Форум » Обо всем » Кинематограф » Сериалы
Сериалы
Valeriya
Сообщение # 381 | 01.03.2015 | 09:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Infinity ()
Полнейший. Чем дальше, тем удивляют все больше и больше.
Полностью согласна!
Вакуум какой-то образовать опять хотят? А что взамен предложат?
Infinity
Сообщение # 382 | 01.03.2015 | 09:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Цитата Valeriya ()
А что взамен предложат?

А ничего. Как разрушать, так бегом, но вот об альтернативах не слышно ничего. Что за подход такой удивительный?
Britu
Сообщение # 383 | 01.03.2015 | 10:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Infinity ()
Значит, не одна я видела. Britu, как Вы относитесь к этому?)


Infinity, во-первых, давай на "ты"? А во-вторых, отношусь положительно даже несмотря на то, что сериал изобилует откровенными сценами. Но он снят настолько качественно и события в нем настолько захватывающие, что можно и "потерпеть".))))

Цитата Infinity ()
Не могу зайти на сайт, с которого я обычно скачивала новый сезон "Сверхъестественного". Попали под раздачу ребята, видимо.


Кстати, да... Я сейчас тоже частенько с этим сталкиваюсь. И "Игру престолов" тоже отовсюду поудаляли. Я прошлой осенью пыталась приобщить одного коллегу к просмотру и долго искала, откуда бы его скачать. Нашла с трудом. И моего любимого "Касла" тоже зажимают. cry


kea
Сообщение # 384 | 01.03.2015 | 11:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
А совсем недавно я пыталась безуспешно Ответный удар найти. Надо пожалуй в срочном порядке из фильмографии Ричарда искать все остальное, до чего еще руки пока не дошли.
Valeriya
Сообщение # 385 | 01.03.2015 | 11:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
тоже зажимают
Вот ведь гадство! angry
Infinity
Сообщение # 386 | 01.03.2015 | 12:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Цитата Britu ()
во-первых, давай на "ты"?

Britu, давай  smile

Цитата Britu ()
отношусь положительно

В принципе, это правильно. При здравом рассуждении нам ведь нужно одно: больше-больше-больше Ричарда (в какой роли и где - дело второе)  smile Что мне нравится, так это то, что в "Игре" ну нет однозначных персонажей (на ум приходит только Эддард  huh ), а это значит, что таланту Мистера будет где развернуться. Уж мы то знаем, как он может играть несколько сторон одной натуры! Так что ладно, закрываю я глаза на все, что мне не нравится, и очень надеюсь увидеть Ричарда в 6 сезоне. Только пожалуйста, услышьте меня и дайте ему нормальную роль! Чтобы не Грейджоем каким-нибудь был, а интриганом, который доживет до финала. В идеале - тем, кто Трон займет. Вот это концовочка будет) Ну все, размечталась, короче  king shy love

Цитата Valeriya ()
Вот ведь гадство!

На некоторых торрент-сайтах еще помогает трюк с анонимайзером. 

Цитата kea ()
Надо пожалуй в срочном порядке из фильмографии Ричарда искать все остальное, до чего еще руки пока не дошли.

kea, точно, а то будем страдать потом(
LadyAragorn
Сообщение # 387 | 09.03.2015 | 09:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Вот только теперь я боюсь, что мы не сможем посмотреть пятый сезон в ближайшее время. Сегодня утром я смотрела телепередачу, в которой сказали, что в мае этого года начнут закручивать гайки: закроют торренты и будут уничтожать сайты, где показывают сериалы в режиме онлайн.
Я оптимист непрошибаемый, поэтому имею установку: народ у нас таланливый и наверняка найдёт способ честного отъёма достижения благородных целей  tongue




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
tannni5590
Сообщение # 388 | 09.03.2015 | 19:18
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Ответный удар есть на этом торенте http://kinozal.tv/details.php?id=859673

tannni.strana.de
kea
Сообщение # 389 | 09.03.2015 | 19:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
tannni, спасибо. Бриту выкладывала ссылку в Качалке. Я уже скачала и посмотрела.
Britu
Сообщение # 390 | 12.03.2015 | 13:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я вчера посмотрела первую серию нового Полдарка. Там Эйдан Тернер опять "работает" племянником. И когда он произносит слово "дядя", мне каждый раз кажется, что он обращается к Торину. wacko

kea
Сообщение # 391 | 12.03.2015 | 14:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Не-не-не, не сравнивай того дядюшку с Торином!
Valeriya
Сообщение # 392 | 12.03.2015 | 20:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
Не-не-не, не сравнивай того дядюшку с Торином!
С Ториным никто не сравнится  yes
А я ещё не посмотрела  sleep
kea
Сообщение # 393 | 12.03.2015 | 20:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Не знаю, у меня ассоциаций с Хоббитом ни разу не появилось. Ни Кили не вспоминался, ни его дядя cool
Valeriya
Сообщение # 394 | 12.03.2015 | 20:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Дамы, а кто-нибудь смотрел итальянский сериал "Любовь и месть"? Мне очень понравился, там 8 серий, и все довольно динамичные и герои весьма харизматичные, даже злодеи  cool  Сюжет напоминает Монте-Кристо, только осовремененный. Красивая музыка и антураж. И настоящие итальянские страсти  biggrin
Infinity
Сообщение # 395 | 12.03.2015 | 20:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Цитата Valeriya ()
кто-нибудь смотрел итальянский сериал "Любовь и месть"?

Valeriya, я не смотрела, но Вы заинтриговали, и теперь я внесу его в свой список "хотелок"))) Вообще, не припомню, смотрела ли я хотя бы один итальянский сериал, так что пора просвещаться. Спасибо за рекомендации!
Britu
Сообщение # 396 | 13.03.2015 | 08:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Valeriya ()
Дамы, а кто-нибудь смотрел итальянский сериал "Любовь и месть"?


Я сейчас в отпуске, который вынуждена проводить дома, и все думаю, что бы мне посмотреть. Сейчас вот сунулась, мол, что за сериал такой... Мама дорогая! 145 серий! Я не потяну.


kea
Сообщение # 397 | 13.03.2015 | 08:13
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Valeriya ()
Мне очень понравился, там 8 серий, и все довольно динамичные
Цитата Britu ()
Сейчас вот сунулась, мол, что за сериал такой... Мама дорогая! 145 серий! Я не потяну.
А речь точно про один и тот же сериал идет? cool
Valeriya
Сообщение # 398 | 13.03.2015 | 08:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Я не потяну.
Нет-нет, Бриту, ты, видимо, на аргентинский наткнулась. А итальянский состоит из 8 серий. Называется "Un Amore E Una Vendetta" 2011 года выпуска. В ролях: Алессандро Прециози, Анна Валле, Лоренцо Флаэрти.
Britu
Сообщение # 399 | 09.04.2015 | 19:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Посмотрела пять серий "Полдарка". Сериальчик так себе... Скучноватый. Хорошо, что на эту роль взяли Тернера, а не Ричарда.

kea
Сообщение # 400 | 09.04.2015 | 20:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Я 3 серии смотрела, а потом как-то из головы вылетело про него. Теперь не знаю стоит ли смотреть дальше.
И да, тоже в роли Полдарка Ричарда совсем не представляла.
Сообщение отредактировал kea - Четверг, 09.04.2015, 20:09
Форум » Обо всем » Кинематограф » Сериалы
Поиск:
Вверх