu)
по сюжету пожилой муж размечтался иметь тело, как у Ричарда Армитиджа, быть таким же красивым, как Ричард Армитидж и т.д... Короче говоря, кто-то наверху узнал про это желание и исполнил его. Вот Ричарду и пришлось играть перевоплощенного мужа))))))))))

А поподробнее? smile Чем все закончилось?

Добавлено (09.03.2013, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата (ssav)
Но всё равно будем надеяться на лучшее, правда же?

Прально smile , будем оптимистичнее смотреть в будущее - по крайней мере будет повод съездить В Англию,, посмотреть спектакль и написать о нем smile Обожаю читать впечатления - бывают такие замечательные опусы, что дух захватывает.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 1709 | 09.03.2013 | 14:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (иванна)
А поподробнее? Чем все закончилось?


Не знаю. Это все, что мне удалось выяснить. Знаю только, что тогда Ричард очень эффектно появился на сцене - съехал по перилам винтовой лестницы.


иванна
Сообщение # 1710 | 09.03.2013 | 14:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Britu)
Знаю только, что тогда Ричард очень эффектно появился на сцене - съехал по перилам винтовой лестницы.

и это нигде не запечатлено??! Безобразие. huh


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Суббота, 09.03.2013, 15:26
Ksu
Сообщение # 1711 | 09.03.2013 | 16:59
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Цитата (Britu)
Зачем приглашать человека, если не даешь ему говорить?
Чтобы он тебя послушал.  biggrin Видать, добровольно уже никто не соглашается, так она приглашает обманным путем к себе звезд и изголяется над ними. tongue

Добавлено (09.03.2013, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата (иванна)
и это нигде не запечатлено??!
Видимо, нет, раз это до сих пор не всплыло нигде (или кто-то жлобится). С этого спектакля я видела только одно фото - где Ричард сидит на стуле (кресле), закинув ногу за ногу и по-моему держит в руках какой-то журнал. Ну, если я не ошибаюсь, конечно.
Britu
Сообщение # 1712 | 09.03.2013 | 17:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Здесь видеоролик о посещении Ричардом студии ВВС и какое-то интервью, разбитое на кусочки. Только эти ролики надо смотреть через QuickTimer.

Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 09.03.2013, 17:57
ssav
Сообщение # 1713 | 09.03.2013 | 17:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
Ой, что-то он совсем больной в этих видео, глаза какие-то тусклые прямо. Но это было в тот же день, что и у Лорейн, так что может сейчас-то всё получше, надеюсь.
Britu
Сообщение # 1714 | 09.03.2013 | 18:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Все ролики помечены 7 марта. Но там, где интервью, он одет так же, как во время "разговора" по Твиттеру, а вот во время прибытия на ВВС он уже в пиджаке и без галстука. Значит, это разные ролики.

Цитата (ssav)
Ой, что-то он совсем больной в этих видео, глаза какие-то тусклые прямо.


Еще бы. На дворе ранняя весна, а он уже в одном пиджачке ходит. Это ему не Лос-Анжелес.


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 09.03.2013, 18:01
ssav
Сообщение # 1715 | 09.03.2013 | 18:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
Цитата (Britu)
Но там, где интервью, он одет так же, как во время "разговора" по Твиттеру


Кстати да. Значит, всё-таки не особо они "отмечали" с Несбиттом и Серкисом после твиттеровской встречи. Может, вообще поэтому так тормозили в начале твиттеровского общения. При температуре и прочих "радостях" голова вообще не варит. А он умудрялся ещё и жечь хоть как-то.
Сообщение отредактировал ssav - Суббота, 09.03.2013, 18:22
rbb
Сообщение # 1716 | 09.03.2013 | 18:36
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
он уже к съемкам Хоббита готовится - коротко постригся под грим с волосами.
У меня проблема не с длиной волос, и не со стрижкой, а просто с тем, что он зализывает волосы назад ото лба. На самом деле, чем длиннее волосы, тем это хуже выглядит.... Да ладно, что ж поделать. Уж какой есть ...  smile

Спасибо, Britu,  за ролики.  Хотя , конечно ..... "you are very patient....and you squeeze"  -  ой.  Я, пожалуй, предпочитаю более елегантный вариант Ричарда facepalm
Редиска_Кэт
Сообщение # 1717 | 09.03.2013 | 18:38
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Терпсихора)
Emily Anderson ‏@EmilyMay10I interviewed #richardarmitage this wk. Hear my interview on@BBCLeicester next week talking all things #RichardIII, #Leicester &#thehobbit радио интервью будет о Ричарде Третьем, Лестере и Хоббите :)))

Цитата (Britu)
А вот еще один Твит. Особенно радуют слова: You'll like what he says about #RichardIII (Вам понравится то, что он сказал о Ричарде III)

Ах, да неужто... Молчу-молчу-молчу

Я тоже сижу и тихо радуюсь. Хотя стараюсь наступать на хвост своей радовалке: кто знает, что они имели в виду под "что он скажет о Ричарде III" - возможно, его просто попросили высказать своё мнение по поводу раскопок и найденного тела короля, ну, и он сказал что-то для них как для англичан приятное. Но так хочется надеяться, что...

СПасибо за информацию о том, когда это будет.
ssav
Сообщение # 1718 | 09.03.2013 | 18:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
Цитата (rbb)
Хотя , конечно ..... "you are very patient....and you squeeze" - ой. Я, пожалуй, предпочитаю более елегантный вариант Ричарда

Я вот не очень английский хорошо на слух воспринимаю, поэтому не скажешь, про что там было?
Редиска_Кэт
Сообщение # 1719 | 09.03.2013 | 19:03
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Britu)
Цитата (ssav)Ну там, где девушка-скрипачка и всё такое.

Нет, это были 24-часовые пьесы.

А кроме них Ричард еще играл в одном спектакле, где играл самого себя(!!!) Там по сюжету пожилой муж размечтался иметь тело, как у Ричарда Армитиджа, быть таким же красивым, как Ричард Армитидж и т.д... Короче говоря, кто-то наверху узнал про это желание и исполнил его. Вот Ричарду и пришлось играть перевоплощенного мужа))))))))))

Нет-нет, девчонки, вы немножко напутали - это как раз и был спектакль из числа "24-часовых" пьес! Именно там он изображал самого себя, появлялся, съезжая по преилам, именно там была эта воплощенная мечта старого мужа :-), и именно там перед спектаклем его запечатлели рядом со скрипачкой - перед тем, как разойтись по группкам для подготовки спектаклей, у них там было что-то типа товрческих посиделок с предварительным задаванием целей и т.п., и  артисты - кто хотел, - с некоторым налетом юмора демонстрировали, кто что мог бы сделать в предстоящей пьесе. Я это точно помню и даю обе руки на отсечение, что это было именно на 24-часовых пьесах, просто потому, что статья-отзыв одной из девушек, которая смогла побывать на этом спектакле, была первой статьёй, которую я перевела на нашем форуме (это было моё, так сказать, боевое крещение на форуме :-)), так что это  совершенно точно. Фото со скрипачкой - этионе спектакль, а "сбор" перед ним всех, кто приехал участвовать; фото с самого спектакля действительно нет, но у меня сильное подозрение, чисто сам Ричард попросил не снимать это... Но есть фото с девушкой, которая потом поделилась впечатлениями (та самая статья) и видео, где он, вместе с другими участниками "пьес" выходит из служебного входа в театр и садится в автобус. Правда, оно не очень хорошего качества.

Добавлено (09.03.2013, 18:50)
---------------------------------------------
Цитата (ssav)
Не, ну фоток пяток всё-таки вроде было. Ну там, где девушка-скрипачка и всё такое. Или я путаю?
Девушка-скрипачка оттуда, да, но это не сам спектакль, а небольшие творческие "посиделки" перед ним, точнее, пред подготовкой к нему.

Добавлено (09.03.2013, 18:56)
---------------------------------------------
Цитата (иванна)
А поподробнее? Чем все закончилось?

Давно дел было :-), и вот прямо сам конец помню ен очень, но в ходе спектакля он протанцевал несколько па с героинями (одну из которых играла Миранда Рейсон - Джо в "Призраках"), и , если память не изменяет, закончилось всё тем, что другая героиня подошла к волшебному дереву, чтобы тоже попросить его о реализации какйо-то совей заветной мечты. Как-то так в целом.  smile

Переведенная статья-отзыв у нас есть в одном из разделов - там так и называется: 24-часовые пьесы. Тема маленькая, в ней уже давно никто не пишет, потому что там только об этом событии. Мы нашли, перевели, умилились, обсудили и ушли. :-)

Добавлено (09.03.2013, 19:03)
---------------------------------------------
Цитата (Ksu)
С этого спектакля я видела только одно фото - где Ричард сидит на стуле (кресле), закинув ногу за ногу и по-моему держит в руках какой-то журнал. Ну, если я не ошибаюсь, конечно.

Нет-нет, это фото не с того спектакля. Если ты имеешь в виду фото, где он сидит весь такой элегантно-красивый, даже не просто в классическом костюме, а во фраке, по-моему, и так это элегантно, вальяжно, нога на ногу, и в руках действительно то ли журнал , то еще какая-то бумаженция, то это закулисные фото с одной из БАФТ. Он там вручал награды. Кажется, 2009 года. Кстати, там же и Несбитт засветился.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Суббота, 09.03.2013, 19:06
ssav
Сообщение # 1720 | 09.03.2013 | 19:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
Редиска_Кэт, спасибо большое за подробную информацию.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх