Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey)
Хоббит: Нежданное путешествие
Loca
Сообщение # 101 | 16.01.2013 | 17:54
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Аааа, ну я была на волоске от истины =)


Britu
Сообщение # 102 | 16.01.2013 | 19:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А я живу надеждой, что ПиДжей что-нибудь придумает и оставит Торина в живых. Да, знаю-знаю, что в книге все по-другому, но разве кто-нибудь из нас сможет не простить сэру Питеру подобную вольность? smile

Loca
Сообщение # 103 | 16.01.2013 | 20:14
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Я буду ему по гроб жизни благодарна. Мне Гисборна хватило. Не хочу больше смотреть, как Ричард будет отыгрывать смерть.


Traveller
Сообщение # 104 | 16.01.2013 | 20:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Offline
Цитата (Loca)
Я буду ему по гроб жизни благодарна. Мне Гисборна хватило. Не хочу больше смотреть, как Ричард будет отыгрывать смерть.

Добавлено (16.01.2013, 20:30)
---------------------------------------------
Подписываюсь обеими руками.


Я люблю спать-а спать любит меня.Но утро не хочет чтобы мы были вместе....
иванна
Сообщение # 105 | 17.01.2013 | 00:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Valeriya)
Знаю что и как будет и всё равно сижу и переживаю, и не хочуууу, но... Кили, Фили, Торин... Сердце будет разбито...однозначно...

аналогично... Но у нас еще два года усиленной подготовки и даже одна генеральная тренировка в декабре 2013-го))

Цитата (Loca)
если ПиДжей не убьет Торина, то фанаты Толкина его сьедят....а фанатки Ричарда расцелуют, да )))


угу, Пи Джею осталось только подсчитать, кого больше и решить, что более безопасно )))
в первом варианте написания, говорят, что Торин у Толкиена остался жив (как и то, что в первоначальном варианте его звали Гендальф), уж не знаю, насколько достоверно это.

Насчет Маракулина - не потянул бы и он. Да, он - единственный, кто вызывал уважение в той постановке, да, у него богатый тембр, но нет экспресии, слишком спокоен и правилен. Нет той Ториновской взрывоопасности, поэтому вряд-ли.

Цитата (Valeriya)
Посмотрела финальную сцену в оригинале, это ж такая колоссальная разница! Там Торин  то прерывающимся от слабости голосом говорит, то рычит на Бильбо. Сразу видно (слышно), что потрепало его в схватке хорошо. Жду, жду фильм с оригинальной дорожкой!

отправьте меня туда,плиз smile


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Четверг, 17.01.2013, 01:13
ДюймОлечка
Сообщение # 106 | 17.01.2013 | 08:26
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Эххх, была вчера в последний день проката, прям не хотела из зала уходить. хнык:)
И не надо меня расстраивать  - я давно читала, не помню уже - пусть Торин не умрет:'(


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 107 | 17.01.2013 | 09:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (Britu)
А я живу надеждой, что ПиДжей что-нибудь придумает и оставит Торина в живых. Да, знаю-знаю, что в книге все по-другому, но разве кто-нибудь из нас сможет не простить сэру Питеру подобную вольность?
Я бы ему этого не простила. Как толкиенист и как фанат РА, потому что тогда ПиДжей подсунет Ричарду роль, которая исказит финал произведения и будут нападки не только на него, но и на Ричарда. В общем, нет. Торин должен умереть - так завещал Илуватар.
Valeriya
Сообщение # 108 | 17.01.2013 | 11:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
Я бы ему этого не простила. Как толкиенист и как фанат РА
Согласна, хоть я и не толкиенист.
иванна, здесь концовка на английском:
http://www.youtube.com/watch?v=xdnMCKZviz0
Сообщение отредактировал Valeriya - Четверг, 17.01.2013, 11:36
SOфффKA
Сообщение # 109 | 17.01.2013 | 12:03
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Я еще могу простить ПиДжею любовь Кильки с эльфийкой, но это - нет, нет и нет! я уже платками запасаться начала хD Мне очень интересно посмотреть на смерть Торина, как РА сыграет. Я раньше тоже хотела, чтобы Торин не умирал, а сейчас, увидев Ра в роли, я ХОЧУ это видеть.


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Loca
Сообщение # 110 | 17.01.2013 | 12:30
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
SOфффKA, вы опасная женщина!)))
какая нафиг любовь Кильки и эльфийки???? о_О



SOфффKA
Сообщение # 111 | 17.01.2013 | 12:38
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата (Loca)
какая нафиг любовь Кильки и эльфийки???? о_О
У Кили будет роман с Тауриэль в третьем фильме.



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 112 | 17.01.2013 | 12:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (Loca)
какая нафиг любовь Кильки и эльфийки????
Он влюбиться в Тауриэль - рыжеволосая эльфийка (Эванджелин Лилли) на службе у Трандуила. Она появится во втором фильме.
Loca
Сообщение # 113 | 17.01.2013 | 12:59
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Едрить твою в качель!
Я начинаю верить в единое информационное пространство, эгрегор и прочую атсральную астральную фигню.
Я уже неделю наверное вынашиваю безумную идею фанфика. Про одного царственного гнома и эльфийку.



GizTheGunslinger
Сообщение # 114 | 17.01.2013 | 13:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (Loca)
Я уже неделю наверное вынашиваю безумную идею фанфика. Про одного царственного гнома и эльфийку.
Я даже читала фанфик с пейрингом Торин/Тауриэль - и это был кошмар, ибо скучища смертная biggrin
Loca
Сообщение # 115 | 17.01.2013 | 13:19
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
кто есмь Тауриэль?


GizTheGunslinger
Сообщение # 116 | 17.01.2013 | 17:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (Loca)
кто есмь Тауриэль?
Мы только и знаем, что она эльфийка из Лихолесья. Красавица с огненно рыжими волосами.
Loca
Сообщение # 117 | 17.01.2013 | 17:19
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Рыжая эльфийка? Это что-то новенькое. Они обычно блонды или брюнеты.


иванна
Сообщение # 118 | 17.01.2013 | 19:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Valeriya)
http://www.youtube.com/watch?v=xdnMCKZviz0

тааак.... посмотрела...
тешу себя мыслью, что я человек воспитанный, но прежде, чем сейчас написать, очень долго и очень вслух отводила душу... чтоб более или менее связно сообщить, что наши... !!!...зззззарубили оооооочень и оооооочень многое. Ну нельзя же быть настолько ... !!! и !!!!....пять секунд, девчат...

Ффффух... если сказать очень и очень мягко, то наша озвучка бесхитростна и тупо прямолинейна...

Valeriya, grand merci!
ушла успокаиваться дальше. Простите за излишнюю эмоциональность, но не ожидала я такого sad


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Loca
Сообщение # 119 | 17.01.2013 | 19:34
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Ну не знаю. По-моему, в русской озвучке не все так плохо. Они облажалсь только с песнями и эльфийским.


Black_Raven:)
Сообщение # 120 | 17.01.2013 | 20:23
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Loca, мне тоже кажется, что Маракулин смог бы озвучить Торина раз в 10 лучше, чем ИБ, ибо голосом своим он владеет мастерски. А так приходится с нетерпением ждать оригинальной дорожки. Потому что я все 4 раза, что смотрела Хоббита никак не могла отрешиться от голоса Балалаева за кадром, меня это напрягало. Особенно, когда он произносил строчку, похожую на что-нибудь из Монте Кристо. Хотя всем моим знакомым, кто в наших артистах мюзикла не разбирается, озвучка понравилась. А про песню вообще сказали, что это редкий случай ,когда из ушей не льётся кровь из-за русского дубляжа.

Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey)
Поиск:
Вверх