Форум » Ричард Армитидж » Новости » "Капитан Америка" (Captain America)
"Капитан Америка"
Pirra
Сообщение # 241 | 05.07.2011 | 19:48
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
GizTheGunslinger, поздравляю с этим маленьким событием! А вспомни сколько раз появлялся Ричард в трейлере? Ведь уважают его все-таки, поди не 1 раз показали. wacko
GizTheGunslinger
Сообщение # 242 | 05.07.2011 | 20:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Pirra)
А вспомни сколько раз появлялся Ричард в трейлере? Ведь уважают его все-таки, поди не 1 раз показали.

В том, который показали в кинотеатре - 3 раза. Ну, грубо говоря 3. Потому что один раз он был на заднем плане. Моменты с ним практически во все трейлеры запихнули.
ДюймОлечка
Сообщение # 243 | 06.07.2011 | 08:43
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Я наконец-то сегодня в кинотеатре увидела трейлер к КА, да ещё и в 3D

Я была на двух фильмах и с нетерпением трейлера ждала, думаю может еще куда-нибудь сходить:)


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 244 | 06.07.2011 | 09:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
ДюймОлечка, на "Трансформеров" иди. Точно перед ними должны показать.
ДюймОлечка
Сообщение # 245 | 06.07.2011 | 09:41
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
GizTheGunslinger, Я уже была biggrin

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 246 | 06.07.2011 | 14:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
ДюймОлечка, и не показали? Вот вредины!
GizTheGunslinger
Сообщение # 247 | 06.07.2011 | 15:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
На YouTube обнаружилось видео, посвящённое съёмкам "Капитана Америки", в котором засветился и Ричард. За находку спасибо izabelanna. Она уже не в первый раз находит что-то интересненькое wink
В видео рассказывается о съёмках, о времени, в котором происходит действие КА, о декорациях, о совмещении супергероев и жанра фэнтази, о костюмах и т.п.



И я сделала немного капсов:




И, это у меня глюк, или Ричард как будто здесь выглядит моложе... Мне сразу вспомнилось его интервью ко второму сезону РГ. Он как будто похож на себя того времени lol
ДюймОлечка
Сообщение # 248 | 06.07.2011 | 15:35
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
и не показали? Вот вредины!

Да не, я посмотрела два раза - хочу еще wink
Quote (GizTheGunslinger)
это у меня глюк

У меня тот же глюк:) такой хорошенький(если можно к нему это слово применить)


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Сообщение отредактировал ДюймОлечка - Среда, 06.07.2011, 15:37
Оля-ля
Сообщение # 249 | 06.07.2011 | 16:48
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Offline
Quote (ДюймОлечка)
У меня тот же глюк:)

присоединяюсь к глюку smile красавец неземной!
Britu
Сообщение # 250 | 06.07.2011 | 17:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
На мой взгляд, секрет глюка заключается в короткой стрижке и отсутствии длинных бакенбардов.

Даааа, хорош он здесь!!! Спасибо за находку! biggrin


Редиска_Кэт
Сообщение # 251 | 06.07.2011 | 17:54
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
На мой взгляд, секрет глюка заключается в короткой стрижке и отсутствии длинных бакенбардов.

Мне тоже так кажется. Его вообще молодят стрижки с закосом под 30-40-е г.г. - примерно такая была в последних сериях Спуксов, когда он изображал Джона Бейтмена в молодости, и выглядел действительно моложе. И с ней же пришел на интервью в "розовой студии". :-) Мы,помню, тогда еще задалсиьс вопросом - чегоэтоон вдруг так помолодел? А потому и помолодел. :-)

на последнем фото у неговид такой мечтательно-задумчивый. :-)
Sirena
Сообщение # 252 | 06.07.2011 | 21:33
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Ричард как будто здесь выглядит моложе...

Нет, моложе он не выглядит. (ИМХО) Он причесан, выбрит, очень хорошо выглядит, но на свой возраст.
Quote (Редиска_Кэт)
Его вообще молодят стрижки с закосом под 30-40-е г.г. - примерно такая была в последних сериях Спуксов, когда он изображал Джона Бейтмена в молодости, и выглядел действительно моложе. И с ней же пришел на интервью в "розовой студии".

Я не согласна. С такой стрижкой он моложе не выглядит. Ему хорошо было просто с коротенькой стрижкой (Спукс, ОУ) и с бородой в НЗ. Сужу по НЗ и по РГ (конец 2 сезона) - усы и борода ему оч. идут и молодят его. (ИМХО)
Alenanok
Сообщение # 253 | 07.07.2011 | 09:43
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
И я сделала немного капсов:

КрасавЭц! Мощные плечи. Запросто сыграл бы самого КА без всяких там превращений в камере! cool


Сообщение отредактировал Alenanok - Четверг, 07.07.2011, 09:44
GizTheGunslinger
Сообщение # 254 | 07.07.2011 | 11:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Sirena)
усы и борода ему оч. идут и молодят его. (ИМХО)

Вообще, усы и борода никогда не молодят, а совсем наоборот. Ричарда они не старят, но и моложе не делаюь. А здесь он ещё гладко выбрит, так что это тоже даёт свой эффект.
Редиска_Кэт
Сообщение # 255 | 07.07.2011 | 12:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
Ему хорошо было просто с коротенькой стрижкой (Спукс, ОУ) и с бородой в НЗ.

Да нет, я же не спорю. Я не совсем про то. Мне он тоже больше всего нра с такой стрижкой, как в Спуксах был и в ОУ. (Но в Спуксах почему-тоособенно нра. :-) Ну, и с Гаевской. :-)). Мне лично стрижки в стиле 30-40-х г.г. как таковые не нравятся. Но в том инт-ю и в последних сериях Спуксов почему-то показалось, что он моложе выглядит.
Britu
Сообщение # 256 | 14.07.2011 | 04:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Вах! Новые фоты из Капитана Америки!!!




Добавлено (14.07.2011, 04:40)
---------------------------------------------
Первое фото - атас!!!!!!


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 14.07.2011, 04:53
GizTheGunslinger
Сообщение # 257 | 14.07.2011 | 08:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline

Поставить рядом Кэпа и он совсем невыигрышно будет смотреться. Ричард на этих фотках просто чертовски сексуален)) А на первом фото он, конечно, истинное воплощение Джеймса Бонда и всех мыслимых и немыслимых супердрюперсекретных агентов
Oksi
Сообщение # 258 | 14.07.2011 | 08:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Offline
Мне эти кадры напомнили "Крёстного отца" и "Однажды в Америке". Ах, эти гангстеры, в костюмах-тройках и шляпах! wink
Quote (GizTheGunslinger)
Поставить рядом Кэпа и он совсем невыигрышно будет смотреться.

Конечно, он ему проигрывает. У Кэпа типаж "мальчик из соседнего двора". biggrin А Ричард - эксклюзив. tongue Всегда забавно смотреть, когда в одном фильме сходятся 100-%-й американец и породистый бритиш.


Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
Сообщение отредактировал Oksi - Четверг, 14.07.2011, 11:22
ДюймОлечка
Сообщение # 259 | 14.07.2011 | 09:06
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Britu)
Вах! Новые фоты из Капитана Америки!!!

Потрясающие! Серый костюм-тройка с розовым галстуком да на брюнета одетый. особенно если это Ричард. ему вместо пистолетов нужно было букет цветов biggrin Хотя м ы и так падаем от восторга:)
А на третьей - такой разворот плеч. такой весь подтянуто-накаченный даже скрозь костюм видно happy


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Panzer_Magier
Сообщение # 260 | 14.07.2011 | 11:10
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Offline
Даст ист фанстастиш, особенно первая фотка.
Форум » Ричард Армитидж » Новости » "Капитан Америка" (Captain America)
Поиск:
Вверх