Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудиокниги
Аудиокниги
Ketvelin
Сообщение # 101 | 15.12.2015 | 10:22
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Yatanis ()
Ketvelin, всё прекрасно бесплатно приобретается

Yatanis, я сдуру зарегистрировалась на британском аудибле www.audible.co.uk – там подписка чуть дешевле получается – и пока не могу найти у них повесть ни по названию, ни по Ричарду (кстати, на .com если просто в поиск вбивать, тоже не выдает). Если ты качала сам файл в их формате .aa, можешь поделиться и выложить его через обменник?

Добавлено (15.12.2015, 10:22)
---------------------------------------------
Все, разобралась. Плохо быть дурным shy У Ричарда на твиттере прямая ссылка на британский сайт, но это ж надо включить моСк и посмотреть))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Yatanis
Сообщение # 102 | 15.12.2015 | 14:29
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
Цитата Ketvelin ()
Все, разобралась.
Рада, что всё наконец благополучно разрешилось. Про прямую ссылку Ричарда я писала в другой ветке форума (что благодаря ей приобрела). А вообще дурость несусветная, что у них так библиотеки расположены. У меня Гамлет и стихи куплены на .com, а этот роман на co.uk и заставить их плеер играть все мои .аа одновременно просто невозможно. ((( Хотя захожу я по одному и тому же амазонскому логину и туда, и туда...
Ketvelin
Сообщение # 103 | 15.12.2015 | 15:01
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Yatanis ()
Про прямую ссылку Ричарда я писала в другой ветке

Да, я видела, но там на скрине была указана ссылка на .com (я ж чего хныкать начала), а когда сама зашла на его твитт, там была ссылка на .co.ua)) Может, кто где зарегистрирован, такая тому ссылка и отображается, может такое быть? Мистика какая-то!

Цитата Yatanis ()
У меня Гамлет и стихи куплены на .com, а этот роман на co.uk и заставить их плеер играть все мои .аа одновременно просто невозможно. (((

А ты на компе слушаешь или на телефоне? Потому что если на компе, то их же тогда уже не через библиотеку слушать можно, а просто в установленном плеере выбрать файлы из папки на диске. А вот смартфон только из библиотеки подгружает, скачанные просто на карту файлы открывать в плеере не хочет, да(((
Кстати, а как же у тебя ежемесячная проплата тогда осуществляется? Она ж у них разная на прилично так.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Yatanis
Сообщение # 104 | 15.12.2015 | 18:51
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
Цитата Ketvelin ()
Потому что если на компе, то их же тогда уже не через библиотеку слушать можно, а просто в установленном плеере выбрать файлы из папки на диске.
На компе, но так у меня не получается, он же требует пароль/логин, идет в инет проверять библиотеку, а там пусто (вернее, в каждом своё). Вообще их вся эта система раздражает.

Цитата Ketvelin ()
а как же у тебя ежемесячная проплата тогда осуществляется?
В первый раз слышу о какой-то плате. Как я уже говорила, я не регилась на самом сайте audible, захожу везде по амазоновскому логину. И там я тоже ничего не плачу, просто давно зарегилась и очень редко пользуюсь (с оплатой только купленного).

И скрин мой со страницы co.uk тоже... Но сами страницы на обоих одинаково выглядят. Понять, где находишься, можно только по адресной строке, но она не скриншотится внутри браузера.
Ketvelin
Сообщение # 105 | 15.12.2015 | 21:29
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Yatanis ()
В первый раз слышу о какой-то плате.

А, ну да)) Я регистрировалась на британском аудибле, чтобы скачать Гамлета. Там было предложение получить первую книгу бесплатно, а потом ежемесячно платить 7,99 и выбирать за это любую книгу. Я тогда еще сюда не попала к добрым людям, поэтому решила, что такие условия будут выгоднее, чем покупать все начитки Ричарда по их установленной цене, как раз на полгода бы и хватило. Надо оперативно соскакивать, пока срок проплаты не подошел)))

Слушай, но с плеером странно как-то. Меня прям любопытство распирает. Можешь мне какой-нибудь самый маленький файл .аа скинуть пробы ради?



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 15.12.2015, 22:00
Katri
Сообщение # 106 | 16.12.2015 | 18:23
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Еще ни одна книжка не стоила мне таких танцев с бубнами, как эта. Особенно бесплатная. biggrin

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Britu
Сообщение # 107 | 16.12.2015 | 18:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А выцарапать эту книжку никак нельзя? Нельзя, например, запустить плеер и записать звук с помощью Аудиозаписи Виндоса? shy

Katri
Сообщение # 108 | 16.12.2015 | 19:26
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Britu ()
А выцарапать эту книжку никак нельзя? Нельзя, например, запустить плеер и записать звук с помощью Аудиозаписи Виндоса?
Я на выходных займусь. После всех усилий с ее выцарапыванием с британского Амазона - просто дело чести.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Сообщение отредактировал Katri - Среда, 16.12.2015, 19:33
Pirra
Сообщение # 109 | 16.12.2015 | 19:58
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата Katri ()
После всех усилий с ее выцарапыванием с британского Амазона
мда, какая у них защита однако,  и  забугорные леди тоже ничего не предлагают, желаю удачи скрестив пальцы на выходные ))
Ketvelin
Сообщение # 110 | 16.12.2015 | 22:11
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Я все жду, когда после очередной перезагрузки мой компьютер заговорит русским могучим от количества установок всевозможных конвертеров и последующего их удаления после безрезультатных попыток снять DRM защиту... вот даже не знаю, в какую сторону будет вернее скобки поставить ))((


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Katri
Сообщение # 111 | 16.12.2015 | 22:26
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Ketvelin ()
Я все жду, когда после очередной перезагрузки мой компьютер заговорит русским могучим от количества установок всевозможных конвертеров и последующего их удаления после безрезультатных попыток снять DRM защиту... вот даже не знаю, в какую сторону будет вернее скобки поставить ))((
Примерно в той же позе нахожусь...

Update. У меня что-то конвертится, но будет ли результат - не могу сказать. Пробные три минуты конвертнул на ура.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Сообщение отредактировал Katri - Среда, 16.12.2015, 22:32
Ketvelin
Сообщение # 112 | 17.12.2015 | 05:49
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Katri ()
У меня что-то конвертится, но будет ли результат - не могу сказать

)) Героиня! Мое терпение лопнуло, поставила крест на конвертерах. С горем пополам нашла какой-то рекордер с аудиокарты. Поставила на ночь... Не дышим.

Добавлено (17.12.2015, 05:49)
---------------------------------------------
Выдыхаем!!! Хочется материться, громко и с чувством, но вокруг ночь и ни в чем не повинные люди...
Но, блин, общими усилиями трам-тарарам его аудибл уделан! tongue crazy Britu, спасибо за подсказку!

The Chimes 1

The Chimes 2

The Chimes 3

The Chimes 4

Наслаждайтесь!

Кстати, вчера начала слушать и поняла, что лучше сперва почитать - тяжко пошла терминология. Поэтому тем, кто с ангельцким на "Вы" и по имени отчеству, особенно рекомендую, чтобы потом понимать хоть в общих чертах, о чем вещает падший)) Написано очень интересно, поэтому, мне кажется, есть смысл насладиться сперва историей, ну а потом наслаждаться ее эмоциональным воплощением от всеми нами любимого.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Четверг, 17.12.2015, 10:09
Katri
Сообщение # 113 | 17.12.2015 | 10:42
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Ketvelin, молодец!
У меня тоже получилось, но какие-то куски текста пропали, в начале, как минимум, так что я свой шЫдевр не буду выкладывать. Приятно, что мы нашли управу на этот эгоистичный формат wink


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Ketvelin
Сообщение # 114 | 17.12.2015 | 11:22
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Katri, приятно - не то слово! Это дело надо обмыть! booze


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 115 | 17.12.2015 | 11:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ketvelin, спасибо огромное, а то я тоже не смогла договориться с сайтом tongue



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Pirra
Сообщение # 116 | 17.12.2015 | 11:35
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата Katri ()
У меня тоже получилось, но какие-то куски текста пропали, в начале, как минимум, так что я свой шЫдевр не буду выкладывать
Katri, это же  был такой опыт пиратства, а все он, он…

Ketvelin, спасибо за ссылки, твоя бессонная ночь стоила усилий, и теперь ты герой в нашей армии respect
Сообщение отредактировал Pirra - Четверг, 17.12.2015, 11:36
Ketvelin
Сообщение # 117 | 17.12.2015 | 13:36
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Pirra ()
теперь ты герой в нашей армии

Спасибо Знаешь, бывает, какое-то прям чувство восторга зашкаливает так, что им непременно хочется поделиться. И я очень рада, что в итоге мне это все же удалось)) (А учитывая то, сколько позитива я почерпнула у вас!)
Пойду мядаль начищу, штоль))

Добавлено (17.12.2015, 13:36)
---------------------------------------------



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Четверг, 17.12.2015, 13:37
LadyAragorn
Сообщение # 118 | 17.12.2015 | 14:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
Раз пошла такая пьянка и рекордер себя проявил на ура, желающие послушать будут?
А что, - Стивен Фрай нам не чужой... tongue Ketvelin, я с удовольствием, - надо повышать культуру аудирования))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 119 | 17.12.2015 | 16:13
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Заметано! Вечерком захвачу и выложу. Забавно, кстати, читает)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Katri
Сообщение # 120 | 17.12.2015 | 16:53
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Ketvelin ()
Раз пошла такая пьянка и рекордер себя проявил на ура, желающие послушать будут?
Еще как будут! Стивен Фрай - это тоже очень здорово)))

Насчет авторских прав audiblе не расстраивайся, они сами не слишком красиво поступили, закрыв возможность получить "подарок" ряду людей, только потому что у них IP "неправильный".


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудиокниги
Поиск:
Вверх