Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудиокниги
Аудиокниги
LadyAragorn
Сообщение # 541 | 07.06.2018 | 14:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
Все подряд слушаешь или каждую вторую главу?)))
Фуянитакая А как же!!
В смысле - да, коллега, Вы правильно поняли! biggrin

Добавлено (07.06.2018, 14:31)
---------------------------------------------
Интервью по "Дочерям": http://www.digitalspy.com/tv....diobook
Чувствую, должно быть видео)))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 07.06.2018, 14:37
Ketvelin
Сообщение # 542 | 08.06.2018 | 20:58
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
И перевод)

Ричард Армитидж начитал новый детективный триллер: "Он похож на "Уайтчепел" с оттенком нордического нуара"


Если вы фанатеете от детективной литературы, роман "Их пропавшие дочери" вполне может стать вашим новым объектом одержимости.

Первоначально роман опубликован в 2017 году; новая его версия в виде аудиокниги, написанной Джой Эллис, была озвучена актером Ричардом Армитиджем.

Далеко в топких полях Линкольнширских болот была найдена блуждающей в бреду девочка-подросток, утверждающая, что на вечеринке ее накачали наркотиками. Неподалеку на пустынном пляже была найдена утопленной еще одна девушка. И все это произошло на небольшой территории, где почти 10 лет назад шокирующее исчезновение молодой девушки осталось нераскрытым делом...

Перед инспектором полиции Роуэном Джекманом и сержантом угрозыска Мари Эванс поставлена задача привлечь виновных в этих шокирующих преступлениях к ответственности. Связаны ли эти преступления? Кто эти молодые девушки? И что же в конце концов происходит под зелеными пастбищами Линкольнширских болот?

"Это криминальная драма, с чем я ранее не сталкивался", - сообщил Армитидж журналисту Digital Spy.

"Она в духе тех криминальных драм, которые мы в изобилии видим на [британском] телевидении. Это что-то типа "Уайтчепел", но с легким скандинавским оттенком благодаря серости локаций".

"Мне нравится место действий, болота Линкольншира, я думаю, это поистине великолепное место, чтобы развернуть события такой истории как эта, и они знакомы автору Джой Эллис, которая родом из той части мира, так что она знает местность очень хорошо".

Армитидж поведал, что «Их пропавшие дочери», одна книга из серии с участием персонажей Джекмана и Эванс, которая затрагивает очень темные аспекты, взывая к давнему личному интересу актера к детективной литературе.

"Помню, когда я был намного моложе, в нашем городке произошло убийство, и несколько лет спустя вышел детектив, основанный на реальных событиях, где ситуация из жизни была адаптирована в выдуманную ситуацию, - вспоминает он. – Имена изменили, но сюжет был очень близок к тому, что произошло на самом деле в нашем городке, и у меня тогда случился период увлечения детективами".

Удостоенный наград актер уже давно не новичок в деле озвучивания, он дарил свой голос персонажам, начиная с "Каслвании" канала Netflix, заканчивая подкастом, где он исполнил роль героя вселенной Marvel – Росомахи.

И хотя к записи аудиокниги предъявляются различные требования, и времени на подготовку обычно мало, Армитидж заверяет, что стиль Эллис, которым написаны "Их пропавшие дочери", весьма упростил работу над историей и персонажами.

"Я прочел книгу один раз просто для собственного удовольствия, дал ей время «усвоиться», затем вернулся к ней и сделал пометки, фокусируясь на каждом персонаже и подбирая для него звучание.

Но я доверяю своим инстинктам. Обычно первое впечатление о герое помогает решить, как он будет звучать, и это признак хорошего писателя, когда он сразу дает возможность представить, как выглядят герои, как они звучат и каково их происхождение.

С текстом Джой это вовсе не составило труда. Она моментально дает вам понять, кто они, откуда и что за люди такие".

Добавлено (08.06.2018, 20:58)
---------------------------------------------
Про серию не зря упомянули - нас ждут еще два романа в его исполнении!!!



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Пятница, 08.06.2018, 20:59
Britu
Сообщение # 543 | 08.06.2018 | 21:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
Про серию не зря упомянули - нас ждут еще два романа в его исполнении!!!
Ричард решил нас разорить? )))) 

Искала вчера книги Джой Эллис в переводе. Нету.  angry


LadyAragorn
Сообщение # 544 | 08.06.2018 | 23:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Обалдеть - я мечусь между двумя форумами, не поспеваю за новостями! biggrin



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 545 | 08.06.2018 | 23:52
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Аудибл скупо делится нажитым добром. Еще один кадр из ролика к роману "Их пропавшие дочери"




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 12.06.2018, 07:11
Pirra
Сообщение # 546 | 09.06.2018 | 09:01
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата Ketvelin ()
нас ждут еще два романа в его исполнении!!!
мда, трудяга.... вот, не интересным делом занимаюсь в рабочее время, жду какого-то отпуска, каких-то выходных... неее, его труды нам на радость))
Britu
Сообщение # 547 | 09.06.2018 | 14:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
Про серию не зря упомянули - нас ждут еще два романа в его исполнении!!!


Так может, аудибловцы ездили недавно в Берлин к Ричарду ради продолжения...


Ketvelin
Сообщение # 548 | 11.06.2018 | 22:55
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
А может, он сразу записал всю серию, а они выдают понемногу, пока сведут, пока отрихтуют...

Добавлено (11.06.2018, 21:36)
---------------------------------------------
Ванесса Кирби вместе с Алекс Кингстон и Ричардом начитают романы Тюдоровской серии Филиппы Грегори. Кирби прочтер роман "Другая из рода Болейн".

Методом исключения Ричард прочтет "Другую Королеву". И прочтет он ее, видимо, в паре с Алекс Кингстон, т.к. остальные книги уже на сайте и там другие чтецы, ее среди уже опубликованных нет. Может, мы наконец дождемся диалога, а не чтения по главам...



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 12.06.2018, 08:06
LadyAragorn
Сообщение # 549 | 11.06.2018 | 23:03
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
Ванесса Кирби вместе с Алекс Кингстон и Ричардом начитают романы Тюдоровской серии Филиппы Грегори.
Вот тут предательский дух противоречия во мне взвыл, что лучше бы он СНЯЛСЯ в тюдоровской серии)))
Но за неимением - буду наслаждаться прослушкой с русским текстом))))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Понедельник, 11.06.2018, 23:05
Ketvelin
Сообщение # 550 | 12.06.2018 | 00:58
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Кстати, вот русский текст "Другой Королевы".


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 551 | 12.06.2018 | 07:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
вот русский текст "Другой Королевы".


Оба-на! Ричарду досталось самое интересное - история Марии Стюарт! Я пока что читала два ее жизнеописания: Стефана Цвейга и Марка Твена. Буду рада познакомиться с еще одним.

Ketvelin, спасибо за новости!


Ketvelin
Сообщение # 552 | 13.06.2018 | 23:28
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
На аудибл разместили для предзаказа "Другую Королеву". Читают Ричард, Алекс Кингстон и Мэделин Лесли. Книга ожидается 1 ноября.



Добавлено (12.06.2018, 13:13)
---------------------------------------------
На Аудибл вышло получасовое интервью с Ричардом и Джой Эллис, автором детективной серии, которую он начитал.


Перевод вечером сегодня-завтра.

Добавлено (13.06.2018, 23:28)
---------------------------------------------
Новое видео о "Их пропавших дочерях" (с русскими субтитрами).



PS: Девчонки, обещанное аудио-интервью с Ричардом и Джой будет уже на выходных,
потерпите - не пожалеете (к нему приложится еще куча всяких плюшек, включая саму книгу).



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Четверг, 14.06.2018, 00:19
Britu
Сообщение # 553 | 14.06.2018 | 05:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ketvelin, наша благодарность не знает границ!!!

LadyAragorn
Сообщение # 554 | 14.06.2018 | 07:59
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ричард на фоне бескрайних болот потрясающ! И правда, очень большой рядом с тётенькой smile 
Спасибище, Катюшка!




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 555 | 14.06.2018 | 12:49
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Четверг, 14.06.2018, 15:51
Lily_Traumer
Сообщение # 556 | 14.06.2018 | 17:16
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Offline
Трейлер в разрешении 1920*1080

Если женщина что-то хочет, то надо ей непременно дать. Иначе она возьмёт это сама.
LadyAragorn
Сообщение # 557 | 14.06.2018 | 19:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
О, Лиля, как всегда, вовремя! Спасибо, дорогая)))



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 558 | 14.06.2018 | 20:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Lily_TraumerKetvelin, спасибо! 

Нарезала кадров)))


Britu
Сообщение # 559 | 18.06.2018 | 20:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
У Ричарда на Audible теперь есть собственная страничка.



Ketvelin
Сообщение # 560 | 18.06.2018 | 23:59
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ага, только после фразы "narrator shares his thoughts on his audio career" в твиттере аудибла я рассчитывала найти там действительно его мысли насчет его аудио карьеры, а не просто список работ, которые и так можно было отсортировать, введя в поиске сайта его имя(((

Добавлено (18.06.2018, 23:59)
---------------------------------------------
От я слепая камбала! facepalm Справа от обложек не аннотация, а цитаты из его интервью по каждой книге. Прасти, Аудибл, даррагой!



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 19.06.2018, 00:00
Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудиокниги
Поиск:
Вверх