Форум » Обо всем » Кинематограф » Сериалы
Сериалы
GizTheGunslinger
Сообщение # 161 | 10.09.2011 | 11:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
А по телеканалу "Домашний" сейчас идёт сериал "Кларисса" с Шоном Бином в роли Ловеласа. Аудиокнига, в которой принимал участие Ричард, мне очень понравилась. Как они все там читали, просто потрясающе! Поэтому сериал тоже оч. интересно оказалось посмотреть. Пропустив 2 первых серии я всё равно отлично знаю сюжет tongue
Kaliningradka
Сообщение # 162 | 12.09.2011 | 12:53
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Britu, Black_Raven:), спасибо за наводку на Белый воротничок, затянуло wink . Очень забавный сериал, обязательно посмотрю все сезоны - и сюжет, и картинка, и актеры, и юмор - оторваться не просто wink
olgo4ka
Сообщение # 163 | 12.09.2011 | 13:12
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Всем доброго дня! С большим удовольствием смотрела и буду продолжать сериалы "Хорошая жена" и "Менталист", сериалы очень интересные, порой переживательные. Советую!
ДюймОлечка
Сообщение # 164 | 12.09.2011 | 14:57
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
А по телеканалу "Домашний" сейчас идёт сериал "Кларисса" с Шоном Бином

Я его где-то год назад скачала и смотрела ночью - в момент некоторых сцен было до жути до мурашек:) не знаю как так можно сыграть - Шон Бин конечно на высоте, а кого там озвучивал Рич, неужели Ловеласа?


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 165 | 12.09.2011 | 16:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (ДюймОлечка)
а кого там озвучивал Рич, неужели Ловеласа?

Его самого tongue
Quote (ДюймОлечка)
Я его где-то год назад скачала и смотрела ночью - в момент некоторых сцен было до жути до мурашек:) не знаю как так можно сыграть - Шон Бин конечно на высоте

Да, есть некоторые моменты, скажем, нелицеприятные, но актёры сыграли на отлично.
ДюймОлечка
Сообщение # 166 | 12.09.2011 | 16:19
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Его самого

Это наверное была бы классная роль для Рича. от одного голоса можно пойти за ним куда угодно biggrin


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 167 | 12.09.2011 | 16:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (ДюймОлечка)
от одного голоса можно пойти за ним куда угодно

Мне вообще понравилось, как все там читали. Не видя картинки, можно было всё представить от и до, так они здорово голосами передавали характеры и действия героев.
Quote (ДюймОлечка)
Это наверное была бы классная роль для Рича

Да, интересная была бы роль. Хотя опять ему пришлось играть бы гада tongue
Pirra
Сообщение # 168 | 12.09.2011 | 19:30
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Сериал скачала, именно из-за участия Ричарда в аудиокниге,но никак времени не хватало на него. Пора пожалуй посмотреть.
Quote (GizTheGunslinger)
Да, интересная была бы роль. Хотя опять ему пришлось играть бы гада

Вот-вот, да хоть и его родимого, лишь бы сыграл wink
Сообщение отредактировал Pirra - Понедельник, 12.09.2011, 19:52
Kaliningradka
Сообщение # 169 | 26.09.2011 | 17:46
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Посмотрела сериал Изнанка дела / Case Histories 1 сезон 1-6 серии. В главной роли Джейсон Айзекс . Бывший коп, ушедший в отставку со скандалом из-за скверного характера, становится детективом.

Ах, эти синие глаза, этот внушительный нос wink !

В чем сложность его характера, вызывающая непреодолимую антипатию со стороны бывших сослуживцев, я так и не поняла. Может быть, тем, что вечно мешается под ногами у местной полиции и опережает ее. Джентельмен на все 100%, который без всякой оплаты возится с полусумасшедшими старушками, попавшими в беду детьми, истеричными женщинами. Спасает русских девушек, занимающихся проституцией. Ныряет в ледяное море и бросается под поезд. Что еще? А, еще замечательно общается с маленькой дочкой ( девочка подобрана просто чудесная!) и терпеливо переносит выплески бывшей жены. Обладает хорошим чувством юмора ( или они все там им обладают?- не понять). Хорош в фас, профиль и топлесс ( показан по пояс) wink В общем, как его обозвали в обсуждении, такой современный мистер Дарси-детектив. И все это в Шотландии, на фоне всяких видов. Эдинбург - боже, какая красота! Какие-то многоэтажные улицы (именно улицы, а не дома!), т.е. пешеходная часть на уровне 2-3 этажа. Феерия! Хороший саундтрек.
Поклонницам ВВС-шных детективных сериалов сразу скажу - расследуются не тихие уютные убийства, как у А.Кристи, а, ...как бы это сказать, ...преступления, связанные с пороками современного общества. Тем не менее рекомендую. Я лично сериалом очарована, и буду ждать 2-й сезон.
Кстати, девочка спрашивает героя про дочку, увезенную бывшей женой в Н.Зеландию " А зачем уехала? В Хоббите сниматься?" tongue
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Понедельник, 26.09.2011, 17:53
ЛинаП
Сообщение # 170 | 03.10.2011 | 23:52
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Offline
Сейчас добавлена третья серия 2 сезона "АД"!!!

there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
Pirra
Сообщение # 171 | 31.12.2011 | 17:41
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Девочки, сейчас я смотрю турецкий сериал, да-да не удивляйтесь именно оттуда. Я впервые вдруг заинтересовалась турецким видеопродуктом. Домашние смотрели, а я вдруг вижу нос чем-то напоминающий, взгляд чем-то напоминающий, и решила рассмотреть. А потом втянулась в события. Ну, мыльце, конечно, есть, но сюжет закручен. И, кстати, хорошая актерская школа у турок оказывается. Сериал далеко не Латина, очень близко к Европе, но страсти азиатские. Вообщем, либо для мам, либо для тех, кто любит сериалы.
llona
Сообщение # 172 | 31.12.2011 | 20:20
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Kaliningradka, это ведь тот же актер, который в "Гарри Поттере" старшего Малфоя сыграл? Он и там тоже очень хорош! Спасибо за подсказку нужно будет обязательно посмотреть.
Kaliningradka
Сообщение # 173 | 01.01.2012 | 11:43
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
llona, не смотрела Гарри Поттера. поэтому ничего не могу сказать. Вообще Айзекс снимается много.
Violet
Сообщение # 174 | 01.01.2012 | 12:12
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (llona)
это ведь тот же актер, который в "Гарри Поттере" старшего Малфоя сыграл?

llona, он самый.
Britu
Сообщение # 175 | 05.01.2012 | 12:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я только что посмотрела 1-ю серию 2-го сезона сериала "Шерлок". Если честно, то первый сезон не произвел на меня особого впечатления, но второй... Я в восторге! Думаю, что это из-за Лары Пулвер, которая исполняет роль Ирен Адлер! Великолепная актриса! Вижу ее уже в третьем сериале, но так как здесь она еще нигде, на мой взгляд, не блистала. Рекомендую всем к просмотру без промедления! Наша Изабеллка там всех уделала. biggrin

ДюймОлечка
Сообщение # 176 | 05.01.2012 | 13:09
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Britu, А я была под таким впечатлением от первого сезона... так мне Шерлок понравилсяююю Но согласна с тобой Изабелка тут ух какая:)

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Редиска_Кэт
Сообщение # 177 | 05.01.2012 | 14:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Я только что посмотрела 1-ю серию 2-го сезона сериала "Шерлок".... из-за Лары Пулвер, которая исполняет роль Ирен Адлер! Великолепная актриса! Вижу ее уже в третьем сериале, но так как здесь она еще нигде, на мой взгляд, не блистала. Рекомендую всем к просмотру без промедления! Наша Изабеллка там всех уделала.

Quote (ДюймОлечка)
Но согласна с тобой Изабелка тут ух какая:)


Девчонки, заинтриговали! хочу, хочу! для особо технически-продвинутых дайте ссылку, плиз, откуда и как скачать можно. Хочу посмотреть на Ларочку. :-)))
Britu
Сообщение # 178 | 05.01.2012 | 15:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Редиска_Кэт, я скачала с торрента. Файл великоват, но качество замечательное.

Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 05.01.2012, 15:19
tannni
Сообщение # 179 | 06.01.2012 | 00:00
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
наткнулась на такой фанарт (очень неприлично, но очень уж шикарно) в который раз пожалела, что в одной из этих ролей не Ричард Violet, Kaliningradka, это про Айзекса
детям не рекомендуется


Violet
Сообщение # 180 | 06.01.2012 | 01:22
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
tannni, издеваешься? там же Севушка!! sad
Не, не надо туда Ричарда! хDD Смотри, накажет тебя админ! twisted lol
Форум » Обо всем » Кинематограф » Сериалы
Поиск:
Вверх