Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Призраки (2002-2010)
GizTheGunslinger
Сообщение # 181 | 03.10.2010 | 23:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Появилось официальное подтверждение, что 10 сезону Призраков БЫТЬ!
nadiatw
Сообщение # 182 | 03.10.2010 | 23:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
"#richardarmitage may have to wait for his big exit"
Так он будет играть в десятом сезоне?
aNGie
Сообщение # 183 | 04.10.2010 | 10:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (Britu)
Перевод субтитров 2 серии 9 сезона Призраков закончен!

Извините, что помочь не смогла... в выходные без шансов вообще sad
Но я сейчас просматриваю и комментарии добавляю...
красная селёдка smile

Britu
Сообщение # 184 | 04.10.2010 | 13:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (aNGie)
Извините, что помочь не смогла...

Не надо извиняться. Мне работа по переводу субтитров только в кайф. Кстати, последняя серия очень легко перевелась. В общей сложности у меня на нее ушло часов 8-9. То ли опыт у меня появился? То ли Яндекс.Переводчик лучше, чем Переводчик.Google? То ли ооочень хотелось узнать о чем Лукас говорил с Майей.

Не знаю, как у вас, девочки, а я в последнее время с нетерпением жду каждый понедельник и подгоняю время, а когда он наконец наступает, я жду, когда он кончится и убиваю время, ложусь спать пораньше, а после полуночи бегу в сеть искать очередную серию. Кстати, я где-то на просторах Сети видела, что вторая серия появилась на торрентах уже через 10 минут после ее окончания в эфире. wink Может, и сегодня также быстро выложат...


aNGie
Сообщение # 185 | 04.10.2010 | 14:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Я посмотрела перевод 2-й серии. Преимущественно просто писала комментарии, местами второй перевод. Закончила, так что можно смотреть smile

Добавлено (04.10.2010, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (Cathie)
Слушайте, кто-нибудь знает - этот Питер Фёрт (Гарри) имеет какое-нибудь отношение к Колину Фёрту? Или просто однофамилец?

Вот что дал мне Google "Britain has two very fine actors, both called Firth - Colin and Peter, who are not related."
так что, однофамльцы...
Я тут, кстати, смотрела "Нортенгерское Аббатство" 1986 года и весь фильм думала, что ж мне лицо главного героя так знакомо... а потом только по титрам поняла, что это Питер Фёрт сильно моложе biggrin

Britu
Сообщение # 186 | 04.10.2010 | 14:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
aNGie, спасибо за комментарии. Я посмотрела и согласилась с большинством из них.

Я убрала "красную селедку". wink (А жаль, мне понравилось играть с цветами wink .)

- Он голубой.
- Да пусть он будет хоть красной селедкой!


aNGie
Сообщение # 187 | 04.10.2010 | 15:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (Britu)
Я убрала "красную селедку"

smile а я сначала подумала - это такой намёк на Россию (типа, коммуняки smile )

Добавлено (04.10.2010, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (Britu)
Я посмотрела и согласилась с большинством из них.

всё-таки, спорю из-за clearance smile
Редиска_Кэт
Сообщение # 188 | 04.10.2010 | 23:00
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (aNGie)
Вот что дал мне Google "Britain has two very fine actors, both called Firth - Colin and Peter, who are not related."
так что, однофамльцы...
Я тут, кстати, смотрела "Нортенгерское Аббатство" 1986 года и весь фильм думала, что ж мне лицо главного героя так знакомо... а потом только по титрам поняла, что это Питер Фёрт сильно моложе

О, вон как! :-)

Britu
Сообщение # 189 | 05.10.2010 | 10:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Кому как, а мне третья серия принесла только разочарование из-за отсутствия здравого смысла. Это понятно даже без перевода. Все не могу понять, каким образом хромой на одну ногу злодей несколько раз смог убежать от людей Гарри Пирса?

Бет стала ужасно раздражать. Возможно в этом я сама виновата, так как все время сравниваю ее с Роз. Но увы! Нельзя сравнивать леопарда с винигретом. Не могу отделаться от ощущения, что Бет здесь присутствует просто для мебели. После изящной Роз, Бет выглядит слоном в посудной лавке. Я не упрекаю ее за отсутствие стройных форм. Женщины в теле тоже красивы. Просто не могу понять, что ей мешает нормально одеться?


olgo4ka
Сообщение # 190 | 05.10.2010 | 11:23
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Quote (Britu)
Бет стала ужасно раздражать. Возможно в этом я сама виновата, так как все время сравниваю ее с Роз. Но увы! Нельзя сравнивать леопарда с винигретом. Не могу отделаться от ощущения, что Бет здесь присутствует просто для мебели. После изящной Роз, Бет выглядит слоном в посудной лавке. Я не упрекаю ее за отсутствие стройных форм. Женщины в теле тоже красивы. Просто не могу понять, что ей мешает нормально одеться?

Согласна на все 100! Я видела ее лишь в "Тристане и Изольде", она сыграла очень хорошо, да и была молодой, стройной и красивой! Думаю, этот персонаж у сценаристов не слишком продуман!
aNGie
Сообщение # 191 | 05.10.2010 | 11:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (Cathie)
О, вон как! :-)

ага, я веселилась... он там такой кудрявый, романтичный... smile
GizTheGunslinger
Сообщение # 192 | 05.10.2010 | 14:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
А мне бы сначала найти, где скачать третью серию wacko
Britu
Сообщение # 193 | 05.10.2010 | 14:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
GizTheGunslinger, набери в строке поиска "Spooks s09e03" и выбирай место откуда скачать. wink

Да вот хотя бы

http://www.filestube.com/s/spooks+s09e03


Marida
Сообщение # 194 | 05.10.2010 | 14:45
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Я тут: http://thepiratebay.org/search/Spooks/0/99/0
Britu
Сообщение # 195 | 05.10.2010 | 20:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Дамы, которые уже посмотрели 3-ю серию! Как вам горячая сцена на кухонном столе? Как думаете, продолжение будет? Или нам надо дать волю собственному воображению?

Добавлено (05.10.2010, 20:17)
---------------------------------------------
Я при просмотре этого кадра вспомнила наш фильм "Девчата", когда Тося там говорит о том, что носы людям целоваться мешают.



Редиска_Кэт
Сообщение # 196 | 05.10.2010 | 23:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Дамы, которые уже посмотрели 3-ю серию! Как вам горячая сцена на кухонном столе? Как думаете, продолжение будет? Или нам надо дать волю собственному воображению?

АРРРР!... АРРРРР!... АРРРРРР!... :-)))) НУУУУ?! Ричард! Лайла! И ГДЕЕЕЕЕЕ?! :-)))) А растрещались-то, растрещались-то оба в интервью - "У нас такая сцена, такая сцена... на кухонном столе, на кухонном столе... горяяяаааачая... Ах, нет никого лучше Ричарда to film those scenes with! Ну, правда, там больше хореографии, чем... Мы так смеялись-хихикали, нам было так весело..."
И ГДЕ?! :-)) Где, мы спрашиваем, эта ваша хореография?! :-))))
Это вы специально для подогревания зрительского интереса об этой сцене говорили, да?! :-)))
Рич, Лайла, встречу - побию обоих! :-)))))) Это надо так - на самом интересном месте оборвать! :-))))
Не, ну если это только начало и нас просто ждет продолжение в следующей серии - тогда ладно, не буду бить при встрече. :-))))
Хотя, конечно, Рич, как всегда в таких сценах, был неповторим - всё так и нежно, и неторопливо, и тааааааааааак он её погипнотизировал (такого, по-моему, еще ни в одной роли не было), и "глазоньки-то, - грит, - закроооой..." Как всегда, неподражаем-непередаваем... :-)))

Сообщение отредактировал Cathie - Вторник, 05.10.2010, 23:17
Britu
Сообщение # 197 | 06.10.2010 | 08:31
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я тоже недоумевала , рычала и ругалась.

Quote (Cathie)
ну если это только начало и нас просто ждет продолжение в следующей серии

Да вот сомневаюсь я в этом. Если только каждый из участников впоследствии вспомнит об этой сцене в подробностях. Может, это будут такой трюк - горячая сцена, растянутая в воспоминаниях на 5 серий. wink


Чин-Чин
Сообщение # 198 | 06.10.2010 | 09:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Offline
Quote (Britu)
Quote (Cathie)
ну если это только начало и нас просто ждет продолжение в следующей серии

Да вот сомневаюсь я в этом.


Richard Armitage Tattoos: The Return. biggrin
Другие новости smile
Спукс в России

Сообщение отредактировал Чин-Чин - Среда, 06.10.2010, 15:53
olgo4ka
Сообщение # 199 | 06.10.2010 | 09:47
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Чин-Чин, спасибо за ссылки!
GizTheGunslinger
Сообщение # 200 | 06.10.2010 | 09:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Я готова прибить свой компьютер! Мало того, что он вчера 3 часа скачивал серию, так сегодня он не желает её воспроизводить!!! А всё из-за этого формата fov, а, может, и не из-за него. В общем, я вне себя от ярости mad
Quote (Чин-Чин)
Другие новости smile smile smile
Спукс в России

Ого-го! Чин-Чин, огромное спасибо за ссылку! Состряпаю из этого новость)) И, как же здорово - с 7 сезона! Я надеюсь, что Призраков будут показывать не на платном канале, не на каком-нибудь НТВ+.
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Поиск:
Вверх