Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудиокниги
Аудиокниги
Ketvelin
Сообщение # 121 | 17.12.2015 | 17:02
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Это как это - неправильный? Интересные новости shock А, ну тогда пусть горит синим пламенем! Еще переживать из-за них. Нам ли теперь быть в печали?)) Мы палки в колесах ломали, ломаем и будем ломать! tongue


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Четверг, 17.12.2015, 17:04
Katri
Сообщение # 122 | 17.12.2015 | 17:10
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Ketvelin ()
Это как это - неправильный? Интересные новости
Меня банил по стране местонахождения. Как только я свои логин и пароль передала в Англию - все прекрасно скачалось. Почему у других не выходит скачать - не знаю, но есть подозрение, что причины в том же.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Rikka
Сообщение # 123 | 17.12.2015 | 17:37
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
KatriKetvelin, вот в чем в чем, а с компьютерными делами я вообще на вы! Спасибо огромное за ваши старания и итоговый подарок! flower
Ketvelin
Сообщение # 124 | 17.12.2015 | 18:02
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Katri ()
Меня банил по стране местонахождения.

Нет предела идиотизму, увы. Хорошо хоть англичане не разочаровывают))

Rikkakiss



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 125 | 17.12.2015 | 18:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ketvelin, большое спасибо! Будет чем заняться, когда начнутся морозы. Люблю, когда на улице холодно, поваляться под теплым пледом, слушая ворчание Ричарда в углу. )))))

То есть, предложенный мной способ сработал?

И еще один вопрос: можно поделиться ссылками с нашими леди на форуме Хеннет Аннун?


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 17.12.2015, 18:43
Ketvelin
Сообщение # 126 | 17.12.2015 | 20:58
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Оооой, ну какая зимняя идилия))) Мр-мр-мр, как я тебя понимаю!)

Твое предложение придало пенделя, чтоб задать этот вопрос Гуглу)) И с третьей... или четвертой попытки нуная прога захвата звука была найдена, да)

Поделиться нужно! Только расскажи, что за форум, кто за Хеннет)) А то инициалы ХА встречала здесь уже не раз, а спросить забывала.

P.S. Девчонки, мистика какая-то, ей-богу! Вчера закончила "Брак по расчету" - там был такой себе Гисборн. Сегодня начала "Колокола" - там героиня влюблена в Ричарда, красивого и крепкого, со сверкающими глазами, черными кудрями и улыбкой, которая объясняет всем и каждому, почему она в него такая влюбленная))) Мне вот интересно, по какому принципу они выбирают книги, которые дают ему начитывать? biggrin



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Понедельник, 21.12.2015, 00:36
LadyAragorn
Сообщение # 127 | 17.12.2015 | 22:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
Только расскажи, что за форум, кто за Хеннет)) А то инициалы ХА встречала здесь уже не раз, а спросить забывала.
Вот он, - великий и ужасный Хеннет Аннун: http://www.henneth-annun.ru/
И милости просим к нам, - у нас тоже фан-клуб Ричарда (в разделе "Фан-клубы героев и актёров") smile




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Уна
Сообщение # 128 | 17.12.2015 | 23:43
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Offline
Ketvelin, спасибо вам огромное за чудесный новогодний подарок!
Ketvelin
Сообщение # 129 | 18.12.2015 | 00:55
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Вот он, - великий и ужасный Хеннет Аннун

Ааа, ооо, ну, все понятно)) Не-не-не, спасибо, я тут пересижу. К экранизациям Толкиена с любовью, но спокойно. Подруге моей, аккурат апосля выхода ВК, крышу сорвало окончательно, были изучены все сайты, скачаны все фотки, дневники и тэ дэ и тэ пэ, так что меня ее восторгом здорово по касательной задело и я насытилась. Ну, это если не считать, что на прошлой неделе я прослушала всю кинотрилогию Хоббита, а на следующей неделе планирую залпом просмотреть в режиссерской версии ее и ВК и отполировать все видеодневниками ПиДжея))) Товарища Толкиена я принимаю редко, но запойно)) ...Хм, потом надо будет Сильмариллионн перечитать... точно!

Уна, всегда пожалуйста! И можно на "ты")




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Пятница, 18.12.2015, 00:56
kea
Сообщение # 130 | 18.12.2015 | 05:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Ketvelin ()
Ааа, ооо, ну, все понятно)) Не-не-не, спасибо, я тут пересижу. К экранизациям Толкиена с любовью, но спокойно.
Да на ХА же не обязательно фанаты Толкиена :-))))) По фан-клубам больше поклонники актеров, а не героев. У нас тут многие на два фронта форума, так что не отказывайся так заранее biggrin
Britu
Сообщение # 131 | 18.12.2015 | 05:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ketvelin, да-да. Хочешь в два раза больше Ричарда, натягивайся на РА-онлайн и Хеннет-Аннун. Не пожалеешь))))

Ketvelin
Сообщение # 132 | 18.12.2015 | 09:50
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
А у них там есть что-то, чего у нас нет? Хм, вы так соблазняете, что я, пожалуй, таки соблазнюсь и полажу там в отпуске)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 133 | 18.12.2015 | 17:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
А у них там есть что-то, чего у нас нет? Хм, вы так соблазняете, что я, пожалуй, таки соблазнюсь и полажу там в отпуске)))
А ты зайди и сама реши, что тебе нужнее smile На ХА немного другой стиль, поскольку нет строгого деления на темы. Но дискуссии бывают бурные tongue




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
kea
Сообщение # 134 | 18.12.2015 | 18:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Ketvelin ()
А у них там есть что-то, чего у нас нет? Хм, вы так соблазняете, что я, пожалуй, таки соблазнюсь и полажу там в отпуске)))
Просто Леди надо было ссылку не на весь ХА кидать, а конкретно на фанклуб Ричарда  :p
тыц
не пугайся количества страниц. там много чего интересного можно найти  :-))))
Сообщение отредактировал kea - Пятница, 18.12.2015, 18:19
Ketvelin
Сообщение # 135 | 18.12.2015 | 19:09
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Нет, зачем же конкретно? А полазить по корневому каталогу!)) Три архива по тысяче страниц в каждом на ветке моей "форумной колыбели", так что меня колличеством не испугать)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Lily
Сообщение # 136 | 18.12.2015 | 19:12
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Ketvelin, спасибо большое, что поделились! И приходите на ХА, там интересно.)
kea
Сообщение # 137 | 18.12.2015 | 19:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Lily
Lily
Сообщение # 138 | 18.12.2015 | 20:45
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
kea

LadyAragorn
Сообщение # 139 | 18.12.2015 | 21:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Lily, очень рада видеть v



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
kea
Сообщение # 140 | 18.12.2015 | 21:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
:-)))))))
Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудиокниги
Поиск:
Вверх