Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Призраки (2002-2010)
aNGie
Сообщение # 201 | 06.10.2010 | 11:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (Чин-Чин)
Другие новости Спукс в России

ха-ха!
He said: "I hope the Russians enjoy Spooks as their country has been integral to the storylines, particularly for my character Lucas.
"I look forward to hearing what they say."
В какое место говорить??? biggrin biggrin biggrin
GizTheGunslinger
Сообщение # 202 | 06.10.2010 | 14:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (aNGie)
В какое место говорить???

Пишите письма tongue

Серию я так и не посмотрела dry но нашла концовку. И не было там никакого стола! И рядом не стояло.

Превью 4 серии:

GizTheGunslinger
Сообщение # 203 | 06.10.2010 | 16:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Га! Я посмотрела эту серию! Мой комп таки снизошёл до того, чтобы мне её показать. Кланяюсь ему в системник
Нет, ну, что бы вы думали! Мы практически были круче, чем все агенты MI5 вместе взятые, практически обвели их вокруг пальца, а в итоге нас сделали, как каких-нибудь детишек дошкольного возраста. Владимир (или как его там?) действовал как слон в посудной лавке. Надо же было так пропалиться, сначала приведя Мег в чувства - и это заметила Бет, - а потом убить её. И посол наш тоже идиото. Показали ему это видео, а он уши и развесил. Хех...
А этот Азис неплохо по-русски шпарил, хотя с такой вычурностью, но всё равно молодец. У других, по сравнению с ним, вообще фигня полнейшая получалась tongue И даже жалко его было немного в конце. И, представьте себе, мне было жалко Вона. Уж не знаю, что с ним произошло, что он стал такой, и какую роль в этом деле сыграл Лукас, но он был так растерян, когда Норт протянул ему телефон, в таком смятении пребывал. В общем, не знаю, что и думать sad
Хе-хе-хе. Что там Майя говорила про то, что Лукас больше её не увидит? Каааак же tongue И Ричард, шепчущий "Close your eyes..."
aNGie
Сообщение # 204 | 06.10.2010 | 17:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Пишите письма

чего это письма??? он же послушать хочет, что мы ему скажем wink
GizTheGunslinger
Сообщение # 205 | 06.10.2010 | 20:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Все не могу понять, каким образом хромой на одну ногу злодей несколько раз смог убежать от людей Гарри Пирса?

Ну, не всё же русским быть последними идиотами)
Quote (Britu)
Бет стала ужасно раздражать.

Не знаю... Я на неё внимания толком и не обращаю, потому что её достаточно мало в кадре. Не успевает она мне надоесть)
Quote (Britu)
Просто не могу понять, что ей мешает нормально одеться?

Как по мне, так Роз тоже не супер как одевалась... Это Лукас - что ни серия, то новая рубашка))
Quote (Britu)
Как вам горячая сцена на кухонном столе?

Да не было там стола никакого dry
Quote (Britu)
Я при просмотре этого кадра вспомнила наш фильм "Девчата", когда Тося там говорит о том, что носы людям целоваться мешают.

Да уж, бедный нос Ричарда и бедная щека Майи))
Quote (Britu)
Да вот сомневаюсь я в этом. Если только каждый из участников впоследствии вспомнит об этой сцене в подробностях. Может, это будут такой трюк - горячая сцена, растянутая в воспоминаниях на 5 серий. wink

Зачем что-то вспоминать? Как мне кажется - это не та сцена, о которой говорилось. И вообще, не одна же она на весь сезон tongue А, если говорить про воспоминания, то это уже будет плагиат на "Ответный Удар", где как раз и были воспоминания на столе (точнее, сон-воспоминание).
Quote (aNGie)
чего это письма??? он же послушать хочет, что мы ему скажем

Ну, тогда придётся либо ему к нам, либо нам к нему ехать wink
Редиска_Кэт
Сообщение # 206 | 06.10.2010 | 21:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (aNGie)
В какое место говорить???


Вот и я мучаюсь тем же вопросом... wink Рич, кинь телефончик - хоть щас позвоним!.. wink wink biggrin Да чего там, собссссно - мы простили создателям ентого сериала всё, что они там наговрили про Россию, ради тебя и твоего Лукаса... biggrin wink

И да - хотелось бы, чтобы сериал шел не на платных каналах.

GizTheGunslinger
Сообщение # 207 | 06.10.2010 | 21:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
Вот и я мучаюсь тем же вопросом... wink Рич, кинь телефончик - хоть щас позвоним!..

У него скайп есть, так дешевле. А, если у него ещё и веб-камера есть, то это совсем чудесно! У меня этот "шпиёнский" наборчик в наличии, так что дело за малым tongue
Quote (Cathie)
Да чего там, собссссно - мы простили создателям ентого сериала всё, что они там наговрили про Россию, ради тебя и твоего Лукаса...

Вернись! Я всё прощу! lol
Quote (Cathie)
И да - хотелось бы, чтобы сериал шел не на платных каналах.

Мне кажется, что его могут показывать по такому каналу, как ТВ3 или ДТВ.
Редиска_Кэт
Сообщение # 208 | 07.10.2010 | 01:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
И Ричард, шепчущий "Close your eyes..."

Дааа, это было бесподобно!... :-) Я уж думала - ну весь арсенал свой Ричард в любовных сценах уже выдал,ну как только не сражает он женщин..:-)) Ан нет - это тихое "close your eyes..."

Quote (GizTheGunslinger)
У него скайп есть, так дешевле. А, если у него ещё и веб-камера есть, то это совсем чудесно! У меня этот "шпиёнский" наборчик в наличии, так что дело за малым

И не говори - дело всего лишь за тем, чтобы подключить ЦРУ, ФСБ, МИ5, МИ6, ФБР, Моссад ,все разведки мира и раздобыть Ричардов скайп... wink biggrin У меня вон тоже ентот наборчик - скайп и веб-камера - в наличии! :-) biggrin Эх, Ричард, какой же у тебя скайп-то... :-)))))))))) А то ведь пропадает добро зазря... Вот узнаем - держися тогда, Ричи... мы на тебя обрушимся, со всей своей любовью к тебе и Лукаше! ! biggrin wink И не отпирайся - сам сказал: хочу, мол, дорогие россияне, слышать ваше мнение.. biggrin Говорил такое? Говориииил. Ну вот и держися тады:-))

GizTheGunslinger, а может, у тебя и в самом деле его скайп есть?.. wink

Добавлено (07.10.2010, 01:28)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Мне кажется, что его могут показывать по такому каналу, как ТВ3 или ДТВ.

Да, вполне вероятно. Что ж, будем следить.. :-)

Сообщение отредактировал Cathie - Четверг, 07.10.2010, 01:31
Астроида
Сообщение # 209 | 07.10.2010 | 07:18
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Ой, как интересно!!! А я ещё ничего не смотрела, ёлки-палки! angry

А про "носы людям целоваться мешают" - так на эту тему есть хорошая сцена в "Джейн Эйр" 2006 года, некоторые зрительницы были очень недовольны первым поцелуем Рочестера и Джейн, у которых возникла аналогичная проблема tongue


Britu
Сообщение # 210 | 07.10.2010 | 08:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Да не было там стола никакого

Да как же не было? Там четко видно, что он приподнял ее и усадил на нечто столообразное. Правда, там этажерка какая-то стояла... Если Лукас усадил Майю на нее, то мне жаль их обоих. Поцарапаются же tongue .

Quote (GizTheGunslinger)
Как мне кажется - это не та сцена, о которой говорилось.

GizTheGunslinger, ладно, уговорила. biggrin Можно сказать, ты подарила надежду. wink

Постараюсь сегодня закончить перевод субтитров к 3-ей серии.

Но какие же там мужики КАЗЛЫ!!! Все!

Лукас, правда, на фоне Гарри и доктора Кирби смотрится козленком, но эти двое просто КАЗЛИЩИ!

Это же надо! Докторенок этот вместо того, чтобы спасать дочку, сидел и спокойненько так рассуждал о будущем своего гриба. Про Гарри ваще лучше промолчать! Его заморочки в последнее время просто выводят меня из себя. Прав новый министр ВД, который его периодически на место ставит. И наш посол был прав, когда обозвал его тормознутым напыщенным динозавром.


GizTheGunslinger
Сообщение # 211 | 07.10.2010 | 09:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
GizTheGunslinger, а может, у тебя и в самом деле его скайп есть?..

У меня? Скайп Ричарда? Cathie, с чего вдруг такая уверенность? lol
Quote (Britu)
Да как же не было? Там четко видно, что он приподнял ее и усадил на нечто столообразное. Правда, там этажерка какая-то стояла...

Там была эта этажерка лесенкой и два стула. Но они ж сами стояли посреди комнаты.
Quote (Britu)
Можно сказать, ты подарила надежду.

Первая надежда - бесплатно. Вторая - с 50% скидкой lol
Quote (Britu)
Постараюсь сегодня закончить перевод субтитров к 3-ей серии.

Ну ты гигант! eek
Quote (Britu)
Но какие же там мужики КАЗЛЫ!!! Все!
Лукас, правда, на фоне Гарри и доктора Кирби смотрится козленком, но эти двое просто КАЗЛИЩИ!

Тссс! Britu, спокойно. Не переходим на личности)
Quote (Britu)
И наш посол был прав, когда обозвал его тормознутым напыщенным динозавром.

Да, это меня в особенности порадовало tongue
Violet
Сообщение # 212 | 07.10.2010 | 12:24
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Девочки, где можно взглянуть на все то, о чем вы сейчас говорите - на фильм и ваши субтитры? Плиз, а то вообще нет времени все и везде перерывать...
nadiatw
Сообщение # 213 | 07.10.2010 | 15:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Всё-таки, 9 сезон Спукса для Лукаса будет последным cry
Ричард: " I've got a bit of a break coming up...
Woman's Own 11 October
Сообщение отредактировал nadiatw - Четверг, 07.10.2010, 21:19
GizTheGunslinger
Сообщение # 214 | 07.10.2010 | 16:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (nadiatw)
Всё-таки, 9 сезон Спукса для Лукаса будет последным cry
Ричард: " I've got a bit of a break coming up...
Woman's Own 11 October

nadiatw, спасибо за ссылку! Я, честно говоря, несколько сомневаюсь насчёт его слов. То ли и правда Лукас тю-тю, то ли Ричард имел в виду то, что у него будет перерыв между съёмками. Поживём - увидим) Ну и, как бы то ни было, нельзя же вечно в одном и том же сериале сниматься wink
Блин, там такие классные фотки с Ричардом! И меня так позабавила надпись: "Либо Макс рассказал хорошую шутку, либо Ричард - отличный актёр" lol
Britu
Сообщение # 215 | 07.10.2010 | 16:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Русские субтитры 3 серии готовы.

http://notabenoid.com/book/11122

aNGie! Спасибо за помощь, за проверку, за консультацию и ... за возможность поспорить. wink wink

Добавлено (07.10.2010, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
там такие классные фотки с Ричардом

Ага! Жаль, что качество скана немного хромает.

Quote (GizTheGunslinger)
Лукас тю-тю

Не хочется думать, что для Лукаса все закончится плохо. Хочется объяснить его отсутствие в 10 сезоне выходом в отставку, женитьбой на Майе и отъездом в глухую английскую деревню (да хотя бы в Дибли, например wink )

А Лукас все-таки нарывается на неприятности с Майей. Он отчитался перед ней только за 8 лет отсутствия. А где он шлялся еще 7 лет? Также он "забыл" ей сказать, что был женат, причем, был довольно счастлив в браке. Бедная Майя! Она такая трогательная. Не могу забыть момент, когда Лукас сидел в кресле, читая ее досье, и чуть ли не обнимал монитор своего ноубука. Сильная сцена!



nadiatw
Сообщение # 216 | 07.10.2010 | 16:26
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
там такие классные фотки с Ричардом

Мне фотки очень понравились wink . Слова "so we'll see" тоже.
aNGie
Сообщение # 217 | 07.10.2010 | 16:48
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (Britu)
И наш посол был прав, когда обозвал его тормознутым напыщенным динозавром.

Ну испраааааавь! Послы так не обзываютсяяяяяя!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Britu)
aNGie! Спасибо за помощь, за проверку, за консультацию и ... за возможность поспорить.

как говорится, велкам эни тайм! wink wink wink
Кстати, к вопросу о конкуренции за перевод biggrin Две головы-то, всё-таки, получше будут smile

Добавлено (07.10.2010, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (Cathie)
И да - хотелось бы, чтобы сериал шел не на платных каналах.

Quote (GizTheGunslinger)
Мне кажется, что его могут показывать по такому каналу, как ТВ3 или ДТВ.

наверное, расстрою, но, судя по статье, сериал собирается показывать Fox television, а это платное телевидение.
Но все предыдущие сезоны в России тоже вроде Fox показывал, но добрые люди всё это потом выложили в инете, так что... wink

Britu
Сообщение # 218 | 07.10.2010 | 17:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (aNGie)
Ну испраааааавь! Послы так не обзываютсяяяяяя!!!

Объявляю конкурс на лучший перевод фразы: He thinks you're an obstructive, pompous, dinosaur.

Контекст такой: Гарри слегка попикировался с послом России и был вызван на ковер к министру Внутренних дел. Тот ему и передал слова посла.


aNGie
Сообщение # 219 | 07.10.2010 | 17:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (Britu)
Объявляю конкурс

lol lol lol
GizTheGunslinger
Сообщение # 220 | 07.10.2010 | 17:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Русские субтитры 3 серии готовы.

Спасибо вам огромное за такой труд! biggrin
Quote (Britu)
Хочется объяснить его отсутствие в 10 сезоне выходом в отставку, женитьбой на Майе и отъездом в глухую английскую деревню (да хотя бы в Дибли, например wink )

Вот реально. У них там героев, ушедших в отставку и не умерших насильственной смертью на пересчёт. Почему бы и Лукасу не оказаться среди них rolleyes
Quote (Britu)
А Лукас все-таки нарывается на неприятности с Майей. Он отчитался перед ней только за 8 лет отсутствия. А где он шлялся еще 7 лет? Также он "забыл" ей сказать, что был женат, причем, был довольно счастлив в браке. Бедная Майя! Она такая трогательная. Не могу забыть момент, когда Лукас сидел в кресле, читая ее досье, и чуть ли не обнимал монитор своего ноубука. Сильная сцена!

Лукасу как-то определённо не везёт с женщинами (как и практически всем героям Ричарда, за редким исключением), так что, будем надеяться, что хоть Майя оправдает наши надежды wink
Quote (aNGie)
наверное, расстрою, но, судя по статье, сериал собирается показывать Fox television, а это платное телевидение.
Но все предыдущие сезоны в России тоже вроде Fox показывал, но добрые люди всё это потом выложили в инете, так что...

Я вот тоже всё думала про этот канал Fox... Чёрт! Не подключаться же к нему только из-за Призраков tongue
Quote (Britu)
Объявляю конкурс на лучший перевод фразы: He thinks you're an obstructive, pompous, dinosaur.

Я тоже это перевела бы, как тормознутый напыщенный динозавр х)
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Поиск:
Вверх