Форум » Обо всем » Кинематограф » Сериалы
Сериалы
Kaliningradka
Сообщение # 361 | 03.02.2014 | 23:11
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Pirra,  спасибо огромное !
Посмотрела информацию о сериалах - «В чем вина Фатмагуль» - 80 серий, Эзель - 142 серии, " Любовь и наказание" - 62 серии!
При этом скачиваний - деятки, сотни тысяч и все хвалят ! Хочу, вот только...
Britu
Сообщение # 362 | 04.02.2014 | 18:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Kaliningradka ()
А еще на торрентах появился 3-х серийный мини-сериал «Смерть приходит в Пемберли», от режиссера Дэниэла Персиваля (да-да, того самого из «Ответного удара»). Каст симпатичный, но непонятный - кто там м-р Дарси, кто Лиззи. Сериал дружно хвалят за картинку и ругают за сценарий. Уикхэма играет Мэттью Гуд и он загадочный и романтичный герой (взрыв мозга!).


Kaliningradka, спасибо за новость. Я вчера скачала, а сегодня посмотрела. Я не согласна с теми, кто ругает сценарий. Уикхем получил жестокий урок, но он его заслуживал (именно урок, а не то, от чего его спасла Лиззи).

Но чего греха таить... Я на протяжении всей первой серии не раз ловила себя на мысли, что если бы не Хоббит, то Персиваль взял бы на роль Дарси Сами-Знаете-Кого.

Добавлено (04.02.2014, 18:57)
---------------------------------------------
ИМХО: Уикхем в новом сериале больше подходит для этой роли. Он одновременно и красивый, и настолько порочный, что хочется, чтобы приговор привели в исполнение. По сравнению с ним, "старый" Уикхем - просто плюшевая игрушка.


Kaliningradka
Сообщение # 363 | 04.02.2014 | 19:52
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата Britu
Персиваль взял бы на роль Дарси Сами-Знаете-Кого

Britu, меня тоже эта мысль посещала, но ушла, никого не застав дома biggrin
А потом забрела другая мысль - Ричард бы не согласился, у него какое-то затейливое кредо в его буйной голове крепко застряло (ИМХО), боится он таких ролей, они для него шаблонны и т.п. И-эээх, Ричард!
Если бы захотел, то успел бы, не так и занят был. Тот же Мэтью Гуд за 2013 г много чего успел.

Добавлено (04.02.2014, 19:52)
---------------------------------------------
Pirra, опробовала Фатмагуль, 2 серии, кончила заполночь. Решила все-таки дозировать - по 3 серии в неделю. Затягивает, надо себя контролировать biggrin
А в комментариях-то, краткое содержание - девушка подверглась насилию, поэтому не может терпеть прикосновений жениха, вынуждена идти замуж замуж за насильника, которого ненавидит, к 40 серии у нее с ним возникает любовь, к 70 серии свадьба, но все-таки 7 серий еще мучаются, к 77 все преодолевают, 80 серия - конеЦ!
Это же надо такое придумать,а? индийское кино рыдает, им такого даже с танцами не осилить biggrin
Но ты права, сериал держит, там оказывается еще много чего есть wacko

Сообщение отредактировал Kaliningradka - Вторник, 04.02.2014, 19:24
Pirra
Сообщение # 364 | 05.02.2014 | 19:42
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата Kaliningradka ()
Но ты права, сериал держит, там оказывается еще много чего есть

линия главных героев это та ниточка от которой действительно много чего и с кем происходит, и я смотрела в тот период когда не был еще известен конец, комментов почти не было, вот уж натерпелась-то))
Цитата Kaliningradka ()
индийское кино рыдает, им такого даже с танцами не осилить

ты не представляешь, как я умилилась узнав, что существуют индийские сериалы аж по 360 серий surprised
tannni
Сообщение # 365 | 05.02.2014 | 20:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
А мне номинанты на Жорж http://www.national-movie-awards.ru/vote/selection2014/ подсказали что бы мне теперь посмотреть и посмотрев не сериал, а пока просто фильм "Бойфренд из будующего" (фильм мне понравился) я поняла, что не прогадаю, если выберу для просмотра сериал, который входит в шотлист (Ну ещё там Патрик Демпси, к которому я не совсем ровно дышу) Анатомия Грей мне нра, на данный момент(хотя не так чтоб очень)

Kaliningradka
Сообщение # 366 | 06.02.2014 | 20:28
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата tannni
фильм "Бойфренд из будующего" (фильм мне понравился) ...ещё там Патрик Демпси


Ой, сколько всего насоветовали - и не сосчитать! biggrin Спасибо, будем искать. Но говоря честно, все эти фильмы м сериалы - норвежские, турецкие, и далее по списку - оптом променяла бы на один с РА в гл. роли wink
Britu
Сообщение # 367 | 25.02.2014 | 18:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Флеминг: человек, который хотел стать Бондом
(Fleming: The Man Who Would Be Bond)



http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=205

В роли подруги Бонда Флеминга выступает Изабелла Гизборн Лара Пулвер. wink

Сериал короткий - всего 4 серии.


Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 25.02.2014, 18:20
kolos2000
Сообщение # 368 | 19.03.2014 | 15:28
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline
Касл, Менталист, Игра Престолов, Рыженькая))) это основные, ну еще кости, первые 7 сезонов, ну ГРАНь
Britu
Сообщение # 369 | 21.03.2014 | 13:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата llona ()
"Вверх и вниз по лестнице"


Я сегодня посмотрела оба сезона этого сериала!!! Восторг! И великолепная Кили Хоуз!

Цитата Kaliningradka ()
"Вверх и вниз по лестнице" я смотрела, понравилось в целом, но весь сериал ужасно злила сестричка.


Сестричка не просто злила, а прямо выводила из себя. Будь у меня такая сестра, я бы ей оплеух надавала, честное слово, и не пожалела бы об этом.


Valeriya
Сообщение # 370 | 30.11.2014 | 11:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
"Бойфренд из будущего" очень понравился, совершенно очаровательный фильм. (Только чем думают те, кто для проката названия переводит? facepalm
Сейчас смотрю сериал "Hustle", ну очень нравится, весьма элегантный. Про мошенников, которые только плохих наказывают на деньги.
Britu
Сообщение # 371 | 30.11.2014 | 16:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Valeriya ()
Сейчас смотрю сериал "Hustle", ну очень нравится, весьма элегантный.


О, спасибо за наводку. Я как раз только что покончила с Белым воротничком, и мне хотелось чего-нибудь в таком же духе. Убежала скачивать


Lara
Сообщение # 372 | 03.12.2014 | 12:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Britu, на ту же тему есть еще сериал Воздействие (Leverage).
Valeriya
Сообщение # 373 | 09.12.2014 | 18:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Lara ()
на ту же тему есть еще сериал Воздействие (Leverage).
Только Hustle вышел раньше, и он британский  wink А про Воздействие вроде пишут, что это его римейк.

Добавлено (03.12.2014, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
"Вверх и вниз по лестнице"
Я сегодня посмотрела оба сезона этого сериала!!! Восторг! И великолепная Кили Хоуз!
Надо будет посмотреть. Пойду искать. Спасибо ))

Добавлено (09.12.2014, 18:54)
---------------------------------------------
Досмотрела я Hustle (Виртуозы). Очень довольна, всё понравилось. В каждой серии обязательно знакомое лицо появлялось. Пополнилась и копилка любимцев, одного из главных героев  Роберт Гленистер играет (министр, отравленный Гарри за Рос). Кроме того, в одной из серий моментом опознала бассейн, в котором Лукас топил олигарха русского.  biggrin Единственное, очень жаль, что серии с дубляжом от ФоксКрайм обрезанные, вместо 59 минут осталось только 51 минута...

Сообщение отредактировал Valeriya - Среда, 03.12.2014, 14:09
Infinity
Сообщение # 374 | 28.02.2015 | 18:43
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
А кто-нибудь ждет выхода 5 сезона "Игры Престолов"?)
Кстати, где-то случайно прочла (не помню, где, хоть убей), что Ричард проявил заинтересованность к этому сериалу. Правда ли это - большой вопрос.
tannni5590
Сообщение # 375 | 28.02.2015 | 20:32
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Infinity,  Да, смотрю по-маленьку, но особой радости не вызывает почему-то.(Хотя качественный и нестандартный и хорошо играют) Про заинтересованность Ричарда - ничего не слышала sad

tannni.strana.de
Infinity
Сообщение # 376 | 28.02.2015 | 20:58
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Цитата tannni5590 ()
Да, смотрю по-маленьку, но особой радости не вызывает почему-то.(Хотя качественный и нестандартный и хорошо играют) Про заинтересованность Ричарда - ничего не слышала

Вы знаете, у меня тоже сильных чувств "Игра" не вызывает. Смотрю потому, что прочитала все книги "Песни льда и огня" - увидеть экранизацию всегда интересно. Действительно, сериал качественный, как Вы уже отметили, а особой радости, наверное, не вызывает потому, что ну слишком уж американизированно вышло как-то. Бранные словечки, супер избыток обнаженных сцен с ой-ой-ой каким акцентом на них лично я считаю лишними. Поэтому, хотя "Игра" столь популярна, я скорее все же не хотела бы видеть в ней Ричарда (если правдивы слухи). А с другой - сразу стало интересно, кого бы он смог сыграть  dry
Britu
Сообщение # 377 | 01.03.2015 | 07:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я очень жду пятый сезон "Игры престолов". Не скажу, что люблю этот сериал, но он определенно меня заинтересовал. Я пробовала читать книгу, но бросила. Сериал интереснее, потому что компактнее.

И да, я тоже читала интервью, в котором Ричард сказал, что хотел бы сняться в этом сериале.

Вот только теперь я боюсь, что мы не сможем посмотреть пятый сезон в ближайшее время. Сегодня утром я смотрела телепередачу, в которой сказали, что в мае этого года начнут закручивать гайки: закроют торренты и будут уничтожать сайты, где показывают сериалы в режиме онлайн. angry


Infinity
Сообщение # 378 | 01.03.2015 | 09:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Цитата Britu ()
Я пробовала читать книгу, но бросила. Сериал интереснее, потому что компактнее.

Точно! Мне очень нравится, насколько создатели "Игры" сумели из полотна текста выбрать самое ценное, где-то добавить свое, потому что Мартин расписался не по-детски - даже некоторые фанатичные фанаты саги признают, что растягивает. Читать становится все тяжелее, все больше побочных ответвлений сюжета. По правде говоря, последний том местами читала сверху вниз, наискосок. И бросить уже не получается, потому что надо же узнать, кто в итоге Железный Трон займет и вообще какой расклад будет. Хотя, свои предположения на этот счет уже есть.

Цитата Britu ()
И да, я тоже читала интервью, в котором Ричард сказал, что хотел бы сняться в этом сериале.

Значит, не одна я видела. Britu, как Вы относитесь к этому?)

Цитата Britu ()
в мае этого года начнут закручивать гайки

А вот это уже совсем не радует! Быть может, находчивый народ и придумает что-то, но на это мало надежды.
Занимаются не приоритетными целями: в то время как активно толкаются через Интернет наркотики и некачественные лекарства, решаются именно такие задачи.
Сообщение отредактировал Infinity - Воскресенье, 01.03.2015, 09:02
Valeriya
Сообщение # 379 | 01.03.2015 | 09:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
в мае этого года начнут закручивать гайки: закроют торренты и будут уничтожать сайты, где показывают сериалы в режиме онлайн.
Идиотизм какой-то...
Infinity
Сообщение # 380 | 01.03.2015 | 09:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Цитата Valeriya ()
Идиотизм какой-то...

Полнейший. Чем дальше, тем удивляют все больше и больше.
Не могу зайти на сайт, с которого я обычно скачивала новый сезон "Сверхъестественного". Попали под раздачу ребята, видимо.
Форум » Обо всем » Кинематограф » Сериалы
Поиск:
Вверх