Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудио- и видеоинтервью
Аудио- и видеоинтервью
лена1873
Сообщение # 301 | 17.12.2016 | 10:22
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
Цитата Ketvelin ()
Все, зареклась, после этой никаких больше девок, только коты!
Правильно. Вставать придется в 4. А после того, как ранний завтрак состоится, ещё выслушать победную песнь со спинки дивана.
Britu
Сообщение # 302 | 17.12.2016 | 18:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Мне моя Мадам Котова сегодня все утро доказывала правоту Ричарда. Сначала пришла, прыгнула на меня, замуркала всю, мол, доброе утро, пойдем завтракать. А после завтрака я позвала ее в комнату, но на меня было посмотрено взглядом типа "А ты хто ваще?"

Ketvelin
Сообщение # 303 | 17.12.2016 | 20:46
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата лена1873 ()
Правильно. Вставать придется в 4. А после того, как ранний завтрак состоится, ещё выслушать победную песнь со спинки дивана.
Ниче не знаю, пацаны у меня все приличные были, что мой, что чужие. Пока сама не встану - тишина идеальная. Вот только поднимусь - да, восьмерки выписывали похлеще заправских стриптизерш)))

Цитата Britu ()
типа "А ты хто ваще?"
Вот! Аналогично!



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 304 | 17.12.2016 | 23:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
Ниче не знаю, пацаны у меня все приличные были, что мой, что чужие. Пока сама не встану - тишина идеальная. Вот только поднимусь - да, восьмерки выписывали похлеще заправских стриптизерш)))
Чувствуют, кто в доме лидер)))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
иванна
Сообщение # 305 | 18.12.2016 | 19:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Ketvelin ()
Не совсем так. В интервью он сказал, что нам - всем людям - чаще хочется чего-то эдакого, чтоб обжигало, а не то, что на самом деле было бы хорошо и крепко и надежно, и чего мы подспудно желаем в итоге.
Ясно) Я немного по-другому восприняла))
Но тут, я думаю, что Ричард вряд ли бы говорил столь утвердительно, не имея в виду себя в первую очередь wink

Цитата LadyAragorn ()
То есть, он предпочтёт неожиданностям в поведении предсказуемость и рациональность. Коты, по его мнению, нерациональны, в них больше чувственности, интуитивности. Их надо разгадывать, а у собаки всё на морде лица написано)
Вот они, мужчины))) Сами так в своих ролях таких загадок назагадывают, а обычную вульгарную котовью нерациональность не хотят понять  biggrin

Слушайте, а так никто-никто не заметил, что у Ричарда появляется некоторый здоровый пофигизм? Видимо, мне все же показалось)


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Воскресенье, 18.12.2016, 19:23
LadyAragorn
Сообщение # 306 | 18.12.2016 | 19:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата иванна ()
Слушайте, а так никто-никто не заметил, что у Ричарда появляется некоторый здоровый пофигизм? Видимо, мне все же показалось)
Не одной тебе))) Только не могу понять природу...
Подумалось, что влияние роли Кеннета.




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 18.12.2016, 19:26
иванна
Сообщение # 307 | 18.12.2016 | 19:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Подумалось, что влияние роли Кеннета.
 В смысле, проанализировал себя во времени, как и своего героя?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Воскресенье, 18.12.2016, 19:29
Ketvelin
Сообщение # 308 | 18.12.2016 | 19:35
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата иванна ()
Слушайте, а так никто-никто не заметил, что у Ричарда появляется некоторый здоровый пофигизм? Видимо, мне все же показалось)
И пофигизм, и отношение с юмором к своей работе, и раскрепощенность некая - все появилось. Возраст, опыт))) Комплекс отличника миновал, теперь ко всему относится проще.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
иванна
Сообщение # 309 | 18.12.2016 | 19:38
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Ketvelin ()
Возраст, опыт)))
Могет быть - могет быть (с)))
А мне почему-то показалось, что эта уверенность к нему приходит в момент игры в театре. Точнее не  в сам момент, а просто с каждой театральной ролью все больше и больше.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Воскресенье, 18.12.2016, 19:39
Ketvelin
Сообщение # 310 | 18.12.2016 | 19:43
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Тоже вполне возможно.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 311 | 18.12.2016 | 21:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата иванна ()
В смысле, проанализировал себя во времени, как и своего героя?
Не, просто он же говорил, что старается по возможности не сильно выходить из роли, чтоб правдоподобие не уходило. Что даже сны Портера видел. И поэтому между съёмками был похож на своего героя. Так и здесь. но кроме того, каждый день по два раза одно и то же играть - поневоле будешь похож.




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Arabella
Сообщение # 312 | 18.12.2016 | 21:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Так и здесь. но кроме того, каждый день по два раза одно и то же играть - поневоле будешь похож.


Но теперь, когда ЛЛЛ закончился, придется "выходить из образа". Только как скоро он его "отпустит"? И, наложит ли образ Кеннета т.н "отпечаток" на самого Ричарда?
ЛЛЛ закончился, БО тоже. След. съемки 2-го сезона, если Ричард там будет, только в апреле-мае, судя по интервью  Мишки. Чем будет "занят" это период, почти 3-4 месяца? Отпуск?
LadyAragorn
Сообщение # 313 | 18.12.2016 | 22:59
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ну, все роли накладывают свой отпечаток. Его, помнится, спрашивали, как быстро его отпустит Проктор, и он отвечал, если не ошибаюсь, что сам ещё не готов его отпустить.



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Rikka
Сообщение # 314 | 04.01.2017 | 23:48
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Старое малюсенькое интервью, перевели с Катюшей smile  Ричард тут просто.... "ящасзамурлыкаю" love 

Britu
Сообщение # 315 | 05.01.2017 | 07:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Спасибо!

Цитата Rikka ()
Ричард тут просто.... "ящасзамурлыкаю"


Слов нет – одни смайлы.

И меня даже не удивляет, что Ричард дал самое интересное объяснение. Работал, готовился, читал, штудировал... Умница, короче)))

Кстати, я сейчас попробовала отыскать этимологию слова "прошмыгнуть". В Викисловаре существенный пробел.


LadyAragorn
Сообщение # 316 | 05.01.2017 | 09:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Кстати, я сейчас попробовала отыскать этимологию слова "прошмыгнуть". В Викисловаре существенный пробел.
Britu, смотри вот здесь: http://www.classes.ru/all-rus....310.htm
Нигде нет этимологии...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 317 | 05.02.2017 | 17:25
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Rikka ()
Ричард тут просто.... "ящасзамурлыкаю"
Эванджелинка, судя по схваченному кадру, тоже согласна)))
А то, что РА отличился, так это, я не удивлюсь, если из актеров он, кроме сэра Йена, единственный "толкинист", который не просто книжку прочел, но и шерстил все аппендиксы и придатки и любопытствовал иностранными происхождениями, как сам сэр Толкин.

Добавлено (05.02.2017, 17:25)
---------------------------------------------

Всем привет!

Помните, было перед премьерой БО интервью с горе-журналистом в авто Ричарда? Перевод тогда был мною начат и благополучно заброшен в виду сильнейшей нервозности, пока на днях не появилась Рикка с волшебным пенделем и не довела его до ума, за что ей мое личное необъятное спасибо! Наслаждайтесь))

PS Беззвучное вступление оставлено ради полюбоваться на гримасы, интервью оборвано, потому что у кого-то  с камерой руки растут из... вторая часть есть еще более убитая, чем первая, потому со временем выйдет просто текстом, наверное.




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Rikka
Сообщение # 318 | 05.02.2017 | 17:28
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Ржу над твоим описанием нашей кропотливой работы:D  Представляю как про себя фейспалмился Ричард cool 
И песню пел, убивец love
LadyAragorn
Сообщение # 319 | 05.02.2017 | 17:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Девочки, спаибо большое!
А про песню я обратно не помню... shy




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 320 | 05.02.2017 | 18:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
*утаскивая в копилку* Молодцы! Благодарю! Приятное послевкусие)))) Ричард очень улыбнул. biggrin

Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудио- и видеоинтервью
Поиск:
Вверх