Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
иванна
Сообщение # 3321 | 25.07.2014 | 22:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Simbirian ()
Остальные на тренировках - это :facepalm:
 


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Пятница, 25.07.2014, 22:20
Britu
Сообщение # 3322 | 26.07.2014 | 20:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
soulasylum нашла следующую информацию:

Не знаю помните ли вы кто Baz Bamigboye? Ну,если не помните, это тот самый колумнист, кто сообщил что Ричард будет Джон Проктор. Есть слухи и желания, чтоб The Crucible поставят также и на Бродуей, на что он ответил,что Richard Armitage coulnd't go to Broadway because of his future commitments./Ричард Армитидж не сможет играть на Бродвее из-за своих будущих обязательств.

ЖДЕМ НОВОСТЕЙ О НОВЫХ ПРОЕКТАХ!!!


Neya
Сообщение # 3323 | 27.07.2014 | 19:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата иванна ()
Что важнее для РА, проявить себя в роли или что-то донести до  людей.

Думаю, все-таки первое. Хотя бы просто потому, что второе без первого невозможно. Донести можно, если будут слушать, слушать будут, если заинтересуются и поверят, заинтересуются и поверят, если актер убедителен и органичен в определенной роли, а таковым можно быть лишь в том случае, если для актера эта роль лично важна, то есть, в первую очередь он должен сыграть эгоистично для себя, потому что если он даже для себя кое-как, то никого он ни в чем не убедит и ни до кого ничего не донесет. Конечно, в этой профессии обратная реакция зрителей очень важна, но мне все-таки кажется, что Ричард воспринимает ее действительно как подтверждение хорошо сделанной работы, а не как самоцель. Скажем так, он разумно эгоистичен (в хорошем смысле), подходя к роли, прежде всего, с позиции самовыражения в ней, а статус "властителя дум", как мне кажется, изначально им не планируется.
А театр, наверное, для настоящего серьезного актера - важнее. В кино действительно может сняться, простите, любой дурак и полная бездарь со связями или баблом. В театре такой номер не пройдет, все-таки играть надо, иначе кассу не сделаешь, на лажу народ не пойдет и никакие свуногерлы ситуацию не спасут. А вот я смотрю на Ричарда - он точно изменился. Он хотел играть в театре - он играет, причем люди-то идут именно на него, он главный. Главное, чтобы он воспринимал этот факт своей актерской биографии, как важную веху, а не как конечную цель.
Сообщение отредактировал Neya - Воскресенье, 27.07.2014, 19:38
Simbirian
Сообщение # 3324 | 27.07.2014 | 19:49
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Neya,
оу, спасибо за такое четко сформулированное мнение! особенно в пункте про театр. Ведь правда,  там малейшая фальшивинка сразу же чувствуется.
Только, знаете, мне не совсем понятно, с каких это пор подготовка к роли и погружение в нее стала вдруг эгоизмом? Это к иванне вопрос, скорее.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Воскресенье, 27.07.2014, 19:50
иванна
Сообщение # 3325 | 28.07.2014 | 23:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Neya ()
Конечно, в этой профессии обратная реакция зрителей очень важна, но мне все-таки кажется, что Ричард воспринимает ее действительно как подтверждение хорошо сделанной работы, а не как самоцель. Скажем так, он разумно эгоистичен (в хорошем смысле), подходя к роли, прежде всего, с позиции самовыражения в ней, а статус "властителя дум", как мне кажется, изначально им не планируется.
  Neya, именно этот контекст я и имела ввиду, когда спрашивала  yes Благодарю!
Согласна на все сто))
Цитата Simbirian ()
с каких это пор подготовка к роли и погружение в нее стала вдруг эгоизмом? Это к иванне вопрос, скорее.
не,  как раз работа над ролью - это в некоторых... кхм... случаях, как раз больше похоже на самоизвательство.  Итересовало же  начало - выбор роли - для себя или нет? и отношение к ней - как я буду в ней смотреться? и  даже немного "переходное" от себя - а получится ли? Я ж говорю немного я засомневалась  - посыл один, а реализация другая :))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
GizTheGunslinger
Сообщение # 3326 | 04.08.2014 | 19:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Обратите внимание на бомжиков на заднем плане. Ричард и Ли сегодня утром в НЙ. отсюда

AK47
Сообщение # 3327 | 04.08.2014 | 20:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Offline

Цитата
бомжиков
biggrin   Обратите внимание , как по разному каждый пытается пристроить свои бесконечные ноги.
SOфффKA
Сообщение # 3328 | 04.08.2014 | 21:39
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
А точно сегодня? А то у него ведь вечером спектакль....


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Сообщение отредактировал SOфффKA - Вторник, 05.08.2014, 23:21
ДюймОлечка
Сообщение # 3329 | 04.08.2014 | 23:02
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Цитата AK47 ()
Обратите внимание , как по разному каждый пытается пристроить свои бесконечные ноги.
 А руки одинаково smile

А девушка рядом ваще не втуда смотрит, вот глуппааааяяяя


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Simbirian
Сообщение # 3330 | 05.08.2014 | 16:29
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
Обратите внимание на бомжиков на заднем плане.

Отдыхают, зайцы biggrin
Эх, и как же это фото не вовремя сделано было, не только спровоцировав очередную волну слухов по поводу личной жизни, но и возмущение тех, кто пришел в театр и попал на дублера, а еще, похоже, и тех, то зря купил билеты вплоть до 09 августа...


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 3331 | 05.08.2014 | 18:13
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Simbirian ()
Эх, и как же это фото не вовремя сделано было
а может это... как раз вовремя?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Simbirian
Сообщение # 3332 | 05.08.2014 | 18:35
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата иванна ()
как раз вовремя
Как раз вовремя для чего?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 3333 | 05.08.2014 | 18:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Simbirian ()
Как раз вовремя для чего?
кто знает.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Simbirian
Сообщение # 3334 | 05.08.2014 | 19:00
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
иванна,



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
GizTheGunslinger
Сообщение # 3335 | 05.08.2014 | 21:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Да вы вспомните каст ВК. Что там вытворяли (и сейчас вытворяют) Билли Бойд и Доминик Монаген - это просто атас! К Блуму разве что ленивый не домогался, Вигго всех взасос перецеловал. И всё нормально, просто дружба такая - крепкая, мужская biggrin А если я и ошибаюсь, то, в любом случае, взрослый человек имеет право на выбор.
Simbirian
Сообщение # 3336 | 05.08.2014 | 21:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
GizTheGunslinger

Да народ в сети и не возмущается выбором, все им семейного счастья желают, чо уж.
Возмущаются же: "что это они такие расслабленные сидят в парке загорают, а как же спектакли?" вкупе с отменой спектаклей и, по слухам, возврату билетов на спектакли на этой неделе. Мол, что ж такого случилось кроме премьеры, на которую он не собирался, иначе бы в Олд Вике о этом знали и подготовились, что он резко в НЙ рванул.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
SOфффKA
Сообщение # 3337 | 05.08.2014 | 22:10
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Мдаа, докатились... Понятия мужской дружбы у нас уже не существует ((( Они же не в обнимку сидят, в самом деле

Цитата GizTheGunslinger ()
Да вы вспомните каст ВК. Что там вытворяли (и сейчас вытворяют) Билли Бойд и
Доминик Монаген - это просто атас! К Блуму разве что ленивый не
домогался, Вигго всех взасос перецеловал.
Точно! Уж Вигго там что вытворял biggrin



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
AK47
Сообщение # 3338 | 05.08.2014 | 22:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Offline
Цитата Simbirian ()
Да народ в сети и не возмущается выбором, все им семейного счастья желают, чо уж.
Ни фигассе -скорость ! Фотомонтаж в обнимку я как -то пережила , но почему-то 
теперь кажется , действительно , что они видели фотографа , и это вызов..Или следил кто - в жизни бы не узнала Ли в этой дачной панамке...

Simbirian
Сообщение # 3339 | 05.08.2014 | 22:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
AK47,

это фото - вершина айсберга.  Есть и еще пара фактов, которые при желании можно подать в нужном ключе.
Но меня, если честно, больше театр волнует.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Вторник, 05.08.2014, 22:56
Britu
Сообщение # 3340 | 06.08.2014 | 04:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Simbirian ()
Мол, что ж такого случилось кроме премьеры, на которую он не собирался, иначе бы в Олд Вике о этом знали и подготовились, что он резко в НЙ рванул.


Помнится, еще до начала репетиций проскальзывала инфа, что Ричард утрясает с театром некоторые детали. Скорее всего, тогда речь шла о перерыве в спектаклях на время премьеры "Шторма". Так что в Олд Вике все отлично знали.

Добавлено (06.08.2014, 04:27)
---------------------------------------------
Да и Ричарду перерыв просто необходим. Он так хрипит, что скоро просто лишится голоса. Пусть отдохнет

Добавлено (06.08.2014, 04:29)
---------------------------------------------

Цитата SOфффKA ()
Понятия мужской дружбы у нас уже не существует


Существует! hello


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх