Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Ответный удар (2010)
Oksi
Сообщение # 361 | 03.08.2011 | 21:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Теперь уже точно известно, что в США и Канаде ОУ2 выйдет 12 августа, а в Англии - 21 августа. Мне это кажется несправедливым.

Почему несправедливым? HBO, как обычно, гребёт всё под себя. По-моему, вполне ожидаемое развитие событий.

Quote (GizTheGunslinger)
Это не правда! Сериал стал дольше, но не лучше! А имя Ричарда они везде используют, чтобы на первых порах скрыть его скорый уход из сериала cry

Для меня это было очевидно с того момента, как узнала о появлении в сериале двух посторонних дуболомов. Имхо, Ричарду-Портеру помощники (особенно такие! twisted ) не нужны - он в состоянии справиться с сюжетом один. Что с блеском и доказал в первом ОУ. В общем, пока все мои прогнозы подтверждаются, увы. sad


Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
Сообщение отредактировал Oksi - Среда, 03.08.2011, 21:29
Редиска_Кэт
Сообщение # 362 | 03.08.2011 | 21:27
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Теперь уже точно известно, что в США и Канаде ОУ2 выйдет 12 августа, а в Англии - 21 августа. Мне это кажется несправедливым.

Да. Ожидаемое явление - америкосы вмешались в производство, так разве они допустят, чтобы премьера у них состоялась после премьеры в UK, - но обидное по сути.
Quote (GizTheGunslinger)
Пока переводила, всё думала: нет! Это не правда! Сериал стал дольше, но не лучше!

Это сто пудов. Какой там лучше!.. В общем, бабло, как всегда, сделало своё чернео дело - вмешалось НВО, сделало всё на свой манер, и нате вам...
Quote (GizTheGunslinger)
А имя Ричарда они везде используют, чтобы на первых порах скрыть его скорый уход из сериала

Ага. Он там появляется на всего ничего, а они везде "Ах, там Ричард! Ах, там Ричард!" Сладким калачом заманивают публику на свою увы, но, похоже, поделку.
Quote (GizTheGunslinger)
И, заметьте, вместо "Робин Гуда" у него стали писать "Хоббит".

Да, я тоже заметила...
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Среда, 03.08.2011, 21:50
tannni
Сообщение # 363 | 03.08.2011 | 21:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Oksi)
Удосужилась-таки посмотреть фото Салливана Степлтона. Ё-моё, это разновидность Рассела Кроу!!!
Quote (Редиска_Кэт)
И, заметьте, вместо "Робин Гуда" у него стали писать "Хоббит".
И мне не импонирует пока что, во всяком случае, хоть я и понимаю, что Торин - это считай вторая роль на равне с Бэггинсом, но не считаю, что она может стать ролью-визиткой Ричарда, а именно в этом ключе её и упоминают.
Quote (GizTheGunslinger)
Теперь уже точно известно, что в США и Канаде ОУ2 выйдет 12 августа, а в Англии - 21 августа
Ну а мы когда сможем её посмотреть, как вы думаете?


Сообщение отредактировал tannni - Среда, 03.08.2011, 21:41
GizTheGunslinger
Сообщение # 364 | 03.08.2011 | 22:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
Ну а мы когда сможем её посмотреть, как вы думаете?

12 или 13 августа tongue
tannni
Сообщение # 365 | 03.08.2011 | 22:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Quote (tannni)Ну а мы когда сможем её посмотреть, как вы думаете? 12 или 13 августа

хватаю тебя за язык... - и как это устроить? Неужели они вот так задарма раздадут премьеру?


GizTheGunslinger
Сообщение # 366 | 03.08.2011 | 22:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
хватаю тебя за язык... - и как это устроить? Неужели они вот так задарма раздадут премьеру?

А чего же нет? Всегда так. После выхода какого-нибудь сериала, пару часов спустя сразу в сети появляется и серия. Девятых "Призраков" на утро уже можно было скачать.
Cora
Сообщение # 367 | 03.08.2011 | 23:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Offline
Интересно, а какими в ОУ2 будут американские политики и вояки? В первой части они явно не вызывали симпатий зрителя, а теперь очевидно акценты расставят иначе? Деньги-то во второй части в основном американские, я правильно поняла?
Britu
Сообщение # 368 | 04.08.2011 | 06:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (tannni)
Ну а мы когда сможем её посмотреть, как вы думаете?


Quote (GizTheGunslinger)
Девятых "Призраков" на утро уже можно было скачать.


Не забываем, что "Призраков" показывали в Великобритании, а британцы не такие жадные, как американцы. Я уже несколько дней пытаюсь скачать последний фильм ХД с американских торрентов, но ... ФИГНАМ. Бесплатно это сделать невозможно, а денег я им не дам. Так что я с радостью узнала, что британская премьера "Ответного удара-2" не за горами. wink Англичанки нам помогут))))


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 04.08.2011, 06:54
GizTheGunslinger
Сообщение # 369 | 04.08.2011 | 11:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Я уже несколько дней пытаюсь скачать последний фильм ХД с американских торрентов, но ... ФИГНАМ.

Вот жмоты!
Тогда и правда будет ждать щедрых британцев)
Kaliningradka
Сообщение # 370 | 04.08.2011 | 11:25
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Britu)
британцы не такие жадные, как американцы

Вот-вот, это точно! Американцы помешаны на своих вполне материальных правах на нематериальные активы angry
а британцы действуют тоньше- им важно распостранять британскую культуру на иноземцев и иметь там "агентов влияния" tongue
Но какой Портер опять поцарапанный ( обнять и плакать! cry ). Понимаю что грим, но на нем почему-то это смотрится особенно достоверно...
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Четверг, 04.08.2011, 11:29
Редиска_Кэт
Сообщение # 371 | 04.08.2011 | 13:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Cora)
Интересно, а какими в ОУ2 будут американские политики и вояки? В первой части они явно не вызывали симпатий зрителя, а теперь очевидно акценты расставят иначе? Деньги-то во второй части в основном американские, я правильно поняла?

Вот я тоже об этом думаю. "Забавно" будет видеть, как вот уже в двух последних по времени фильмах с участием Ричарда англичане тихо (а то и не тихо) плевались от америкосов, а теперь америкосы будут молодцы...
Quote (Britu)
Англичанки нам помогут))))

Да, в прошлые разы они действовали по-товарищески. :-))
Quote (Kaliningradka)
Но какой Портер опять поцарапанный ( обнять и плакать! ). Понимаю что грим, но на нем почему-то это смотрится особенно достоверно...

:-)))) на Ричарде вообще всякая поцарапанность (в прямом и переносном смысле) смотрится достоверно - может, потому, что в жизни (если, конечно, не учитывать процент возможной игры :-)) он такой весь лапа, обаяшка, милый-домашний, иногда даже ранимый, а не крутой боец?.. wink
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 04.08.2011, 13:05
GizTheGunslinger
Сообщение # 372 | 05.08.2011 | 09:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Появилось небольшое видео-отрывок из первой серии ОУ2. Огромное спасибо bccmee за видео на YouTube. Никаких спойлеров нет, смело можно смотреть.



Джон Портер: Латиф требует немедленного освобождения всех его угнетённых братьев, содержащихся в тюрьмах Британии и Америки.
Стоунбридж: На позиции.
Кейт Маршалл: Головные камеры включены.
Полковник Элианор Грант: Стоунбридж.
Стоунбридж: Полковник.
Полковник Элианор Грант: Верните Джона домой.
Стоунбридж: С удовольствием.
Стоунбридж: Лестницы. Поднимаемся.
Джон Портер: И пока его братьев не освободят, моя жизнь будет принесена в жертву в качестве возмездия.
Джон Портер: Бог милосерден.
Стоунбридж: Готова?
Кейт Маршалл: Да пошёл ты.
Джон Портер: Слава Исламу.
Стоунбридж: Стоять, стоять.
GizTheGunslinger
Сообщение # 373 | 05.08.2011 | 10:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Только что увидела вот ЭТОТ КОМИКС. Да, у меня тоже нет слов...
Kaliningradka
Сообщение # 374 | 05.08.2011 | 10:45
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
GizTheGunslinger, а меня не пускают... или я не умею... жаль cry
Люция
Сообщение # 375 | 05.08.2011 | 11:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Offline
И меня не пускают sad
Даже после регистрации содержание не найдено. Может быть нужно в какую-то группу вступить?


GizTheGunslinger
Сообщение # 376 | 05.08.2011 | 17:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Kaliningradka, Люция, вы про ссылку на картинку? Ммм... значит, там только для друзей.

Я сегодня полностью пересмотрела ОУ и две последних серии там настолько пропитаны взаимной неприязнью Америки и Британии, а американцы вообще преследуют Портера, что не понятно, каким боком они собираются послать именно американцев спасать Джона. Да и вообще, там должно быть про Шарка, а не Латифа.
Black_Raven:)
Сообщение # 377 | 06.08.2011 | 17:08
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Нда...чувствуется над сюжетом изрядно поиздевались...И странно как-то видеть Портера произносящего ТАКИЕ слова, да он скорее бы язык себе отгрыз, чем такую ересь повторял, если за основу брать первый сезон. А тут получается избили, пушку к голове приставили и герой (в прошлом) Джон Портер уже во всю излагает, то что ему велят...

Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Tess
Сообщение # 378 | 06.08.2011 | 23:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Offline
А может эти слова являются кодом для начала операции. Типа, я на месте, можете приступать
Britu
Сообщение # 379 | 07.08.2011 | 07:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Tess)
эти слова являются кодом для начала операции


Мне тоже так показалось))) Поживем - увидим. wink


Katarina
Сообщение # 380 | 07.08.2011 | 09:13
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Гобычно солдат учат произносить заготовленый талибами текст так, чтобы командный штаб мог провести операцию по освобождению.обычно мимикой лица.

Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Поиск:
Вверх