Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Редиска_Кэт
Сообщение # 1721 | 09.03.2013 | 19:09
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Britu)
Девочки! Здесь видеоролик о посещении Ричардом студии ВВС и какое-то интервью, разбитое на кусочки. Только эти ролики надо смотреть через QuickTimer.
Ааааааааа, у меня нет это quicktimer'а!.. Блин, неужели на RA.net или ещё кто-нибудь у себ яили в Трубе не выложит?..  cry
Britu
Сообщение # 1722 | 09.03.2013 | 19:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Редиска_Кэт, я объединила кусочки интервью в одно целое и перекодировала его. Его можно скачать отсюда

Редиска_Кэт
Сообщение # 1723 | 09.03.2013 | 19:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (иванна)
Цитата (Britu)Знаю только, что тогда Ричард очень эффектно появился на сцене - съехал по перилам винтовой лестницы.

и это нигде не запечатлено??! Безобразие.
Не запечатлено. Самого спектакля нет, не снимали. И, ИМХО, это было сделано не без участия Ричарда. :-) Но фото с девушкой, побывавшей на спектакле (к сожалению, у меня его нет, выложить не могу; но он есть в теме "24-часовые пьесы", если мне память не изменят), и это даётт мне небольшую надежду, что ,хоть мы ине увидим его в самих спекатклях (елси он дейстивтельно уйдёт на времяв театра), то фото на входе и вхоже :-) и проиче обнимашки с поклонницами всё-таки будут, и статьи-отзывы тоже. И потом. да, мне тоже кажется, что, несмотря на все явные попытки спрятаться от публики, сейчас уже не прежнее время - он уже актер нескольо иного пошиба и т.п.; но это если он будет работать в театре в Англии; если в Нью-Йорке - не знаю, будут ли там девушки за ним бегать на спектакли. Но это  его творческий выбор, ИМХО, и я должна буду его принять...

Добавлено (09.03.2013, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата (ssav)
Но там, где интервью, он одет так же, как во время "разговора" по ТвиттеруКстати да. Значит, всё-таки не особо они "отмечали" с Несбиттом и Серкисом после твиттеровской встречи.
 Да нет, конечно, девчонки, пошутила ж я так! :-)) Настроение хорошее было после его поялвения, после Твиттера этого, плюс слово за слово, ну, у меня ассоциации и пробились... :-)))

Добавлено (09.03.2013, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата (Britu)
Редиска_Кэт, я объединила кусочки интервью в одно целое и перекодировала его. Его можно скачать отсюда
Ой, спасибо огромное!!! Сейчас попробую...

Добавлено (09.03.2013, 19:43)
---------------------------------------------
Посмотрела. Britu, спасибо большое! Правда, там было только студийное, где на фоне Торина они с мужиком-интервьюером разговаривают. Как он приходит на студию (идёт по улице) нет. Но инт-ю мне понравилось. Вроде говорят о Хоббите, но не так, как в почти всех его предыдущих интервью о нем. Ох, я хочу его перевести...

Britu
Сообщение # 1724 | 09.03.2013 | 19:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
Вроде говорят о Хоббите, но не так, как в почти всех его предыдущих интервью о нем.


Я почитала, что пишут об этом интервью на немецком форуме. Говорят, что в этом интервью были интересные вопросы и откровенные ответы. Ричард даже рассказал о том, как ему однажды стало плохо после напряженных съемок с оружием.
И еще он понадеялся, что этот эпизод не попал на ДВД. Мама дорогая! Он еще и шутит...

Добавлено (09.03.2013, 19:48)
---------------------------------------------
Цитата (Редиска_Кэт)
Как он приходит на студию (идёт по улице) нет.


Сейчас перекодирую и пришлю тебе ссылку. Но там ничего такого. Он просто идет по улице и заходит в здание с вывеской ВВС.


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 09.03.2013, 19:56
Редиска_Кэт
Сообщение # 1725 | 09.03.2013 | 20:00
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (rbb)
Хотя , конечно ..... "you are very patient....and you squeeze"  -  ой.  Я, пожалуй, предпочитаю более елегантный вариант Ричарда
:-)))))))))) А мне понравилось.  wink Он у нас всегда настолько элегантный (в переносном смысле), что я уже давно жду от него чего-нибудь этакого. :-) Нет, правда, я уже настолько привыкла к его внешней благовоспитанности, что, можно сказать, даже обрадовалась wink вот этому "новому веянию". Имхо, там просто-напросто всё было по принципу "каков вопрос, таков ответ" - ведущий спросил ткое, что даааалеко не в каждом инт-ю спросят :-), ну, он и ответил. :-) Он там вообще подхватил манеру ведущего, уловил её и решил, так сказать, поддержать волну- не только это сказал, но и


Добавлено (09.03.2013, 19:55)
---------------------------------------------
Цитата (Britu)
Я почитала, что пишут об этом интервью на немецком форуме. Говорят, что в этом интервью были интересные вопросы и откровенные ответы.
Да-да-да!!!! Ещё какие. :-)))))))

Добавлено (09.03.2013, 19:57)
---------------------------------------------
Цитата (Britu)
Ричард даже рассказал о том, как ему однажды ....И еще он понадеялся, что этот эпизод не попал на ДВД. Мама дорогая! Он еще и шутит...

yes cool biggrin

Добавлено (09.03.2013, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата (Britu)
Сейчас перекодирую и пришлю тебе ссылку. Но там ничего такого. Он просто идет по улице и заходит в здание с вывеской ВВС.
Спасибо.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Суббота, 09.03.2013, 19:59
ssav
Сообщение # 1726 | 09.03.2013 | 20:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
А мне понравилось. Он у нас всегда настолько элегантный (в переносном смысле), что я уже давно жду от него чего-нибудь этакого.

А не пояснишь для нещясной, не особо дружащей с английским девушке? То есть мне. Пожалуйста.
Редиска_Кэт
Сообщение # 1727 | 09.03.2013 | 21:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (ssav)
А не пояснишь

:-)) Ну, самый писк -
Фулюган. :-) Ну, а что? Каков вопрос, таков ответ.  wink fudge
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Суббота, 09.03.2013, 22:15
ssav
Сообщение # 1728 | 09.03.2013 | 22:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
Фулюган. :-) Ну, а что? Каков вопрос, таков ответ

Гыыы, понятно теперь. Спасибо за объяснения.
rbb
Сообщение # 1729 | 09.03.2013 | 23:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
Между прочим, это абсурд и свинство, устраивать такие нагрузки во время сьёмок, чтобы доводить  40-летних тренированных мужиков то рвоты.   Это не война, и не спасательная операция!!   Казалось бы должно быть очевидно, что здоровье людей важнее, чем фильм.   Я не понимаю, почему не нашлось никого (из женщин, например), чтобы дать Джексону между глаз и прекратить этот маразм, если уж он сам не соображает.

Цитата (Редиска_Кэт)
И про упавшие штаны там что-то было. Но ен его. как я поняла. Так, в качетсве шутки-эвфемизма.:-)
Нет, это не эвфемизм.  Эту байку он рассказывает уже не первый раз. Я надеюсь, что он спросил разрешения у Джексона, потому что штаны упали у него. Он показывал Ричарду, как играть ту сцену, где он бежит по бревну к Азогу, в горящем лесу.   Джексон закончил этот пробег со штанами вокруг щиколоток, к удовольствию присутствующих.
Сообщение отредактировал rbb - Воскресенье, 10.03.2013, 01:11
ssav
Сообщение # 1730 | 10.03.2013 | 00:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
А можно ещё мне пояснить: в том видео, снятом на улице, в конце оператор что-то говорит, что веселит всех, и Ричарда в том числе. Может кто-то расслышал что это было?
rbb
Сообщение # 1731 | 10.03.2013 | 01:22
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
Нет, правда, я уже настолько привыкла к его внешней благовоспитанности, что, можно сказать, даже обрадовалась wink вот этому "новому веянию". Имхо, там просто-напросто всё было по принципу "каков вопрос, таков ответ"
Да я бы не сказала, что это новое. Как раз это хулиганство вполне в его стиле. Он еще в 2007 говорил про штаны Гизборна, которые пропитались пОтом настолько, что могли встать и уйти. И в последнее время уже были "каменные яйца" гномов, и ещё что-то в этом роде.  В данном случае, он спокойно мог бы остановиться на "you are very patient".  Все и так в курсе, что это означает на практике wacko
Сообщение отредактировал rbb - Воскресенье, 10.03.2013, 04:31
Britu
Сообщение # 1732 | 10.03.2013 | 08:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (rbb)
устраивать такие нагрузки во время сьёмок, чтобы доводить  40-летних тренированных мужиков то рвоты.


Ричард как-то говорил, что ПиДжей любит ... эээ... как бы это сказать... ловить обстоятельства и создавать актерам нужное настроение. Видимо, он нарочно это сделал, чтобы их игра была достовернее. Ричарда конечно жалко, но если он сам не возражал, то... флаг им всем в руки

Цитата (rbb)
Нет, это не эвфемизм.  Эту байку он рассказывает уже не первый раз.


Уффф! Аж от сердца отлегло. Я уж было испугалась, что это с Ричарда штаны упали))))

Цитата (rbb)
Я надеюсь, что он спросил разрешения у Джексона, потому что штаны упали у него.


Да мне вообще кажется, что он это нарочно мог подстроить. Он же новозеландец, а у них вкупе с австралийцами очень своеобразное чувство юмора.

Цитата (rbb)
Он еще в 2007 говорил про штаны Гизборна, которые пропитались пОтом настолько, что могли встать и уйти.


Мои аплодисменты!

Цитата (rbb)
И в последнее время уже были "каменные яйца" гномов, и ещё что-то в этом роде.


А я так поняла, что это Ричард просто "процитировал" слова тренера. Кстати, все никак не могу перевести это интервью, а хотелось бы. Оно очень веселое.


rbb
Сообщение # 1733 | 10.03.2013 | 10:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
Цитата (Britu)
Видимо, он нарочно это сделал, чтобы их игра была достовернее. Ричарда конечно жалко, но если он сам не возражал, то... флаг им всем в руки
Я не думаю, это очень опасная игра. Я помню пару громких скандалов, когда глупые футболисты умирали от перегрева и перенапряжения под руководством глупых тренеров.  Со стороны Джексона это, скорее, просто разгильдяйство. И  Ричард, конечно, не скажет ему ничего, для него это дело чести, роль его жизни и т.д.... За такими вещами должен следить кто-то со стороны.
Цитата (Britu)
Я уж было испугалась, что это с Ричарда штаны упали

Да ну зачем же? Ради искусства Ричард их обычно снимает сам biggrin

Добавлено (10.03.2013, 10:03)
---------------------------------------------
Цитата (Britu)
Ричард просто "процитировал" слова тренера

Так и есть. Но тренер-то это сказал группе актеров, а у Ричарда более широкая аудитория. Причем, когда он говорил это первый раз, он сказал "gonads of stone" - это ещё было как-то...поизящнее. Но к следующему интервью это уже стало "balls of stone"....
Сообщение отредактировал rbb - Воскресенье, 10.03.2013, 10:08
Britu
Сообщение # 1734 | 10.03.2013 | 11:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Я нашла на C19 flower интересную тему!!!

Оказывается, еще 6 марта небезызвестный нам Даррен Деннисон написал в своем Твиттере:



British Film Commission is interested in a Historical thriller I will be directing. RA is on our list 2 approach

Первое предложение я поняла, а вот с переводом второго возникли сомнения. Что он имеет в виду? Ричард в списке на втором месте?


Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 10.03.2013, 11:35
ssav
Сообщение # 1735 | 10.03.2013 | 13:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
Цитата (Britu)
Что он имеет в виду? Ричард в списке на втором месте?


Вполне возможно (но стопроцентно я не уверена), "2" здесь употребляется не в качестве цифры, а в качестве "to". Так же как "4" заменяет "for". Это ведь твиттер, где надо уложиться в определённое кол-во знаков, вот все и сокращают всё как могут. Но это моё предположение только лишь.
Сообщение отредактировал ssav - Воскресенье, 10.03.2013, 13:08
rbb
Сообщение # 1736 | 10.03.2013 | 16:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
Цитата (ssav)
"2" здесь употребляется не в качестве цифры, а в качестве "to"

Конечно, это единственный вариант, при котором фраза имеет смысл.

Цитата (ssav)
в том видео, снятом на улице, в конце оператор что-то говорит, что веселит всех, и Ричарда в том числе.

Ричард говорит что-то оператору, который снимает, но что - расслышать невозможно. Оператор на это отвечает "A little exercise never hurt anybody" - "Немного физических упражнений еще никому не повредило."
Сообщение отредактировал rbb - Воскресенье, 10.03.2013, 16:13
ssav
Сообщение # 1737 | 10.03.2013 | 16:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
rbb, спасибо за пояснения
tannni
Сообщение # 1738 | 10.03.2013 | 16:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=L--BmctEbhY
Тут ДинОГорман отвечает на вопрос о Ричарде


Sirena
Сообщение # 1739 | 10.03.2013 | 17:30
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Britu)
British Film Commission is interested in a Historical thriller I will be directing. RA is on our list 2 approach Первое предложение я поняла, а вот с переводом второго возникли сомнения. Что он имеет в виду? Ричард в списке на втором месте?

Интересно... Может Ричард все таки "зацепит" кого надо своим проэктом в Британии? Надеюсь, более детально он расскажет об этом на радио.

Britu, спасибо за интервью. smile

А за нагрузки для Ричарда в НЗ я переживаю. Отказаться ему не с руки, раз ввязался в процесс... После рабочего дня расслабляется спиртным, это плохо... Хорошо, что ещё чуть-чуть и эти надрывно тяжелые съемки закончаться для него.
Сообщение отредактировал Sirena - Воскресенье, 10.03.2013, 17:32
Britu
Сообщение # 1740 | 10.03.2013 | 18:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Кто что понял?

Я услышала слова "old" и "involve in production", то есть, "я уже староват, но хочу быть вовлеченным в производство". И еще я слышала в начале часа, когда ведущий "обещал" интервью с Ричардом, он произнес слова "мини-сериал".

Добавлено (10.03.2013, 18:03)
---------------------------------------------
И еще мне показалось, что ведущая спросила его мнение насчет места захоронения Ричарда III, и он ответил, что это привилегия Лестера и хоронить его надо там, где нашли. Но могу ошибаться.

Добавлено (10.03.2013, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата (rbb)
это единственный вариант, при котором фраза имеет смысл.


А какой именно смысл? Что Ричард в списках на роль?


Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 10.03.2013, 17:56
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх