Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Britu
Сообщение # 5281 | 05.03.2019 | 06:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Аудиокниги Марсиане и Татуировщик из Освенцима победили в своих номинациях на Audie Awards - 2019

Источник

Цитата
FICTION

The Tattooist of Auschwitz by Heather Morris, narrated by Richard Armitage, published by HarperAudio


Цитата
AUDIO DRAMA

The Martian Invasion of Earth by HG Wells, dramatized by Nicholas Briggs, narrated by Richard Armitage and Lucy Briggs-Owen, published by Big Finish Productions


Ketvelin
Сообщение # 5282 | 05.03.2019 | 09:19
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ураааа!!! Теперь у него точно будет комплект "гирь")))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 5283 | 05.03.2019 | 10:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
Ураааа!!! Теперь у него точно будет комплект "гирь")))

"Кристаллов"))))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 5284 | 15.03.2019 | 06:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Спасибо ЛедиА за ссылку на перечень ранних театральных работ Ричарда Армитиджа

https://www.facebook.com/notes....1347806


LadyAragorn
Сообщение # 5285 | 15.03.2019 | 09:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Спасибо ЛедиА за ссылку на перечень ранних театральных работ Ричарда Армитиджа

https://www.facebook.com/notes....1347806


Спасибо Фэйсбучным коллегам))))
Хотелось бы увидеть его в роли пьяного дальнобойщика... tongue




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Пятница, 15.03.2019, 09:41
Britu
Сообщение # 5286 | 23.06.2019 | 17:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я вчера нашла пропущенное интервью с Ричардом еще от мая 2010 года. Я перевела, а Катя поставила на моем переводе свой знак качества.

Ознакомиться с ним можно здесь - http://armitage-online.ru/dir/3-1-0-197

Там очень интересный конец. От мысли, что существовала вероятность съемок отдельного сериала о Гае Гизборне, у меня голова кружится.


Ketvelin
Сообщение # 5287 | 23.06.2019 | 17:24
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Britu ()
От мысли, что существовала вероятность съемок отдельного сериала о Гае Гизборне, у меня голова кружится.


Что уж говорить обо мне)))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Воскресенье, 23.06.2019, 18:45
Савка
Сообщение # 5288 | 23.06.2019 | 17:39
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Offline
Спасибо, Бриту и Катя!
Довольно спокойно он о девятом сезоне рассказывает)
Britu
Сообщение # 5289 | 27.06.2019 | 18:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Еще одно старое интервью аж от 2011 года, в котором Ричард приоткрывает завесу тайны о том, как работал над ролью Хайнца Крюгера

http://armitage-online.ru/dir/2-1-0-198


LadyAragorn
Сообщение # 5290 | 27.06.2019 | 19:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Спасибо, Бриту! respect
Перфекционист наш: месяц тренировался над секундным эпизодом, - интересно, как долго длились сами съёмки?




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 5291 | 29.06.2019 | 21:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Не могу остановиться))) Все перевожу и перевожу старые, пропущенные нами интервью. 

Предлагаю вашему вниманию интервью 2008 года о начале работы над сериалом "Призраки"

http://armitage-online.ru/dir/5-1-0-199


LadyAragorn
Сообщение # 5292 | 30.06.2019 | 08:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Не останавливайся, Бриту, пожалуйста! love



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 5293 | 10.07.2019 | 05:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Последний политический выпад Ричарда не остался незамеченным. Здесь статья, в которой есть ссылка на его слова: 

Цитата
And actor Richard Armitage questioned the message it sent to other countries. The Lib Dems' stunt was "equally unacceptable", he said, adding they should "just do the job".


Britu
Сообщение # 5294 | 25.08.2019 | 12:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Еще одно старое интервью, сделанное вскоре после окончания съемок Робин Гуда и перед выходом 8 сезона Призраков

http://armitage-online.ru/dir/4-1-0-201


LadyAragorn
Сообщение # 5295 | 25.08.2019 | 13:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Вот так постепенно заполняются пробелы в истории))))
Спасибо, дорогая!




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 5296 | 01.09.2019 | 17:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Славянка нашла интересную ссылку

https://www.lamda.ac.uk/whats-on/news-features/september-alumni-news

Оказывается, ЛАМДА бдит за успехами своих выпускников

Цитата
My Zoe will be shown at the Toronto International Film Festival on 7 September, starring LAMDA alumnus Richard Armitage.


jlesina
Сообщение # 5297 | 19.10.2019 | 16:38
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Offline
Нашла хорошую статью к теме получения/не получения БАФТы, Оливье и пр.

"Исследования показывают, что 73% исполнителей в британском театре и кино принадлежат к среднему классу. 
Крупное научное исследование, опубликованное для Обозревателя в эти выходные, показывает, в какой степени актеры из относительно богатых семей доминируют в театральной и киноиндустрии.
После того, как на прошлой неделе были получены данные Sutton Trust , в которых сообщалось, что элита с частным образованием имела чрезвычайно непропорциональное присутствие в британских профессиях, исследование описывает действующую индустрию как «сильно перекосившуюся в сторону привилегированных». Авторы изучили большую базу данных британских актеров, чтобы показать, что в настоящее время относительно мало актеров рабочего класса по сравнению с населением в целом, и что они зарабатывают меньше, чем их эквиваленты среднего класса из-за «потолка класса».
Ученые из Лондонской школы экономики и Лондонского университета Голдсмитса проанализировали 402 письменных ответа от актеров и провели около 50 интервью. Их результаты рисуют тревожную картину дисбаланса и даже предубеждений в шоу-бизнесе.
...без поддержки среднего класса или богатых родителей у актеров мало шансов выжить в индустрии, где доступ к лондонскому Уэст-Энду и участие в правильных общественных мероприятиях могут иметь решающее значение. Высокая стоимость посещения театрального училища и сокращение местных репертуарных театров также означает, что начинающие актеры не могут изучать свое ремесло в провинциях.
На прошлой неделе Sutton Trust опубликовал исследование, показывающее, что 42% британских победителей Bafta учились в платной школе. Эта статистика появилась после комментариев Уильямса на художественной панели, состоявшейся в Нортгемптоне в этом месяце, когда отмеченный наградами черный драматург сказал, что ситуация для актеров рабочего класса становится «все хуже и хуже». Он обвинил в том, что в профессии доминируют актеры из более богатых семей, такие как выпускники Итона Дамиан Льюис, Том Хиддлстон, Эдди Редмэйн и Доминик Уэст.
На прослушиваниях некоторые актеры говорили, что на них влиял акцент рабочего класса: «Один из моих лекторов сказал мне:« Вы когда-нибудь думали вернуться и стать водопроводчиком? » Вы оглядываетесь назад, это похоже на нападение с разных сторон ». Другие считали, что актерам рабочего класса предложили ограниченные роли. «Я играла больше медсестер, чем во всей больнице Святого Георгия», - жаловалась одна чернокожая актриса в возрасте 40 лет. «Мне стало скучно от этого, и я не стала бы [играть роль], если бы все, что она говорила, было:« Доктор увидит вас через несколько минут »».
В статье «Социология», исследователи говорят, что они обнаружили «не только поразительную недопредставленность актеров из рабочего класса», но и то, что, даже принимая во внимание такие переменные, как образование, образование, местоположение и возраст, «актеры рабочего класса имеют низкие доходы ».
https://www.theguardian.com/culture....s-study
И еще одна статья
https://www.theguardian.com/culture....-school
Britu
Сообщение # 5298 | 07.01.2020 | 03:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
С интервью Ричарда Армитиджа для "Телеграф" можно ознакомиться здесь.

Хочу предупредить читателей, что автор выпустила его под другим заголовком, однако после опубликования интервью Ричард в Твиттере поправил её, написав: 

Цитата
Для уточнения: мы много говорили о "Незнакомке" и "Дяде Ване", поэтому заголовок немного вводит в заблуждение...

Поэтому мы перевели заголовок так: Интервью Ричарда Армитиджа о "Незнакомке" и "Дяде Ване"


Britu
Сообщение # 5299 | 09.01.2020 | 05:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Доброе утро! Хочу поблагодарить нашу Кетвелин за чудесный перевод нового интервью   

LadyAragorn
Сообщение # 5300 | 09.01.2020 | 10:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
О, спасибо - и об этом тоже надо побеседовать! up



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх